главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
Anxppc / 08.03.11 - 13:13 #4170865
QUOTE (Ирэн @ 08.03.11 - 12:30)
QUOTE (Brain Fucker @ 07.03.11 - 18:27)
(IMG:http://s53.radikal.ru/i141/1103/c8/d7ce4afd7f18t.jpg)

ну прям герой дня... :D

вы все первый раз кого-то на встречке увидели? :D

Анхррс, это уже баян :D

какая разница баян или не баян? за такие нарушения надо жёстко карать а не говорить о да нун ах баян что поделать....
цитата приват /
Ирэн / 08.03.11 - 13:13 #4170868
хорошо.. покарай его :D уговорил ;)
цитата приват /
GAMLIK / 08.03.11 - 13:15 #4170870
один раз проехался и уже второй день меня обсуждают <_<
Уберите фотги не палите номера
цитата приват /
Ирэн / 08.03.11 - 13:18 #4170880
хорошо что не видели когда ты на красной такое исполнял... :(
цитата приват /
GAMLIK / 08.03.11 - 13:19 #4170883
Ты же видела..потом хватило промывки на неделю :D
цитата приват /
Ирэн / 08.03.11 - 13:20 #4170886
хорошо что не видела своими глазами то что выше запечетлено... пока не увижу сама - не буду орать... а то мало ли.. фотомонтаж может быть...
цитата приват /
GAMLIK / 08.03.11 - 13:22 #4170893
Фуууууххх.... :ph34r: Уберите фото пожалуйста все кто выкладывал
цитата приват /
SentinelXS / 08.03.11 - 15:01 #4171046
QUOTE (=konor= @ 08.03.11 - 12:53)
Ну раз пошел разговор про встречку, то посмотрите как можно парковаться. Этот "Магнит" действительно притягивает дебилов (и тех кто разметку нарисовал и тех кто на ней ставит свои тачки).
http://www.youtube.com/watch?v=88MBheyOkP4
А по поводу ментовской машинки -учту замечание и фотать теперь буду и сбоку тоже или через лобовое, чтоб видно было отсутствие водителя. :)

дык а в чем была проблема объехать шоху слева???? или сплошняк принципиально не пересекаем? :D
цитата приват /
Zlon / 08.03.11 - 15:12 #4171058
QUOTE (SentinelXS @ 08.03.11 - 15:01)
QUOTE (=konor= @ 08.03.11 - 12:53)
Ну раз пошел разговор про встречку, то посмотрите как можно парковаться. Этот "Магнит" действительно притягивает дебилов (и тех кто разметку нарисовал и тех кто на ней ставит свои тачки).
http://www.youtube.com/watch?v=88MBheyOkP4
А по поводу ментовской машинки -учту замечание и фотать теперь буду и сбоку тоже или через лобовое, чтоб видно было отсутствие водителя. :)

дык а в чем была проблема объехать шоху слева???? или сплошняк принципиально не пересекаем? :D

Ааааа, мля!!!! Шуня взрослеет!!! :D :D :D Я не верю своим глазам!!! :D :D
Саня - мужииик!!! Наконец-то перестал сетовать на плохие парковки и начал их объезжать!!! :D :D :D :hshk: :hshk:

А автор видео паходу Алег... Таких людей не понимаю, еще и шохе под самую морду подъехал. Я бы на месте водителы шохи не заморачивался б, закрыл машину и пошел бы в магаз... Никаких проблем объехать шерхана слева...
Афффтар еще в Мексике небыл... Видел бы он как там народ ездит и паркуется, инфаркта было б не избежать :)
цитата приват /
dodge / 08.03.11 - 15:25 #4171072
QUOTE (Zlon @ 08.03.11 - 15:12)
А автор видео паходу Алег... Таких людей не понимаю, еще и шохе под самую морду подъехал. Я бы на месте водителы шохи не заморачивался б, закрыл машину и пошел бы в магаз... Никаких проблем объехать шерхана слева...
Афффтар еще в Мексике небыл... Видел бы он как там народ ездит и паркуется, инфаркта было б не избежать :)

автор видео просто идиот! подъезжать к морде отъезжающей машины это сверх идиотизма! я бы принципиально закрыл бы ТАЗ и попер бы по своим делам :)
цитата приват /
artem / 08.03.11 - 15:34 #4171087
Неужели возле магнита настолько мало парковочных мест, что бедняги машины ставят аж прямо где придется, оставляя всего одну полосу для проезда?
Конечно не проблема обьехать его слева, ... Точно такая же "непроблема" найти для шохи найти место на парковке.
цитата приват /
crool / 08.03.11 - 15:39 #4171090
QUOTE (dodge @ 08.03.11 - 15:25)

автор видео просто идиот! подъезжать к морде отъезжающей машины это сверх идиотизма! я бы принципиально закрыл бы ТАЗ и попер бы по своим делам :)

И чем бы ты в таком случае отличался от идиота на шохе? Нахуа "закрывать ТАЗ" на полосе движения? Быдлячество какое-то B)

QUOTE
Конечно не проблема обьехать его слева, ... Точно такая же "непроблема" найти для шохи найти место на парковке.

Грю ж, чисста наш роисский пох..зм.. Фпадлу потратить 5 минут жизни и поставить машину нормально.
*вот крэзи ангел сразу таким битой настучала бы* :unsure:
цитата приват /
dodge / 08.03.11 - 15:56 #4171107
QUOTE (crool @ 08.03.11 - 15:39)
QUOTE (dodge @ 08.03.11 - 15:25)

автор видео просто идиот! подъезжать к морде отъезжающей машины это сверх идиотизма! я бы принципиально закрыл бы ТАЗ и попер бы по своим делам :)

И чем бы ты в таком случае отличался от идиота на шохе? Нахуа "закрывать ТАЗ" на полосе движения? Быдлячество какое-то B)

QUOTE
Конечно не проблема обьехать его слева, ... Точно такая же "непроблема" найти для шохи найти место на парковке.

Грю ж, чисста наш роисский пох..зм.. Фпадлу потратить 5 минут жизни и поставить машину нормально.
*вот крэзи ангел сразу таким битой настучала бы* :unsure:

а ты заметил что человек на ТАЗу далеко не уходил и как подъехала машина так он сразу же начал отъезжать, а его еще и припирали чтоб ему труднее отъехать было? и кто тут оказался быдлом? тот кто уехать хотел или кто его как можно подпирал?
цитата приват /
kerosin / 08.03.11 - 15:57 #4171110
QUOTE (dodge @ 08.03.11 - 15:25)
QUOTE (Zlon @ 08.03.11 - 15:12)
А автор видео паходу Алег... Таких людей не понимаю, еще и шохе под самую морду подъехал. Я бы на месте водителы шохи не заморачивался б, закрыл машину и пошел бы в магаз... Никаких проблем объехать шерхана слева...
Афффтар еще в Мексике небыл... Видел бы он как там народ ездит и паркуется, инфаркта было б не избежать  :)

автор видео просто идиот! подъезжать к морде отъезжающей машины это сверх идиотизма! я бы принципиально закрыл бы ТАЗ и попер бы по своим делам :)

Не соглашусь. Порой заряда пофигизма уже не хватает... идиот тот, кто паркуется как иплан на полосе для движения. Ну а если при этом еще "демонстративно закрыть машину и уйти"... это вообще за гранью.

С другой стороны, почему-то никто не "воспитывает" исполнителей на дорогих машинах... хотя, понятно, почему :) Эти люди потенциально опасны своей неадекватностью и платежеспособностью B)

В тему - сотрудник на работе рассказывал, как его дом имеет выход к рынку...на воротах надпись "просьба не парковаться" и все в таком духе.. но пиплы упорно ее игнорируют. Ну и вот слдучилось так, что попросили человека - он пропустил просьбу мимо ушей... пока ходил, его Ниву спереди и сзади подперли двумя своими аппаратами (еще и соседа подключили). Ну и человек "загорал" в машине 3 часа. после возвращения... :D
цитата приват /
dodge / 08.03.11 - 15:59 #4171112
QUOTE (kerosin @ 08.03.11 - 15:57)
QUOTE (dodge @ 08.03.11 - 15:25)
QUOTE (Zlon @ 08.03.11 - 15:12)
А автор видео паходу Алег... Таких людей не понимаю, еще и шохе под самую морду подъехал. Я бы на месте водителы шохи не заморачивался б, закрыл машину и пошел бы в магаз... Никаких проблем объехать шерхана слева...
Афффтар еще в Мексике небыл... Видел бы он как там народ ездит и паркуется, инфаркта было б не избежать  :)

автор видео просто идиот! подъезжать к морде отъезжающей машины это сверх идиотизма! я бы принципиально закрыл бы ТАЗ и попер бы по своим делам :)

Не соглашусь. Порой заряда пофигизма уже не хватает... идиот тот, кто паркуется как иплан на полосе для движения. Ну а если при этом еще "демонстративно закрыть машину и уйти"... это вообще за гранью.


он как только подъехала машина пришел и начал отъезжать, а его еще и припирали под самый бампер, тем самым мешая уехать, ну и кто тут себя как быдло повел?
цитата приват /
artem / 08.03.11 - 16:01 #4171116
QUOTE (dodge @ 08.03.11 - 15:56)
QUOTE (crool @ 08.03.11 - 15:39)
QUOTE (dodge @ 08.03.11 - 15:25)

автор видео просто идиот! подъезжать к морде отъезжающей машины это сверх идиотизма! я бы принципиально закрыл бы ТАЗ и попер бы по своим делам :)

И чем бы ты в таком случае отличался от идиота на шохе? Нахуа "закрывать ТАЗ" на полосе движения? Быдлячество какое-то B)

QUOTE
Конечно не проблема обьехать его слева, ... Точно такая же "непроблема" найти для шохи найти место на парковке.

Грю ж, чисста наш роисский пох..зм.. Фпадлу потратить 5 минут жизни и поставить машину нормально.
*вот крэзи ангел сразу таким битой настучала бы* :unsure:

а ты заметил что человек на ТАЗу далеко не уходил и как подъехала машина так он сразу же начал отъезжать, а его еще и припирали чтоб ему труднее отъехать было? и кто тут оказался быдлом? тот кто уехать хотел или кто его как можно подпирал?

А я заметил, что человек на тазу где ехал, там и остановился.. Не заморачиваясь. Хуле там, обьедут... Блять, ну понятно, если б мест не было, .... Так их же там полно.. А с другой стороны магнита еще больше. Поэтому, ничего не оправдывает шахида, даже его присутствие неподалеку.

Начали подпирать его? И что? Это его проблемы. Или он думал, что став вот так у него не будет трудностей?
цитата приват /
dodge / 08.03.11 - 16:03 #4171119
и так же не оправдываются действия хозяина данного видео! такое же быдло, при чем еще хуже того кто припарковался на проезжей части.....
QUOTE
Начали подпирать его? И что? Это его проблемы. Или он думал, что став вот так у него не будет трудностей?
может мы все начнем на поx%& ехать? а хули, выехал на дорогу и думая что не будет трудностей? зачем думать о других тогда? приехал во двор, видишь кто-то уезжает и подпер его, так? а че? пусть выезжает с трудностями, нам то че? бред! можно было бы дать уехать человеку, тем более он не быдлячил и старался уехать, а ему всем чем можно мешали!
цитата приват /
artem / 08.03.11 - 16:05 #4171121
Да человек ехал в своей полосе в своем направлении. А у шохи места было сзади хоть жепой ешь...
Да и быдло в основном не понимает никакого языка, кроме быдлячего.
цитата приват /
dodge / 08.03.11 - 16:07 #4171124
QUOTE (artem @ 08.03.11 - 16:05)
Да человек ехал в своей полосе в своем направлении. А у шохи места было сзади хоть жепой ешь...

так и зачем было к ней подъезжать прям к бамперу? ну подождал бы сикунд 5 и уехала бы шоха, а подпирая ее он себя же и лишал времени....одним словом - быдло!
цитата приват /
GAMLIK / 08.03.11 - 16:08 #4171126
Магнит отстой :ph34r: Лента рулит
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос