главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
Vegas / 03.03.11 - 17:21 #4162300
михайло не прав...часто встречаюсь с такими именно на кругу, всегда нужно быть готовым уступить таким место.. понятно что можно ехать я прав, но потом стоять и разбираться что то не хочется, даже если и прав... :(
ирэна надо давить....давить тормоз :D
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 03.03.11 - 17:21 #4162301
QUOTE (Ирэн @ 03.03.11 - 16:58)
я сигналю таким

+100000000000000000000000000
цитата приват /
Ирэн / 03.03.11 - 17:22 #4162304
Вегас, Ирэна не может давить тормаз :D только газ :D
цитата приват /
MEXAHNK / 03.03.11 - 17:25 #4162312
Странно как-то. Когда небыло знаков все их себе придумывали и ездили по разметке. Теперь со знаками все ездят наоборот. :o
цитата приват /
Ирэн / 03.03.11 - 17:26 #4162318
как там можно придумывать себе что-то - никогда не понимала...
цитата приват /
Mr.№ / 03.03.11 - 17:26 #4162319
А мне чтото последнее время на таких везет.Стоит первым на светофре в крайнем левом,за ним естественно несколько авто,включается зеленый и он включает левый поворот(или вобще не включает пока не апсигналиш) и стоит пропускает встречку чтоб повернуть.А чОткие,без номеров вобще с номерами наверно моск здают или снимают,такое мутят шо писец..
цитата приват /
alex ..da masters.. / 03.03.11 - 18:01 #4162430
Боже мой...сколько оказывается у нас людей не умеющих проезжать круговое движение... :'(
Теперь буду втрое там осторожнее.
цитата приват /
ко.шка / 03.03.11 - 18:12 #4162447
QUOTE (MEXAHNK @ 03.03.11 - 18:21)
А то что на кругу знаки "круговое движение" ничо?
МихаилСт ехал по правилам. К сожалению.

Юрчик, а на кой хрен там стоят светофоры тогда??? И почему тогда ты останавливаешься при езду на кутузку, чтобы справа с анапки машины пропустить??? Знака уступи дорогу там нет!! ;)
Я помню ещё давно мрм рисовал все эти стрелочки на круге! И какого хрена тогда со стороны анапки висит знак движения по полосам и там чётко и ясно нарисовано со средней едишь рямо на советку!!
Нет там никакого кругового движения, знак нахрен надо снять!!!!!!!!!!
цитата приват /
Mboro / 03.03.11 - 18:12 #4162450
Михаил, лучи ненависти, испускаемые мной в абстрактных водятлов, поворачивающих с Советов на Кутузовскую по любой, кроме крайней левой полосе, нашли свою мишень в твоем лице... Я так часто писал о таких умниках, а ты оказывается все время находился рядом.

Миша, ты потенциальный виновник ДТП. И все от того, что тебе лень прочитать тоненькую книжку Правил Дорожного Движения и поднять голову и поинтересоваться знаками. Может тогда ты нашел бы ответ на свой вопрос
QUOTE
смысл в том что с регулярностью на этом кругу раз в месяц кто-нибудь особо знающий ПДД из крайнего левого метит мне в бок а я их боюсь нах!!!!
или это только я один такой какой-то нетакой?

К сожалению, ты не один такой и поэтому у нас случаются ДТП.

Ты скажи, у тебя это с того момента, как развесили эти беспонтовые знаки "круговое движение" или ты всегда придерживался своих взглядов? Это важно чтобы понять, в чем причина твоих заблуждений.

Механик, тебе вообще не простительно поддерживать такие социально опасные высказывания.
Специально для тебя - пояснения про круговые перекрестки.

И это, Механик, на кой мы там терли в теме об организации движения в Ново? Давай уже письмо катать в администрацию с пожеланиями, рекомендациями и эскизами? Я первый готов подписаться под ним. Поскольку мониторить наши труды никто не собирается. И одним из первых пунктов должно быть требование убрать накуй знаки "круговое движение" с круга.
цитата приват /
kerosin / 03.03.11 - 18:22 #4162470
QUOTE (bio @ 03.03.11 - 15:23)
начинают сигналить когда до зеленого остается 0.0000001 сек, принципиально для таких я первые 3-4 сек качусь 5-10км/ч

...а зачем? Тебе нужно ехать или на дорогу выезжаешь исключительно с целью показать свое "Я"?
цитата приват /
KNV / 03.03.11 - 18:24 #4162473
QUOTE (ко.шка @ 03.03.11 - 18:12)
Знака уступи дорогу там нет!! ;)

Есть! При повороте вверх на Кутузовскую он торчит в клумбе, при повороте вниз, в сторону Магистральной он висит на столбе справа.
цитата приват /
McDuck / 03.03.11 - 18:31 #4162493
QUOTE (ко.шка @ 03.03.11 - 16:54)
В чём смысл поста??

Смысл в том, что подобная ситуация обсасывалась уже милионтыщастописят раз. И давно уже всем объяснили, что наш "круг" это обычный перекресток. И ехать из крайне левого ряда в сторону Анапэ можно. А вот поворачивать из среднего на лево (как делал МихаилСТ) низя.
Я бы понял если это был бы новый пользователь, ну или редкий гость. А Михаил регулярно читает Автофорум. Следоветельно, поднятие вопроса "как проезжать кутузовское кольцо" больше смахивает на тролинг...
цитата приват /
ко.шка / 03.03.11 - 18:33 #4162499
QUOTE (KNV @ 03.03.11 - 19:24)
QUOTE (ко.шка @ 03.03.11 - 18:12)
Знака уступи дорогу там нет!! ;)

Есть! При повороте вверх на Кутузовскую он торчит в клумбе, при повороте вниз, в сторону Магистральной он висит на столбе справа.

Ну слава яйцам, теперь ты всего лишь подтвердил мои слова!!! Нет там кругового движения!!!
цитата приват /
McDuck / 03.03.11 - 18:37 #4162506
QUOTE
из какого ряда можно ехать на кутузовскую? из левого? и как тогда будет обстоять дело с перестроением?

Именно, из левого.
А знаки... Чего ездить, смотреть... Вот они
(IMG:http://f4.foto.rambler.ru/preview/r/668x213/4ccdab3f-6b40-3105-ab8a-0196c07a4997/%D0%97%D0%B0%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82.jpg)

У светофора непосредственно на кругу знаков нет. Так што руководствуешься ПДД - поворот только из крайнего положения, а прямо из любого.

P.S. Другое дело, когда рядность меняют - ехал в левом, а наАнапке щимит в средний.

Это сообщение отредактировал McDuck - 03.03.11 - 18:39
цитата приват /
ко.шка / 03.03.11 - 18:39 #4162509
QUOTE (McDuck @ 03.03.11 - 19:31)
QUOTE (ко.шка @ 03.03.11 - 16:54)
В чём смысл поста??

Смысл в том, что подобная ситуация обсасывалась уже милионтыщастописят раз. И давно уже всем объяснили, что наш "круг" это обычный перекресток. И ехать из крайне левого ряда в сторону Анапэ можно. А вот поворачивать из среднего на лево (как делал МихаилСТ) низя.
Я бы понял если это был бы новый пользователь, ну или редкий гость. А Михаил регулярно читает Автофорум. Следоветельно, поднятие вопроса "как проезжать кутузовское кольцо" больше смахивает на тролинг...

Теперь тоже самое Юрчику и МихаилуСт!
цитата приват /
McDuck / 03.03.11 - 18:40 #4162512
QUOTE (ко.шка @ 03.03.11 - 19:39)
Теперь тоже самое Юрчику и МихаилуСт!

Зачем? Пусть курят форум и ПДД.
цитата приват /
kerosin / 03.03.11 - 18:50 #4162553
да просто знак далеко висит...пока люди доедут 300м до "круга" - мысли переключаются :D
цитата приват /
Bytescout / 03.03.11 - 18:57 #4162568
дык человек-то местный, надеюсь? а то, что он себя ещё и "помехой справа" считал при этом... вообще ставит под сомнение знаний даже основ пдд... так же, видимо, считают и те, кто периодически на Эньгельса/Толстого с правой прямо щимятся.
а ежели таки действительно кто-то собрался письмо писать - я тоже подпишусь. а ещё стоит намекнуть, что в пределах кольца над дорогой стоит протянуть знаки, хоть как-то разруливающие ситуацию для непонятливых и приезжих. меня вот такие "надполосные" знаки часто в незнакомых городах выручают.
цитата приват /
МихаилСт / 03.03.11 - 19:16 #4162604
я чо-та непайму, перед перекрестком висит знак кругового движения, что значит нет кругового движения?! кто решил что это обыкновенный перекресток? и тогда следуя знаку там вообще налево нельзя ни из какого ряда? теперь покурив и проштудировав пэдэдэ цитирую ПДД из любезно предоставленной вами же сцылы:

С одной стороны, при перестроении с правой полосы на вторую справа после въезда на перекресток и при перестроении назад перед выездом с перекрестка придется, согласно пункту 8.4 правил дорожного движения уступить дорогу автомобилям, движущимся без изменения направления:

8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

и еще, господа умники и умницы, на противоположной стороне кольца стоит знак движения по полосам и менты дрючат тех кто едет из левой полосы прямо в сторону советов, где логика? содной стороны кольца можно а с другой нельзя? вот и объясните теперь, знатоки местные...
цитата приват /
Bytescout / 03.03.11 - 19:23 #4162618
думаю, въедь тебе дамочка в бок - пришлось бы сильно попотеть, доказывая свою "правоту". думаю, даже в лучшем для тебя случае наши "доблестные" гаишники обоюдку бы оформили. но если дамочка оказалась бы "в теме" - ремонтировался бы за свой счет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос