главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
А.В.В. / 18.03.11 - 08:25 #4192748
Фобии у них, нытики :D
цитата приват /
Headache / 18.03.11 - 10:30 #4193121
сам такой :D
цитата приват /
Mr_Jet / 18.03.11 - 19:58 #4194462
Водитель ваз - 09 с (!) на заднем стекле г.н. то ли 383 то ли 838, молодец или умница (не рассмотрел через заднее стекло) если бы все только получившие права так ездили, было бы замечательно, в правой полосе, 50-60 км/ч, без резких неоправданных движений/метаний, очень порадовало.
цитата приват /
dodge / 18.03.11 - 20:08 #4194475
QUOTE (А.В.В. @ 18.03.11 - 08:25)
Фобии у них, нытики :D

+500 :D :D :D

почему обо мне ни кто не пишет? :unsure: всех подрезаю же, щимлю, не паказываю паваротники, делаю неоправданные резкие движения, а самое главное на ТАЗу....и ни кто обо мне не напишет :unsure: :unsure: :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 18.03.11 - 20:15 #4194486
Ага, напишу про тебя, а ты сразу номир танирофщика мне дашь :o , я лучче фак под сиденьем пакажу B)
цитата приват /
dodge / 18.03.11 - 20:17 #4194490
QUOTE (А.В.В. @ 18.03.11 - 20:15)
Ага, напишу про тебя, а ты сразу номир танирофщика мне дашь :o , я лучче фак под сиденьем пакажу B)

:D :D да я же не танированный :P :P :D и кстати паваротников на крыльях у меня нет :unsure: но скоро будут :P :D :D :D
цитата приват /
=konor= / 18.03.11 - 21:31 #4194582
А вот так ребята хулиганят на Дзержинского-Куникова.
http://www.youtube.com/watch?v=8J_eonrY1e8
цитата приват /
566 / 18.03.11 - 21:41 #4194605
QUOTE (=konor= @ 18.03.11 - 22:31)
А вот так ребята хулиганят на Дзержинского-Куникова.
http://www.youtube.com/watch?v=8J_eonrY1e8

От ож, какие хулюганы прям хулюганистые :D
цитата приват /
dodge / 18.03.11 - 22:45 #4194742
QUOTE (=konor= @ 18.03.11 - 21:31)
А вот так ребята хулиганят на Дзержинского-Куникова.
http://www.youtube.com/watch?v=8J_eonrY1e8

да чет как то слабо, всего один на красный проехал....нестандартно вообщем :D :D
цитата приват /
crool / 18.03.11 - 23:01 #4194779
Действительно, низачет :D
цитата приват /
jazman / 20.03.11 - 14:12 #4197450
Уважаемый автолюбитель и владелец мегаавтомобиля тойота витц (серий свет, тонирована па кругу) г/н "011" иличотакатотак
при движении на улице видова, особенно в пробке, не стоит делать 2-ой ряд
мля в следующий раз я буду менее аккуратен и своим кашкадавом тебя раздавлю сцуко!!!! :angry:
цитата приват /
Ирэн / 20.03.11 - 14:42 #4197489
QUOTE (dodge @ 18.03.11 - 21:08)


почему обо мне ни кто не пишет? :unsure: всех подрезаю же, щимлю, не паказываю паваротники, делаю неоправданные резкие движения, а самое главное на ТАЗу....и ни кто обо мне не напишет :unsure: :unsure: :unsure:

+500 не на тазу... но хоть бы раз написали хоть что-нибудь.. или фотку выложили.. о видео на ютубе вообще молча завидую :'( а между прочим я часто хорошо езжу.. и никто не похвалит <_< :(
цитата приват /
ко.шка / 20.03.11 - 15:38 #4197550
Потому что ТАЗ надо купить, неужели не понятно???? :angry: :P СЗОТ!
цитата приват /
Ирэн / 20.03.11 - 15:48 #4197560
или мерс.. без номеров :(
цитата приват /
StrazhDующий / 20.03.11 - 16:48 #4197669
Хз правда или нет - но великим посвящаецо - http://nnm.ru/blogs/girlfriendHudo/ne_toropis/ ;) <_< :)
цитата приват /
ALEX R / 21.03.11 - 20:31 #4199379
(IMG:http://s001.radikal.ru/i193/1103/11/aacd0a29e9adt.jpg)
Очередная парковка в исполнении великого- триколор под стеклом дарует огромные возможности...
цитата приват /
Chupacabra / 21.03.11 - 20:35 #4199389
QUOTE (ALEX R @ 21.03.11 - 20:31)
(IMG:http://s001.radikal.ru/i193/1103/11/aacd0a29e9adt.jpg)
Очередная парковка в исполнении великого- триколор под стеклом дарует огромные возможности...

эх хорошо!!!!
цитата приват /
Bars / 21.03.11 - 20:42 #4199409
цитата приват /
Chupacabra / 21.03.11 - 20:45 #4199419
тож ниче....
цитата приват /
ALEX R / 21.03.11 - 20:58 #4199461
выходит, витц круче финика :blink: :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос