главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
artem / 10.03.11 - 00:07 #4174279
Последние деньги за номера отнесли :D На квартиру не осталось нормальную ;) :D
цитата приват /
sarik / 10.03.11 - 00:16 #4174296
или понаберут иномарок на последние деньги, а потом тошнят по набережной, денег на ремонт ходовки не остается ;) :D :D
цитата приват /
SELENGER / 10.03.11 - 00:24 #4174305
sarik - :hshk: :hshk: :hshk:
цитата приват /
artem / 10.03.11 - 01:11 #4174379
бабки есть, тока жалко :D :D
цитата приват /
Demon666 / 10.03.11 - 07:48 #4174508
QUOTE (Ирэн @ 09.03.11 - 18:35)
ааа, точно.. у тебя ж черная..
да я ваши именные номера увидела и все перепутала как всегда.. прости, друг ;)

Нет у него больше Машины (чёрной) :huh: Бросал вот так машину на тротуаре пока не утилизировали.
цитата приват /
Headache / 11.03.11 - 11:03 #4177686
QUOTE (Dreadman @ 08.03.11 - 19:26)
QUOTE (dodge @ 08.03.11 - 16:30)
где ты на стоянке ПДД увидел?

1.2. В Правилах используются следующие основные понятия и термины:
Прилегающая территория — территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.

+500,
а еще есть процедура согласования организации движения на подобных территориях. Иначе бы ни гайцы, ни пож.надзор и т.д. не согласовали бы открытие гипермаркетов.
для этого делается проект организации движения, который и согласовывается в установленом порядке. А выполнить могли и сотрудники магнита- не проблема.
А теперь обратим внимание на на присутствие на парковках гипермаркетов каких-либо дор.знаков - хоть один-два, но присутствуют.
А уж их-то, знаки гамнитовцы самовольно уж точно не ставят. Только по согласованию с ГИБДД и дор.службой.

так, что Додж не кипятись.
В данном случае ты не прав. Хотя я и водилу джипа не оправдываю.
Минуту можно подождать. Но видео тоже не дает полной картины. Мож водила на тазу рогами уперся. Ну и может и говорил чего непристойного.

Хотя изначально парень хам.
цитата приват /
NONE2K / 11.03.11 - 11:16 #4177709
Понакупают бабушкам иномарки, так те и начинают "тошнить", тупить на дороге, пропуская чуть ли не всех...
цитата приват /
Mboro / 11.03.11 - 11:16 #4177710
QUOTE (Headache @ 11.03.11 - 11:03)
А теперь обратим внимание на на присутствие на парковках гипермаркетов каких-либо дор.знаков - хоть один-два, но присутствуют.
А уж их-то, знаки гамнитовцы самовольно уж точно не ставят. Только по согласованию  с ГИБДД и дор.службой.

А на выезде со стоянки западного рынка знаки (IMG:http://ppdd.ru/images/zn/zn3_18_2.gif) думаешь согласованы? Я имею в виду не за бутылкой вискаря, а по настоящему?

Не надо ничего идеализировать.

Но крупные торговые центры, как Лента и Магнит, наверняка все делают официально.
цитата приват /
Headache / 11.03.11 - 11:23 #4177724
Я ведь про центры и говорю.

А на Западном возможно и hand made ибо вроде ГОСТу не отвечают по размерам, но могу и ошибаться. Надо будет присмотреться и в случае самоделки похерить, что ли? по встречке пулять ;)
Хотя может просто хойзюки сэкономили на заказе самого знака.
цитата приват /
Ронни Коулман / 11.03.11 - 11:32 #4177744
дружище на альмере, ну что наказал тошнотика?сам себе яму вырыл
если охота погонять езжай на трэк а мне ещё жить охота
цитата приват /
SELENGER / 11.03.11 - 11:33 #4177746
QUOTE (Headache @ 11.03.11 - 11:03)
QUOTE (Dreadman @ 08.03.11 - 19:26)
QUOTE (dodge @ 08.03.11 - 16:30)
где ты на стоянке ПДД увидел?

1.2. В Правилах используются следующие основные понятия и термины:
Прилегающая территория — территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.

+500,
а еще есть процедура согласования организации движения на подобных территориях. Иначе бы ни гайцы, ни пож.надзор и т.д. не согласовали бы открытие гипермаркетов.
для этого делается проект организации движения, который и согласовывается в установленом порядке. А выполнить могли и сотрудники магнита- не проблема.
А теперь обратим внимание на на присутствие на парковках гипермаркетов каких-либо дор.знаков - хоть один-два, но присутствуют.
А уж их-то, знаки гамнитовцы самовольно уж точно не ставят. Только по согласованию с ГИБДД и дор.службой.

так, что Додж не кипятись.
В данном случае ты не прав. Хотя я и водилу джипа не оправдываю.
Минуту можно подождать. Но видео тоже не дает полной картины. Мож водила на тазу рогами уперся. Ну и может и говорил чего непристойного.

Хотя изначально парень хам.

Не кормите троля ;) :D
цитата приват /
Mboro / 11.03.11 - 11:38 #4177759
QUOTE (Headache @ 11.03.11 - 11:23)
Я ведь про центры и говорю.

А на Западном возможно и hand made ибо вроде ГОСТу не отвечают по размерам, но могу и ошибаться. Надо будет присмотреться и в случае самоделки похерить, что ли? по встречке пулять ;)
Хотя может просто хойзюки сэкономили на заказе самого знака.

я езжу туда... Не вставляет пиликать аж до Ленты, чтоб развернуться. Тем более, о какой встречке ты говоришь? Там нет ни одного знака про односторонку и ни одного кирпича. Не надо кошмарить© народ ;)
цитата приват /
566 / 11.03.11 - 13:03 #4177950
Многоуважаемый водитель таза 12-модели с огромной написью "нврск". Когда Вы выезжаете на красный свет на перекресток не нада останавливаться посредине него, проезжайте дальше, т.к. все и так останавливаются видя низколетящий слабоуправляемый тазоболид, не вводите своими действиями в смятение законопослушных водителей.

ПС. Остановиться посреди перекрестка - это все равно как с барышней на полшишечки, пыхтел-пыхтел, а она не кончила. Одни понты :D
цитата приват /
ко.шка / 11.03.11 - 13:20 #4177992
Серебристая???
цитата приват /
566 / 11.03.11 - 13:33 #4178020
QUOTE (ко.шка @ 11.03.11 - 14:20)
Серебристая???

цвета бутылки лимонада ;)
цитата приват /
Headache / 11.03.11 - 14:44 #4178183
QUOTE (Mboro @ 11.03.11 - 12:38)
QUOTE (Headache @ 11.03.11 - 11:23)
Я ведь про центры и говорю.

А на Западном возможно и hand made ибо вроде ГОСТу не отвечают по размерам, но могу и ошибаться. Надо будет присмотреться и  в случае самоделки похерить, что ли? по встречке пулять ;)
Хотя может просто хойзюки сэкономили на заказе самого знака.

я езжу туда... Не вставляет пиликать аж до Ленты, чтоб развернуться. Тем более, о какой встречке ты говоришь? Там нет ни одного знака про односторонку и ни одного кирпича. Не надо кошмарить© народ ;)

Ну это про знак поворот направо который запрещен.
Логически если раскинуть мозгом, то нах он там нужен вооще?
Типа раз повернул налева, то на встречке, ибо там только въезжающие машинки.
НО ЭТО ТИПА, гипотэтически ;) Мож так и кумекали организаторы движения на Западлом рынке. :o
цитата приват /
Mental / 11.03.11 - 15:00 #4178224
QUOTE (Ирэн @ 03.03.11 - 14:02)
я хоть и мечтаю стать телезвездой, но не таким путем :D

Все обезьянки, телезвезды, тебе повезло.
цитата приват /
Headache / 11.03.11 - 15:43 #4178295
QUOTE (SELENGER @ 11.03.11 - 12:33)
[Не кормите троля ;) :D

Ладно уж. :D
цитата приват /
ко.шка / 11.03.11 - 16:01 #4178346
QUOTE (566 @ 11.03.11 - 14:33)
QUOTE (ко.шка @ 11.03.11 - 14:20)
Серебристая???

цвета бутылки лимонада ;)

По-русски нельзя?? У лимонада бутылка бывает прозрачная, зелёная, коричневая!
цитата приват /
Mental / 11.03.11 - 16:05 #4178371
Дак а че, Эрэн королева обезьян?
До сих пор :o

Пусть мою Маму не трогает, и все рассосется.

Это сообщение отредактировал Mental - 11.03.11 - 16:07
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос