главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
трайдент / 17.03.11 - 11:41 #4190688
QUOTE (anka2302 @ 16.03.11 - 22:47)
а мне вчера в зад чуть не въехала вишневая 9-ка такси 67-11-67. На светофоре уже замигал желтый, но я была еще далеко от него, он несся сзади и сигналил мне чтоб я ехала быстрее, чтоб я обязательно успела проехать этот светофор. Я остановилась... Итог- визги тормозов, он увернулся на соседнюю полосу, чтоб мне в зад не въехать, открыл окно, обматерил меня, покрутил пальцем у виска. При всем том что у этой обезьяны (длинноволосое очковое орангутано) сидели сзади пассажиры - женщина и подросток. Совсем ошалели. :blink:

если "уже замигал желтый " то перекресток нерегулируется больше.
цитата приват /
SELENGER / 17.03.11 - 11:53 #4190727
Странно , а он разве не затонирован наглухо ??? (акордд)
цитата приват /
Wing / 17.03.11 - 12:09 #4190776
нее, 15 или 20 по кругу, водителя видно, может потому что вечером
цитата приват /
Roman_SLON / 17.03.11 - 13:05 #4190931
QUOTE (CTAPbIu @ 17.03.11 - 10:56)
QUOTE (Mini Me @ 17.03.11 - 07:18)
объехал по встречке плетущуюся передо мной ментовскую "пятерку", с визгом шин подрезал ее и умчался вдаль... Менты вообще никак не отреагировали.

походу полисай как то избирательно подходит к погононосительству...то у них ни с того ни с сего просыпается профессиональная честь и доблесть, несмотря на, то, что едут в шортах в ТС без боевой раскраски, то, сцуки в городе при палках как будто на оба глаза слепые...вчера такая мразь стояла на перекрстке Энгельса Революции - имитировала бурную деятельность(любовалась созданной им же пробкой) при этом упорно не замечала паркующиеся на переходе возле мира охоты жыпы...

Потому что это была пятерка не ДПС, а ППС. Хотя однажды такие товарищи пытались развести меня на штраф за неправильную парковку :D
цитата приват /
Ронни Коулман / 17.03.11 - 13:36 #4191035
помню несколько раз ППСники на ходу догоняли и требовали остановиться.когда спрашивал что случилось отвечали что машина подозрительная(была на тот момент без бамперов,вся в грунте и шпатлёвке,номера на проволочке висели))),и из-за резаных пружин всё время просят открыть багажник)наверно думали что я там бомбу везу
цитата приват /
Ветреная / 17.03.11 - 13:57 #4191072
Почему пол города не использует паваротники, для обазначения манёвра?
цитата приват /
kerosin / 17.03.11 - 14:05 #4191101
QUOTE (Ветреная @ 17.03.11 - 13:57)
Почему пол города не использует паваротники, для обазначения манёвра?

Почему в школе пропускают уроки русского языка? :P :D
цитата приват /
SELENGER / 17.03.11 - 14:15 #4191119
Потому что в школе красивые девочки в коротких юбочках ... ;) :D
цитата приват /
darkk / 17.03.11 - 15:48 #4191336
QUOTE (Ветреная @ 17.03.11 - 13:57)
Почему пол города не использует паваротники, для обазначения манёвра?

чтоб тебя не пугать по всей видимости :D
цитата приват /
MaR / 17.03.11 - 19:58 #4191871
QUOTE (Ветреная @ 17.03.11 - 13:57)
Почему пол города не использует паваротники, для обазначения манёвра?

вопрос полный трагизма :D
цитата приват /
ко.шка / 17.03.11 - 21:07 #4192052
Я не успеваю их включать...
цитата приват /
Chupacabra / 17.03.11 - 22:08 #4192255
а зачем их включать? и так повернуть можно..... ну догонят тебя в жоппу, так это они дистанцию не соблюдают.... а самые чоткие пацаны еще и стопы выключают и с постоянно горящими фонарями заднего ходя ездют.... а то чо я как лох буду как все ездить....
цитата приват /
Mr_Jet / 17.03.11 - 22:15 #4192275
QUOTE
самые чоткие пацаны еще и стопы выключают
Я сегодня за таким ехал из всех стопов на старом MMC Pagero горела только одна маленькая лампочка под стеклом.
цитата приват /
Mini Me / 18.03.11 - 00:33 #4192568

Mboro KNV
Да, с региональными форумами надо завязывать, кроме агрессии и позерства в них уже ничего не осталось, к сожалению...
цитата приват /
ILYA M / 18.03.11 - 02:14 #4192606
QUOTE (Mini Me @ 18.03.11 - 00:33)
Mboro KNV
Да, с региональными форумами надо завязывать, кроме агрессии и позерства в них уже ничего не осталось, к сожалению...

увы, но +1
цитата приват /
ко.шка / 18.03.11 - 02:44 #4192611
QUOTE (Chupacabra @ 17.03.11 - 23:08)
а зачем их включать? и так повернуть можно..... ну догонят тебя в жоппу, так это они дистанцию не соблюдают.... а самые чоткие пацаны еще и стопы выключают и с постоянно горящими фонарями заднего ходя ездют.... а то чо я как лох буду как все ездить....

Заметил странную тенденцию, начинаю ездить как все, меня пытаются подрезать, щимить, ж@#у чуть не сносят, тока начинаю ездить по своему, всё нормально никто не напрягает.. А поворотники я включаю или поворачиваю не сбавляя скорость..
цитата приват /
Ирэн / 18.03.11 - 08:04 #4192702
где вы находите таких, кто сносит ж@#у, подрезает и щимит? :unsure: я их со времен царя гороха не видела..года два... как закончилась эпопея стритрэйсинга :D
цитата приват /
SentinelXS / 18.03.11 - 08:06 #4192706
QUOTE (Ирэн @ 18.03.11 - 08:04)
где вы находите таких, кто сносит ж@#у, подрезает и щимит? :unsure:  я их со времен царя гороха не видела..года два... как закончилась эпопея стритрэйсинга :D

растонируйся епта!!!!! оттого не видишь :P
цитата приват /
Ирэн / 18.03.11 - 08:10 #4192715
да ёпта от того и не щимят :D
цитата приват /
Mboro / 18.03.11 - 08:15 #4192722
Мини ми, ты про мой ответ тебе? Да я не с сарказмом или еще чем-то, я просто пошутил. Тут, понимаешь, миллион и одно описание подобных твоей дорожных ситуаций. Я для себя уже давно понял, что ситуацию не исправишь и тем более с помощью форума. Остается только шутить (сокрушаясь).

Хотя я вот много чего почерпнул из автофорума. Да и ПДД приходится нет-нет перечитывать, что, собственно, полезно. За это плюс 1 региональному форуму. А в целом небольшая новороссийская коммуналка. (Я как-то писал об этом но слишком сгустил краски :D B) )
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос