главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
Ismail / 14.03.11 - 23:44 #4185625
QUOTE (MammaMia @ 14.03.11 - 21:26)
А давайте опять же о манере езды.
Вот что не понимаю, так это:
1. Когда на подъеме к Волчьим воротам идешь по левой полосе, опережая идущую по правой колонну тихоходных грузовиков - почему какое-то г... подпирает сзади и начинает мигать фарами "дай лыжню"??!! :angry: Как правильно назвать это г... и куда по его предположению мы должны деться? Подскочить, что ли?!

Если это было сегодня около 7 вечера :blink: - простите, очень торопился :ph34r:
цитата приват /
Roman_SLON / 14.03.11 - 23:57 #4185646
А если это было 12 числа, простите, я хамло дорожное
цитата приват /
strepsils / 15.03.11 - 07:41 #4185793
14.03.11 16:00 неадекват на нашем ведре. Вытворял такие вещи на дороге!!! Я решил отснять его, но успел сделать только два кадра.
(IMG:http://s013.radikal.ru/i324/1103/55/258e755539dc.jpg)
через несколько секунд занос, клубы пыли, результат
(IMG:http://s006.radikal.ru/i213/1103/dd/1af3669f23e0.jpg)

машина думаю угнана у какого-нибудь пенсионера. Номера еще Ж...ЦП
цитата приват /
Headache / 15.03.11 - 07:44 #4185794
Это что, его так встречка привела к пункту назначения? или это ужо другой?

Имхо. если один и тот же клиент, то все закономерно - пользуя встречку рано или поздно приедешь к препятствию.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 15.03.11 - 07:47 #4185798
Цитрон-Пикассо цвета весенней жужелицы, номер 558. Либо не проснулось, либо вобще живет в иной Вселенной. Опасен спереди, сзади, сбоку. ПИДР на кругу проводил долгим задумчивым взглядом.
цитата приват /
kerosin / 15.03.11 - 09:30 #4185977
утром стоял на Кирилловском перекрестке, с намерением ехать налево, в центр. В зеркалах с удивлением обнаружил лихой голубенький Гетц, пруль... шустро всех выигрывавший по встречке, в лоб начавшим движение. Что любопытно - за рулем мамзель, сзади, промеж сиденьев - стоит дитё. Хм.. а проснуться пораньше - никак? Понарожают, а цены своим сокровищам не знают :angry:
цитата приват /
SLAYER / 15.03.11 - 20:23 #4186981
цитата приват /
rus-lan / 16.03.11 - 00:59 #4187508
оборжаржаться можно как весело езхдит))
(IMG:http://i028.radikal.ru/1103/03/5947fb3fb065.jpg)
цитата приват /
Ветреная / 16.03.11 - 13:37 #4188525
Вот скажите, почему когда я езжу по правилам ПДД РФ, и в соответствии с дорожной разметкой и знаками.
Мне сигналят.
что я делаю не так?
или стоит всетаки нацепить знак !
цитата приват /
McDuck / 16.03.11 - 13:39 #4188532
QUOTE (Ветреная @ 16.03.11 - 14:37)
Вот скажите, почему когда я езжу по правилам ПДД РФ, и в соответствии с дорожной разметкой и знаками.
Мне сигналят.
что я делаю не так?
или стоит всетаки нацепить знак !

Сообщите кто конкретно сигналил и где.
Разберемся и примем меры.
цитата приват /
Ветреная / 16.03.11 - 13:42 #4188543
да все подряд!
А что за меры вы предпримите?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.03.11 - 13:44 #4188545
QUOTE (Ветреная @ 16.03.11 - 13:37)
Вот скажите, почему когда я езжу по правилам ПДД РФ, и в соответствии с дорожной разметкой и знаками.
Мне сигналят.
что я делаю не так?
или стоит всетаки нацепить знак !

учитывая что написно на аватарке может вы двигаетесь против потока :D
цитата приват /
Ветреная / 16.03.11 - 13:45 #4188549
А вам не все ли равно?
цитата приват /
Mboro / 16.03.11 - 13:47 #4188558
QUOTE (Ветреная @ 16.03.11 - 13:42)
да все подряд!
А что за меры вы предпримите?

Недавно на форуме?

Меры известны и очень действенны - обратимся гневно, назвав марку и номер ниадыквата и дадим номир танировщега!

Страшно? У нас все так жестко тут.
цитата приват /
Ветреная / 16.03.11 - 13:52 #4188565
Лучше уж в окошко плюнуть.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.03.11 - 13:55 #4188572
QUOTE (Ветреная @ 16.03.11 - 13:52)
Лучше уж в окошко плюнуть.

а не утонете от плевков в ответ....
цитата приват /
Ветреная / 16.03.11 - 13:57 #4188581
Значит это вы сигналите!
Признавайтесь какая у вас машина и гос номер.
заплюю...
цитата приват /
Mboro / 16.03.11 - 14:00 #4188586
QUOTE (Ветреная @ 16.03.11 - 13:57)
Значит это вы сигналите!
Признавайтесь какая у вас машина и гос номер.
заплюю...

В данном случае лучше интересоваться размерами бейсбольной биты. :ph34r:
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 16.03.11 - 14:00 #4188588
QUOTE (Ветреная @ 16.03.11 - 13:57)
Значит это вы сигналите!
Признавайтесь какая у вас машина и гос номер.
заплюю...

я ее только что полирнула машинку так что стечет ..не задерживаясь:D
шутки в сторону...просто повторяйте движения потока...сигналить не будут...ибо если вы как хаотичная молекула шарахаетесь по полосе то ваша логика не понятна вот и сигналят выражая свои ФОБИИ
цитата приват /
Mboro / 16.03.11 - 14:01 #4188593
А девайсы не побрила? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос