главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
Ветреная / 16.03.11 - 14:03 #4188597
Это чтож, битой бить нужно тех кто сигналит?
а что делать с теми кто подрезает?
цитата приват /
Mboro / 16.03.11 - 14:04 #4188598
QUOTE (Ветреная @ 16.03.11 - 14:03)
а что делать с теми кто подрезает?

Это вы про Малышеву?
цитата приват /
Ветреная / 16.03.11 - 14:05 #4188604
Какую Малышеву?
в основном тонированые русские машины, без номеров.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.03.11 - 14:08 #4188610
QUOTE (Mboro @ 16.03.11 - 14:01)
А девайсы не побрила? :D

подвязала ...так и норовлю все время на них сесть :D ..неудобно ходить с непривычки как подвесили :D
цитата приват /
Evil / 16.03.11 - 16:53 #4189011
QUOTE (strepsils @ 15.03.11 - 04:41)
14.03.11 16:00 неадекват на нашем ведре. Вытворял такие вещи на дороге!!! Я решил отснять его, но успел сделать только два кадра.
(IMG:http://s013.radikal.ru/i324/1103/55/258e755539dc.jpg)
через несколько секунд занос, клубы пыли, результат
(IMG:http://s006.radikal.ru/i213/1103/dd/1af3669f23e0.jpg)

машина думаю угнана у какого-нибудь пенсионера. Номера еще Ж...ЦП

акуеть так лажануться :D :D
цитата приват /
SELENGER / 16.03.11 - 17:13 #4189046
Это не друг доджа случаем ? :D
цитата приват /
kerosin / 16.03.11 - 17:47 #4189122
цитата приват /
ganzo / 16.03.11 - 17:53 #4189136
А чО это за знак? "Осторожно! Пучит асфальт!" ? :D
цитата приват /
SELENGER / 16.03.11 - 17:53 #4189138
Не всех война убила ... :blink: <_<
цитата приват /
crool / 16.03.11 - 18:19 #4189178
О, еще один кадр на тазу :D
цитата приват /
dodge / 16.03.11 - 19:23 #4189292
QUOTE (SELENGER @ 16.03.11 - 17:13)
Это не друг доджа случаем ? :D

так это я и был :unsure: :unsure: :unsure: :D :D :D :D :D
цитата приват /
SLAYER / 16.03.11 - 19:54 #4189349
ученики на учебных машинах по городу
всегда дам дорогу уступлю пропущу только держите от меня дистанцию нормальную а не такую что раз и дтп
цитата приват /
МихаилСт / 16.03.11 - 19:57 #4189354
я их тоже боюсь :D :D
цитата приват /
SLAYER / 16.03.11 - 20:22 #4189435
все бояться
если вижу такого притормаживаю пусть вперед уедет а потом я за ним
или где нить на горке заглохнет и стой жди пока он там найдет как завестись
ладно все были учениками но бывает и такое что торопишся куда то и они как то становяться помехой для тебя
сигналить им не сигналю фарами не моргаю -ещё больше они начинают волноваться и больше времени уйдет на то что бы начать ехать

цитата приват /
Chupacabra / 16.03.11 - 21:19 #4189551
Не обижайте учеников, они тоже хомосапиенсы, хотя иногда верится с трудом....)))

Сегодня стою на светофоре Куникова/Проспект Ленина в сторону Магнита, правая полоса - только направо. Я стою в левой ехать прямо первым. Как всегда......, объезжает меня справа тонированное вхлам хз что - становится передо мной (уже почти посредине перекрестка...). Стоим дальше, также объезжает меня Х5 - становится перед той, что объехала меня первой - уже вапще посреди перекрестка, мешает ехать тем, кто сверху по Куникова спускается..... НУ КЕМ НУЖНО БЫТЬ, ЧТОБЫ ТАК ИСПОЛНЯТЬ???
цитата приват /
cowbell / 16.03.11 - 21:24 #4189562
QUOTE
НУ КЕМ НУЖНО БЫТЬ, ЧТОБЫ ТАК ИСПОЛНЯТЬ???

великим? :o
цитата приват /
Chupacabra / 16.03.11 - 21:28 #4189572
ну точно не хомосапиенсом..... нет, я все понимаю, когда то, что ты делаешь чем-то оправдано (ну там домой на полчаса раньше приехать).... но тут..... какой может быть причина такого поведения? вот мне просто интересно, что ответит этот товарищ на прямой вопрос ЗАЧЕМ? елси без понтов типа срать я на всех хотел, а честно.... зачем?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.03.11 - 21:38 #4189604
QUOTE (Chupacabra @ 16.03.11 - 21:28)
ну точно не хомосапиенсом..... нет, я все понимаю, когда то, что ты делаешь чем-то оправдано (ну там домой на полчаса раньше приехать).... но тут..... какой может быть причина такого поведения? вот мне просто интересно, что ответит этот товарищ на прямой вопрос ЗАЧЕМ? елси без понтов типа срать я на всех хотел, а честно.... зачем?

как вариант он просто обдолбан B) ...ну почему передо мной никто не исполняет.... :blink: эх...
знак кстати .внимание водитель.впереди лежачая беременная :D
цитата приват /
Chupacabra / 16.03.11 - 21:40 #4189608
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 16.03.11 - 21:38)
QUOTE (Chupacabra @ 16.03.11 - 21:28)
ну точно не хомосапиенсом..... нет, я все понимаю, когда то, что ты делаешь чем-то оправдано (ну там домой на полчаса раньше приехать).... но тут..... какой может быть причина такого поведения? вот мне просто интересно, что ответит этот товарищ на прямой вопрос ЗАЧЕМ? елси без понтов типа срать я на всех хотел, а честно.... зачем?

как вариант он просто обдолбан B) ...ну почему передо мной никто не исполняет.... :blink: эх....

может потому, что исполняешь ты? :D
цитата приват /
cowbell / 16.03.11 - 21:43 #4189614
QUOTE
ну почему передо мной никто не исполняет....  эх....

бедненькая :unsure: :'( пичаль
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос