главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
cash / 03.03.11 - 12:59 #4161570
А это автопати такое! ТИПА Черное автопати! :D :D :D
цитата приват /
Ирэн / 03.03.11 - 13:02 #4161576
Тёма спасибо :) я хоть и мечтаю стать телезвездой, но не таким путем :D
цитата приват /
nitrozet / 03.03.11 - 13:04 #4161581
А каким? :ph34r:
цитата приват /
Roman_SLON / 03.03.11 - 13:06 #4161585
QUOTE (artem @ 03.03.11 - 12:03)
Всем тонированным. Сейчас жесткая облава на вас возле красной площади!!! С телевидением. Если не хотите стать телезвездами, лучше отсидеться дома!!! Благодарностей не стоит)))

А можно мимо них ездить с опущенными стеклами типа "лето пришло досрочно"?
цитата приват /
artem / 03.03.11 - 13:20 #4161616
проверь :D :D
цитата приват /
Ирэн / 03.03.11 - 13:22 #4161624
я сегодня в аквариуме еду :D проверять не хочу :unsure:
цитата приват /
Roman_SLON / 03.03.11 - 13:36 #4161666
А я сегодня в тот район не еду. Пусть сами ко мне едут :D
цитата приват /
Ирэн / 03.03.11 - 13:53 #4161706
я передам :D
цитата приват /
Roman_SLON / 03.03.11 - 13:54 #4161709
Дзержинского, 160 :)
цитата приват /
А.В.В. / 03.03.11 - 13:59 #4161722
QUOTE (Roman_SLON @ 03.03.11 - 14:54)
Дзержинского, 160 :)

"Тогда мы идём к Вам!"(с) :D
цитата приват /
Roman_SLON / 03.03.11 - 14:02 #4161729
Ждем:) соль есть, за хлебом схожу только :D
цитата приват /
МихаилСт / 03.03.11 - 14:41 #4161831
запарили ослы, которые из крайнего левого ряда на кутузовском кругу щимуца от светофора на кругу на анапское через три полосы. седня одна на красном пыже чуть не атаковала меня в бок (я ехал по среднему не меняя полосы на кутузовскую) еще при этом сильно бибикала, блят, куплю я наверное себе скоро газ-53 :unsure: и пусть бибикают... по радио небось слышали что "хто на кругу тот главнее", пестец нах.
цитата приват /
bio / 03.03.11 - 15:23 #4161925
а меня задолбали как и многих гонщики которые начинают сигналить когда до зеленого остается 0.0000001 сек, принципиально для таких я первые 3-4 сек качусь 5-10км/ч
цитата приват /
№506059 / 03.03.11 - 15:23 #4161929
Миша, ты что "стреляешь"? Учи правила, нуегонах :D
цитата приват /
McDuck / 03.03.11 - 15:41 #4161988
QUOTE (МихаилСт @ 03.03.11 - 15:41)
запарили ослы, которые из крайнего левого ряда на кутузовском кругу щимуца от светофора на кругу на анапское через три полосы. седня одна на красном пыже чуть не атаковала меня в бок (я ехал по среднему не меняя полосы на кутузовскую) еще при этом сильно бибикала, блят, куплю я наверное себе скоро газ-53 :unsure: и пусть бибикают... по радио небось слышали что "хто на кругу тот главнее", пестец нах.

Ты троль?
цитата приват /
МихаилСт / 03.03.11 - 15:49 #4162018
причем тут троль? мы едем по кругу в паралельных рядах. пыж начинает перестраиваться слева направо я у него помеха справа, где тут троль?
цитата приват /
ко.шка / 03.03.11 - 15:54 #4162031
QUOTE (McDuck @ 03.03.11 - 16:41)
QUOTE (МихаилСт @ 03.03.11 - 15:41)
запарили ослы, которые из крайнего левого ряда на кутузовском кругу щимуца от светофора на кругу на анапское через три полосы. седня одна на красном пыже чуть не атаковала меня в бок (я ехал по среднему не меняя полосы  на кутузовскую) еще при этом сильно бибикала, блят, куплю я наверное себе скоро газ-53  :unsure:  и пусть бибикают... по радио небось слышали что "хто на кругу тот главнее",  пестец нах.

Ты троль?

В чём смысл поста??
цитата приват /
triton23 / 03.03.11 - 15:57 #4162044
главна мои посты трут, про ниадыкватоф, а сами флудят тут...
нисправидлива!
типерь нибуду включать пафаротник в знак протеста!
цитата приват /
МихаилСт / 03.03.11 - 16:04 #4162071
смысл в том что с регулярностью на этом кругу раз в месяц кто-нибудь особо знающий ПДД из крайнего левого метит мне в бок а я их боюсь нах!!!!
или это только я один такой какой-то нетакой?

(IMG:http://www.gazu.ru/driving/car_driving/images/krug_03.jpg)
цитата приват /
Bytescout / 03.03.11 - 16:10 #4162090
QUOTE (МихаилСт @ 03.03.11 - 15:41)
запарили ослы, которые из крайнего левого ряда на кутузовском кругу щимуца от светофора на кругу на анапское через три полосы. седня одна на красном пыже чуть не атаковала меня в бок (я ехал по среднему не меняя полосы на кутузовскую) еще при этом сильно бибикала, блят, куплю я наверное себе скоро газ-53 :unsure: и пусть бибикают... по радио небось слышали что "хто на кругу тот главнее", пестец нах.

вот из-за таких неучей, несмотрящих на знаки, и происходит половина ДТП... ехал я как раз за вами. дамочка была права!!! а вот ты - не прав, да ещё и возмущаешься! и уж ТЕМ БОЛЕЕ авто едущее по паралельной полосе уж НИКАК не является "помехой справа", умник... будешь ехать снова с Советов на Кутузовскую по кругу - обрати хоть разок внимание на знак проезда кругового перекрестка...
а вот дамочку ещё и менты остановили после вашего разъезда. хотя должны были тебя остановить.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос