главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
crool / 24.03.11 - 20:17 #4206693
Ну, седня кароч выезжал со двора, где "Виктория", на Дзержинку. Как раз напротив "кондитера" выезд. Ну, ессно, поворот направо, а тут нате- стоит значицца Фабия на крайней правой полосе, причем стоит так криво, что левыми колесами находится на разметке (т.е. практически во втором ряду), зато справа до бордюра добрый метр. Ну и поворот там мигает, значит, фары, как положено, горят. За рулем- деевушка :)) Ну, думаю, Бог с ней- не гордый, вырулю сразу во второй ряд, даж сигналить не стал. Ну а мне как раз нужно было в "Приват-банк" заскочить, что в упомянутой "Виктории" и находится. Выезжаю я, объезжаю мадам, ну и сразу же заезжаю и занимаю единственное свободное место в кармашке :))) Ну мне интересно, значится, чойта она там стоит. Подхожу, мол, девушка, извините, а вы знаете, вот тут неоч удобно выезжать, ну то-сё, мол. Сидит барышня- на сиденье сумочка красивая, айфончик или типа того что-то, сама такая милая вся. Она "ну я вот ждуу пока кто-нибудь не освободить место, мне машину поставить некуда" :( Ну эт притом, что я только что проехал на 6 метров дальше нее и встал, как надо, но эт неважно :D Ну и все, вот такой логичный и невинный ответ, не то, чтобы ругаться- даже слова грубого не скажешь такой леди :)) Ну пошел, попросил подвинуться вежливо мужичка на четверке (стоял, перекрыв карман пустой, потом он просто чуть вперед сдал, ждал кого-то там) :)
Итог- машина стоит, девочка довольна :D :D Пазитиф, емае :)))
цитата приват /
kerosin / 24.03.11 - 20:32 #4206717
отсутствие шевеления мозгов некоторых индивидуумов рождает вынужденное шевеление окружающих булками ;)
цитата приват /
MaR / 24.03.11 - 21:20 #4206838
а я седня - выезжаю из Пирикрестка , выруливаю сразу на пунктир разворот - уже развернувшись - смарю - двенашко ДПС чуть ниже меня разворачиваясь упирается практически мне в бок ...ну я газ - шоб им не мешать .. равняются со мной ( я говорю по телефону) и в матюгальник говорят - по телефону разговаривать низззя :) я им кивнула и улыбнуласяяя а они мне :) харошие :) ну че тут скажешь ...тока им немножка нада как то разворачивацца по правильней :)
цитата приват /
sarik / 24.03.11 - 21:23 #4206842
водиле хундая наверно сильно приспичило, что он так торопился )))
http://www.youtube.com/watch?v=fhGUf9y7o7A
цитата приват /
Chupacabra / 24.03.11 - 21:38 #4206883
QUOTE (sarik @ 24.03.11 - 21:23)
водиле хундая наверно сильно приспичило, что он так торопился )))
http://www.youtube.com/watch?v=fhGUf9y7o7A

если не вопрос жизни и смерти - то чистый ДЕБИЛ. Тошнит от таких....
цитата приват /
imho / 24.03.11 - 21:46 #4206907
Блин, седня сплошные неадыкваты на дорогах. Весеннее обострение... Ну ладно не включать поворотник при перестроении, при правом повороте, но при левом то... Раз пять сегодня упирался в зад стоящего/останавливающегося автомобиля.
цитата приват /
Chupacabra / 24.03.11 - 21:55 #4206932
да вообще скажу я вам, все неприятней и неприятней по нашему городу становится ездить.... люди все более охамевшие.... наверное от того, что машин много стало, не ты так тебя.... везде нужно первым успеть чтоб успеть..... на окружающих положить.... превращаемся в мегаполис нах.... не осталось провинциальной размеренности почти... жаль.... роботы мы все.... из розетки выключи - нах не нужны станем никому...
цитата приват /
Demon666 / 24.03.11 - 22:00 #4206945
QUOTE (sarik @ 24.03.11 - 21:23)
водиле хундая наверно сильно приспичило, что он так торопился )))
http://www.youtube.com/watch?v=fhGUf9y7o7A

А где первая часть?
цитата приват /
sarik / 24.03.11 - 22:05 #4206953
цитата приват /
SentinelXS / 24.03.11 - 22:35 #4207058
Сегодня вам повезло - походу становица таким же значим словом как "Я снимаю науй" и "Вот это прикол!" :D сорри за оффтоп :(
цитата приват /
dodge / 24.03.11 - 23:09 #4207140
вам че завидно что ли? ;) учитесь как надо педалить :)
цитата приват /
GAMLIK / 24.03.11 - 23:14 #4207164
QUOTE (sarik @ 24.03.11 - 21:23)
водиле хундая наверно сильно приспичило, что он так торопился )))
http://www.youtube.com/watch?v=fhGUf9y7o7A

А где там хендай? :D Хонда аккорд и 12шка ;)
цитата приват /
gogson / 24.03.11 - 23:37 #4207269
пару дней назад дамочка на белом ниссане х-трэйле, паркуясь, нещадно притерла несколько раз что-то джипистое позади стоящее, спокойно вышла, поставила на сигналку и ушла.
цитата приват /
ALEX R / 25.03.11 - 00:29 #4207430
QUOTE (gogson @ 24.03.11 - 23:37)
пару дней назад дамочка на белом ниссане х-трэйле, паркуясь, нещадно притерла несколько раз что-то джипистое позади стоящее, спокойно вышла, поставила на сигналку и ушла.

Она почувствовала себя в одном из европейских городов... Там это норма <_<
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 25.03.11 - 10:43 #4207991
QUOTE (imho @ 24.03.11 - 21:46)
Блин, седня сплошные неадыкваты на дорогах. Весеннее обострение... Ну ладно не включать поворотник при перестроении, при правом повороте, но при левом то... Раз пять сегодня упирался в зад стоящего/останавливающегося автомобиля.

+500 особенно на волгах и КАЛинах ;)
цитата приват /
triton23 / 25.03.11 - 11:16 #4208096
нидавна пидалю па гораду 69 км. в час, пользуюсь конечно жи пафаротниками и тут бабах!
адни ниадыкваты на дароги!
ну если бы ни маё мастирство и супир тармаза на маей машине, было бы дтп.
я значит аттармазился, а посли сманивриравал!
тошнит ат таких, кто им права выдаёт?
нада их на камиру снимать!
и ф пракуратутру жалываться!
цитата приват /
nitrozet / 25.03.11 - 11:28 #4208132
QUOTE (triton23 @ 25.03.11 - 11:16)
...
я значит аттармазился, а посли сманивриравал!
...

Т. е. таки купил ризину B) :)
цитата приват /
triton23 / 25.03.11 - 11:48 #4208176
нет, к сажилению, никупил...
на летней ганяю!
и пользуюсь паваротниками!
а вы?
цитата приват /
ко.шка / 25.03.11 - 11:55 #4208191
о700см, с шэфом очко что ли жмёт ездить так же как без него??
цитата приват /
triton23 / 25.03.11 - 12:02 #4208207
Тебя канечно же услышали:) (прочитали)
теперь у него очко жать не будет!
а ты "Мужик", маладец что тут написал про ниадыквата!
так им всем...
надабыла еще написать: "может тебе номер тонировщика дать"?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос