главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
SLAYER / 16.03.11 - 22:25 #4189742
НУ КЕМ НУЖНО БЫТЬ, ЧТОБЫ ТАК ИСПОЛНЯТЬ???
если пидр или дпс тебе честь отдают видя твое авто
если на законы плевать и они не для тебя
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.03.11 - 22:31 #4189762
сегодня три крюзака летали по городу везде ездили на красный....похер им на правила и на местных дпс....страна такая.....
цитата приват /
anka2302 / 16.03.11 - 22:47 #4189799
а мне вчера в зад чуть не въехала вишневая 9-ка такси 67-11-67. На светофоре уже замигал желтый, но я была еще далеко от него, он несся сзади и сигналил мне чтоб я ехала быстрее, чтоб я обязательно успела проехать этот светофор. Я остановилась... Итог- визги тормозов, он увернулся на соседнюю полосу, чтоб мне в зад не въехать, открыл окно, обматерил меня, покрутил пальцем у виска. При всем том что у этой обезьяны (длинноволосое очковое орангутано) сидели сзади пассажиры - женщина и подросток. Совсем ошалели. :blink:
цитата приват /
Emby / 16.03.11 - 23:56 #4189915
QUOTE (kerosin @ 16.03.11 - 18:47)
тАнировщеГ? :D :D
(IMG:http://s001.radikal.ru/i195/1103/d6/cdd99c2bdc89.jpg)

сегодня один из таких парканулся возле ленты, причём сделал это на перекрёстке, чем загородил полосу. ему так удобно. шо за люди?...
цитата приват /
kerosin / 17.03.11 - 02:26 #4190054
QUOTE (Chupacabra @ 16.03.11 - 21:28)
какой может быть причина такого поведения? вот мне просто интересно, что ответит этот товарищ на прямой вопрос ЗАЧЕМ? елси без понтов типа срать я на всех хотел, а честно.... зачем?

это все от комплексов... в детстве обижали часто, наверное ;)
цитата приват /
Mini Me / 17.03.11 - 07:18 #4190105
Вчера впервые за несколько лет поездил по Новороссийску поздним вечером (10-12 часов). Удручает количество явно бухих и обдолбанных (последних предположительно отличаю от первых по марке авто - зубилазадроченная).
На Мефодиевке (поворот с ул. вроде б Мефодиевской налево на улицу, ведущую от вокзала), гонщег на наглухо тонированной зубиле грубо нарушил, совершив левый поворот на встречку (это он меня так обогнал на повороте, перед этим, оглушительно газуя, обсигналив сзади), объехал по встречке плетущуюся передо мной ментовскую "пятерку", с визгом шин подрезал ее и умчался вдаль... Менты вообще никак не отреагировали.
До этого бухое существо на опять же в нулину тонированном серябристом Кьюбике (то ли 402, то ли 204 номер) на черных литых дисках устроило гонки на подъеме на Энгельса перед экс-детским миром, попутав средний ряд с правым, громко сигналил, потом зачем-то догнал меня на повороте на Советов налево, сразу за "лежачими" (хотя я ехал с разрешеной скоростью, и меня можно было спокойно оъехать), грубо подрезал, прижал на левом повороте к бордюру (я мог спокойно уехать от его колымаги, но мне экстрим ни к чему), вылез из машины и подходил права качать... сиииильно бухой... мужик лет 50. ППЦ просто...
Гулял с собакой в районе Малой Земли и наблюдал "гонки" с ревом и свистом покрышек на всю округу.
В шоке слегка. Где полюцмены???
За рулем 14 лет, ездить умею (и быстро, и медленно). Такого количества хамла на дороге в один вечер за все время не видел :(
цитата приват /
Mboro / 17.03.11 - 07:40 #4190118
Мини ми, тебе надо попробовать еще раз все с начала. Что-то не задалось у тебя... :D
цитата приват /
KNV / 17.03.11 - 09:32 #4190318
QUOTE (Mboro @ 17.03.11 - 07:40)
Мини ми, тебе надо попробовать еще раз все с начала. Что-то не задалось у тебя... :D

Да, уровень сложности надо понизить. :D И нех выделяться - ночью надо ездить как все.
цитата приват /
МихаилСт / 17.03.11 - 09:42 #4190355
да проще надо быть.
купить себе какой-нить газон или зилок, и мочить их причем желательно стараться смять ведро гонщегов хотя-бы в два раза, а если у тебя будет шишарик, то можно пытаться их переехать, то же можно попробовать имея камаз-вездеход или урал.
ну или на крайняк бить их как в бильярде, стараясь направить говноболид в бетонную стену или опору ЛЭП. B)
цитата приват /
GSR / 17.03.11 - 10:00 #4190397
а какая скорость у тебя была, и на какой полосе?
цитата приват /
А.В.В. / 17.03.11 - 10:04 #4190410
Куплю автомобиль оснащённый ПТУРСами... :D
цитата приват /
MARADER / 17.03.11 - 10:05 #4190412
заметил как поставил прямоток, желающих потягаться со мной резко возрасло ((((((((((((( надо снимать видимо шоп каждый еблан не задрачивал
цитата приват /
Roman_SLON / 17.03.11 - 10:12 #4190427
QUOTE (MARADER @ 17.03.11 - 10:05)
заметил как поставил прямоток, желающих потягаться со мной резко возрасло ((((((((((((( надо снимать видимо шоп каждый еблан не задрачивал

Я на волге когда ездил, тоже любил гонщиков. Встаешь рядом с ним на перекрестке, пару раз дашь газу пообильней, возбужденный гонщик улетает, а ты едешь не спеша. А все потому, что на волге куска глушителя не хватало:)
цитата приват /
Evil / 17.03.11 - 10:12 #4190428
QUOTE (MARADER @ 17.03.11 - 07:05)
заметил как поставил прямоток, желающих потягаться со мной резко возрасло ((((((((((((( надо снимать видимо шоп каждый еблан не задрачивал

конечно снимай, экология чище станет ;)
цитата приват /
МихаилСт / 17.03.11 - 10:18 #4190447
QUOTE (Roman_SLON @ 17.03.11 - 10:12)
Я на волге когда ездил, тоже любил гонщиков. Встаешь рядом с ним на перекрестке, пару раз дашь газу пообильней, возбужденный гонщик улетает, а ты едешь не спеша. А все потому, что на волге куска глушителя не хватало:)

а ты врубаешь заднюю и по газам. возбужденные участнеги движения вах%$ :D :D :D
цитата приват /
Headache / 17.03.11 - 10:43 #4190515
Mini me
не выезжай в такое позднее время - нервы будут целее.
цитата приват /
CTAPbIu / 17.03.11 - 10:56 #4190550
QUOTE (Mini Me @ 17.03.11 - 07:18)
объехал по встречке плетущуюся передо мной ментовскую "пятерку", с визгом шин подрезал ее и умчался вдаль... Менты вообще никак не отреагировали.

походу полисай как то избирательно подходит к погононосительству...то у них ни с того ни с сего просыпается профессиональная честь и доблесть, несмотря на, то, что едут в шортах в ТС без боевой раскраски, то, сцуки в городе при палках как будто на оба глаза слепые...вчера такая мразь стояла на перекрстке Энгельса Революции - имитировала бурную деятельность(любовалась созданной им же пробкой) при этом упорно не замечала паркующиеся на переходе возле мира охоты жыпы...
цитата приват /
Wing / 17.03.11 - 11:11 #4190586
Атеншн! В городе ездит Аккорд в предыдущем кузове с номером 222 темно синий или черный, рамка сзади вся в стразах и значек хонды тоже. Сначала по манере езды(резкие перестроения, ускорения), думал что парень, но догнав на светофоре от любопытства, оказалась барышня-гончег.
цитата приват /
Ирэн / 17.03.11 - 11:26 #4190628
наш человек :D
цитата приват /
Wing / 17.03.11 - 11:33 #4190656
Теперь моя любимая хочет такую же рамку в стразах :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос