главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
tОRNADo / 21.03.11 - 21:03 #4199478
цитата приват /
crool / 21.03.11 - 21:26 #4199542
Точно! Такую пробку собрал :(
цитата приват /
NONE2K / 21.03.11 - 21:47 #4199611
QUOTE (jazman @ 20.03.11 - 14:12)
Уважаемый автолюбитель и владелец мегаавтомобиля тойота витц (серий свет, тонирована па кругу) г/н "011" иличотакатотак
при движении на улице видова, особенно в пробке, не стоит делать 2-ой ряд
мля в следующий раз я буду менее аккуратен и своим кашкадавом тебя раздавлю сцуко!!!! :angry:

Как владелец мегаавтомобиля Тойота Витц только цвет белий г/н 124 этого можно смело давить ! Потому как ездит по хамски, был дело что подрезал даже своего "братца", и кажется что ездит вообще без ремня безопасности

цитата приват /
вадик / 21.03.11 - 21:57 #4199638
без ремня безопасности в голове
цитата приват /
dodge / 21.03.11 - 22:11 #4199674
нытики :angry:
цитата приват /
MammaMia / 21.03.11 - 22:12 #4199678
Хотелось бы спросить у гражданина на а/м с тремя "двойками" и буковками СВВ в номере: - а что, Хонда Аккорд теперь считается такой супер-крутой тачкой, что ее рулевой может не учить правила и вообще, вести себя на дороге, как слепой носорог??!!

А также хочется выразить огромную благодарность экипажу на светлом Мерседесе с тремя одинаковыми цифрами за бесконечную заботу о чистоте города! На переезде с Набережной на Суворовскую эта машина изящно сделала левый поворот через сплошную, ессно, на встречную полосу, тормознула у мусорных баков (пришлось притормозить перед его бампером). Из салона вылетел пакет с мусором, после чего мерсюк еще раз через сплошную вернулся на свою полосу и поехал с облегчением. Вот ведь! А мог и на дорогу мусор бросить!
цитата приват /
А.В.В. / 21.03.11 - 22:15 #4199692
В бак попал?
цитата приват /
dodge / 21.03.11 - 22:18 #4199702
паходу :D :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 21.03.11 - 22:18 #4199704
QUOTE
Хотелось бы спросить у гражданина на а/м с тремя "двойками" и буковками СВВ в номере: - а что, Хонда Аккорд теперь считается такой супер-крутой тачкой, что ее рулевой может не учить правила и вообще, вести себя на дороге, как слепой носорог??!!

Что конкретно он сделал? Хозяин Аккорда - знакомый моего хорошего товарища. Насколько знаю, крутит всегда вполне аккуратно и без исполнений.
цитата приват /
MammaMia / 21.03.11 - 22:31 #4199757
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 21.03.11 - 22:18)
Что конкретно он сделал? Хозяин Аккорда - знакомый моего хорошего товарища. Насколько знаю, крутит всегда вполне аккуратно и без исполнений.

Наверное, сегодня не его день.
А грубо выдавливать машины, идущие по главной, из их полосы, чтобы самому всунуться при втекании со второстепенной - это, знаете ли, не спортивно.
Попросил бы - и его пропустят, если очень приперло.. Не хамить.
цитата приват /
cowbell / 21.03.11 - 22:36 #4199785
QUOTE
Попросил бы - и его пропустят, если очень приперло..
проситься в ряд неспортивно. это все равно что приехать на рыбалку с электроудочкой.
цитата приват /
dodge / 21.03.11 - 22:36 #4199786
короче педалил нормально да?
цитата приват /
NONE2K / 21.03.11 - 22:56 #4199878
Додж, да я не ною... просто мне как одному из десятков, грубо сотен Витцов , обидно как ездят большинство на таких же машинках как у меня. Стараюсь ездить по городу так, чтобы не "тошнить" как большинство на Витцах, а ехать быстро, "вклинится" и держаться в ряду, а не ехать "ровно посередине дороги". Вот такие картину мне и портят, мол Вот Вы на Витцах ездить не умеете.... Не все Витцы одинаково полезны
цитата приват /
Wing / 21.03.11 - 22:56 #4199879
QUOTE (MammaMia @ 21.03.11 - 22:12)
Хотелось бы спросить у гражданина на а/м с тремя "двойками" и буковками СВВ в номере: - а что, Хонда Аккорд теперь считается такой супер-крутой тачкой, что ее рулевой может не учить правила и вообще, вести себя на дороге, как слепой носорог??!!


Атеншн! В городе ездит Аккорд в предыдущем кузове с номером 222 темно синий или черный, рамка сзади вся в стразах и значек хонды тоже. Сначала по манере езды(резкие перестроения, ускорения), думал что парень, но догнав на светофоре от любопытства, оказалась барышня-гончег.


Это я писал 17-го числа
цитата приват /
SLAYER / 21.03.11 - 23:04 #4199899
оказалась барышня
ох как же не люблю я барышень на женских машинах ,видимо они не знают что такое зеркала и что надо включать поворотники и что надо вообще выучить правила а потом садиться за руль
предпочитаю пропустить если видно что права куплены в кредит с машиной ,лучше пропустить лучше пропустить
цитата приват /
MEXAHNK / 21.03.11 - 23:18 #4199941
Вы все в каком городе ездите?
Вокруг меня на дороге только нормальные водители. Что-то тут не так.
цитата приват /
А.В.В. / 21.03.11 - 23:24 #4199963
Нытики... Но тошнотики сёдня достали и меня.. Кто их в дождь на дорогу гонит?
цитата приват /
dodge / 21.03.11 - 23:27 #4199975
QUOTE (MEXAHNK @ 21.03.11 - 23:18)
Вы все в каком городе ездите?
Вокруг меня на дороге только нормальные водители. Что-то тут не так.

+10000000000
паходу это просто мы тошним :D :D :D :D :D
цитата приват /
Миледи / 21.03.11 - 23:54 #4200018
QUOTE (MEXAHNK @ 21.03.11 - 23:18)
Вы все в каком городе ездите?
Вокруг меня на дороге только нормальные водители. Что-то тут не так.

+ 1000000000000000 :hshk: присоединяюсь. ;)
цитата приват /
Branwen / 22.03.11 - 02:15 #4200154
Нароооооод!!! Подскажите опытные и знающие, вот допустим у меня есть гараж в небольшом ГСК. Площадка перед ним является ли собственностью владельца гаража или нет? Т.е. я не хочу чтобы перед моим гаражом парковались другие машины, могу я им предъявить свое настойчивое желание? Выезду машины они не мешают (пока гараж без машины у нас), но и подпирание машиной дверь гаража так что не войти в него - тоже не айс...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос