главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
Сидор Пердюк / 13.03.11 - 20:39 #4183112
QUOTE
МАРусь, тебе ли не знать, что прать призы между фишек, и нормально ездить по городу не одно и тоже.....

Вот не видел я еще ни одного, кто "нормально ездил по городу", а потом раз - и сразу на подиум между фишек. На тренировках подъезжали "нормальные ездуны", просились в паре стартануть. Мы их обычно Марусе на съедение отдавали... :)
цитата приват /
Chupacabra / 13.03.11 - 20:55 #4183163
эх.... вот не могу "нормально" ездить.... еду по серпантину.... смотрю, пошло зубило по встречке..... вот не могу так.... может научиться стоит.....
цитата приват /
Долфин / 13.03.11 - 21:37 #4183220
цитата приват /
MaR / 14.03.11 - 00:11 #4183430
QUOTE (Сидор Пердюк @ 13.03.11 - 20:39)
QUOTE
МАРусь, тебе ли не знать, что прать призы между фишек, и нормально ездить по городу не одно и тоже.....

Мы их обычно Марусе на съедение отдавали... :)


:D :D дааа было дело ...про их глаза не буду рассказывать ...

про наших призеров скажу - не заметила чтоб они как то по дебильному ездили
цитата приват /
dodge / 14.03.11 - 06:52 #4183579
QUOTE (Пьеро @ 13.03.11 - 19:39)
Додж, ты чего сегодня злой такой? спермотаксикоз?

да я добрый :)

а что я по городу ужасно езжу? :o я не спорю, бывают косяки, но в основном я нормально езжу, не подрезаю и не паркуюсь как идиот :) если что - фоткайте меня :D :D :D :D
цитата приват /
Ирэн / 14.03.11 - 07:45 #4183612
а меня не фоткайте :angry: увижу - пришибу мантировкай :angry:

сфоткал Ирэну.. выкладывать? :unsure:

Это сообщение отредактировал Шатун - 14.03.11 - 08:24
цитата приват /
jazman / 14.03.11 - 08:43 #4183677
давай.... хотя мы все не без греха...
цитата приват /
Ирэн / 14.03.11 - 09:18 #4183767
даже если я нарушаю - мне можно.. никому не забывать об этом...

п.с. поехала подрежу доджа :ph34r:

Подрезала и приеххала на рынок...
(IMG:http://www.doodoo.ru/uploads/posts/2010-08/pearking-of-idiots-29.jpg)

Это сообщение отредактировал Шатун - 14.03.11 - 09:25
цитата приват /
SELENGER / 14.03.11 - 09:34 #4183818
QUOTE
про наших призеров скажу - не заметила чтоб они как то по дебильному ездили


ага , все мальчики - зайчики ! :D :D :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 14.03.11 - 09:35 #4183824
Сэл, найти фотку, где ты на одном подиуме с Воркачевым? :) ;)
цитата приват /
SLAYER / 14.03.11 - 09:41 #4183838
ситуация вам такая
2 полосы правая занята машинами припаркованными
рабоает только левая
на левой полосе встал грузовичок и ребята носят в магазин коробки туда сюда
как двигаться дальше? через двойную сплошную ?
цитата приват /
cowbell / 14.03.11 - 09:43 #4183849
канешно же ацке бибикать
цитата приват /
Mboro / 14.03.11 - 09:54 #4183882
QUOTE (SLAYER @ 14.03.11 - 09:41)
ситуация вам такая
2 полосы правая занята машинами припаркованными
рабоает только левая
на левой полосе встал грузовичок и ребята носят в магазин коробки туда сюда
как двигаться дальше? через двойную сплошную ?

А почему нет?
-------------------------------------
вапщета нет... хм, надо гуглить..
-------------------------------------
Короче, конченая шняга в прравилах. За это действие 1000-1500 р штраф и пиндец.

Стой и жди, когда уедет этот грузовик. Или готовься к суду.
QUOTE
9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения. На таких дорогах повороты налево или развороты могут выполняться на перекрестках и в других местах, где это не запрещено Правилами, знаками и (или) разметкой.


Это сообщение отредактировал Mboro - 14.03.11 - 10:09
цитата приват /
SLAYER / 14.03.11 - 10:00 #4183897
а почему нет? а почему бы и за грузочичком случайно не оказались ПИДРЫ или Пилиция и взмахнув волшебной палочкой начинаеться развод с их стороны
цитата приват /
Denis_noi / 14.03.11 - 13:33 #4184196
Народ, вот не много прочел, не нашел про это, поэтому пишу. Если боян не ругайте сильно.
Вот когда дебилы научатся на знаки смотреть???
Бесит когда по ГД сверху едут с левой полосы прямо и еще сигналят о орут когда им сигналишь - типа не прав.
Особенно бесят маршрутки такие, они же с людьми едут.
цитата приват /
SELENGER / 14.03.11 - 13:41 #4184224
QUOTE (Сидор Пердюк @ 14.03.11 - 09:35)
Сэл, найти фотку, где ты на одном подиуме с Воркачевым? :) ;)

Какую из них ? У меня их много ! :) :) :)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 14.03.11 - 13:47 #4184238
Это где Вова с мальчиком-зайчиком и девочкой-лисичкой. Черно-бурой. :D
цитата приват /
MaR / 14.03.11 - 18:19 #4184835
QUOTE (Сидор Пердюк @ 14.03.11 - 09:35)
Сэл, найти фотку, где ты на одном подиуме с Воркачевым? :) ;)

штоле эту ? :D

(IMG:http://s54.radikal.ru/i146/1103/5b/7c3c70d2ab89.jpg)

Юра не ругайсо :)
цитата приват /
MammaMia / 14.03.11 - 21:26 #4185264
А давайте опять же о манере езды.
Вот что не понимаю, так это:
1. Когда на подъеме к Волчьим воротам идешь по левой полосе, опережая идущую по правой колонну тихоходных грузовиков - почему какое-то г... подпирает сзади и начинает мигать фарами "дай лыжню"??!! :angry: Как правильно назвать это г... и куда по его предположению мы должны деться? Подскочить, что ли?!
2. Как объяснить усатой деревенщине-волгарю-таксёру, что пунктирная полоска на дороге, это НЕ монорельса, НЕ направляющая для "волги", и ее НЕ нужно пропускать род брюхом "баржи", занимая сразу две полосы, а НУЖНО уйти вправо или влево, особенно когда об этом НАСТОЙЧИВО просят идущие сзади машины.
цитата приват /
А.В.В. / 14.03.11 - 23:08 #4185551
Фото "моргунчиков" и монорельсовиков в студию! или хотя бы видио B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос