QUOTE (dodge @ 08.03.11 - 15:56) | QUOTE (crool @ 08.03.11 - 15:39) | QUOTE (dodge @ 08.03.11 - 15:25) | автор видео просто идиот! подъезжать к морде отъезжающей машины это сверх идиотизма! я бы принципиально закрыл бы ТАЗ и попер бы по своим делам :) |
И чем бы ты в таком случае отличался от идиота на шохе? Нахуа "закрывать ТАЗ" на полосе движения? Быдлячество какое-то B)
QUOTE | Конечно не проблема обьехать его слева, ... Точно такая же "непроблема" найти для шохи найти место на парковке. |
Грю ж, чисста наш роисский пох..зм.. Фпадлу потратить 5 минут жизни и поставить машину нормально. *вот крэзи ангел сразу таким битой настучала бы* :unsure:
|
а ты заметил что человек на ТАЗу далеко не уходил и как подъехала машина так он сразу же начал отъезжать, а его еще и припирали чтоб ему труднее отъехать было? и кто тут оказался быдлом? тот кто уехать хотел или кто его как можно подпирал?
|
А я заметил, что человек на тазу где ехал, там и остановился.. Не заморачиваясь. Хуле там, обьедут... Блять, ну понятно, если б мест не было, .... Так их же там полно.. А с другой стороны магнита еще больше. Поэтому, ничего не оправдывает шахида, даже его присутствие неподалеку.
Начали подпирать его? И что? Это его проблемы. Или он думал, что став вот так у него не будет трудностей?
|