главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
Ирэн / 13.06.11 - 15:09 #4374936
не потянет :( у меня разгон 100 сек :D
цитата приват /
GAMLIK / 13.06.11 - 15:09 #4374939
я засекал
45 сек до 100кмч :blink:
цитата приват /
Ирэн / 13.06.11 - 15:10 #4374941
ну понятно что твоя легче и быстрее разгонится:)
цитата приват /
darksid / 13.06.11 - 15:13 #4374945
QUOTE
так ты тогда следи за словами
описать ситуацию можно было бы и без высказывания "ЧМО" wink.gif

затер оскорбления, раз вам принципиально.

ИТАЛЬЯНЕЦ, так может тогда напишешь сколько он ехал? ;)
цитата приват /
GAMLIK / 13.06.11 - 15:15 #4374948
QUOTE (Ирэн @ 13.06.11 - 15:10)
ну понятно что твоя легче и быстрее разгонится:)

Таврия не быстрее волги <_<
цитата приват /
Automan / 13.06.11 - 15:24 #4374953
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 13.06.11 - 15:02)
:hshk:  только если ночью,тем более там всякие имбицылы от страха под камерой 20км/ч едут

Т.е. лететь под камерой пусть 150 это не дибилизм? :blink:
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 13.06.11 - 15:30 #4374959
QUOTE (Automan @ 13.06.11 - 15:24)
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 13.06.11 - 15:02)
:hshk:  только если ночью,тем более там всякие имбицылы от страха под камерой 20км/ч едут

Т.е. лететь под камерой пусть 150 это не дибилизм? :blink:


причем здесь 150?нахрена там так тормозить до 20
цитата приват /
DIGI / 13.06.11 - 15:30 #4374960
QUOTE (darksid @ 13.06.11 - 15:02)
QUOTE
может человек хочет ему это в лицо сказать

Нет никакого желания.

Нужно и в сети везти себя так, как в реале вывезешь выражаться.
цитата приват /
MARADER / 13.06.11 - 16:19 #4375019
я 140 где то по анапке ехал под камерой както. но тогда я был счастливый обладатель транзитов и мог почувствовать себя амгы
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 13.06.11 - 16:28 #4375032
QUOTE (DIGI @ 13.06.11 - 15:30)
QUOTE (darksid @ 13.06.11 - 15:02)
QUOTE
может человек хочет ему это в лицо сказать

Нет никакого желания.

Нужно и в сети везти себя так, как в реале вывезешь выражаться.

:hshk: :hshk: :hshk:
цитата приват /
№506059 / 13.06.11 - 16:28 #4375033
Тут чё мурмулящая тема?
цитата приват /
MARADER / 13.06.11 - 17:05 #4375079
а ты черпак или смотрящий? :D
цитата приват /
GAMLIK / 13.06.11 - 17:12 #4375082
АУЕ старые стереотипы :D :D :D
цитата приват /
ThisIsMyName / 13.06.11 - 18:05 #4375134
QUOTE
Нужно и в сети везти себя так, как в реале вывезешь выражаться.

А на дороге себя не нужно вести соответственно? Не подрезать, не сокращать, не подставлять, одним словом не быть упрямым овном.
Да и вобще помимо ПДД существует понятие водительская солидарность.
цитата приват /
cowbell / 13.06.11 - 19:16 #4375250
QUOTE
А на дороге себя не нужно вести соответственно?

вовсе нет. чем дороже машина и больше одинаковых символов в номерах, тем развязанее можешь себя вести. вродебы даже в правилах где-то такое написано... непомню пункт...
цитата приват /
ThisIsMyName / 13.06.11 - 19:57 #4375338
Ах да, там же дополнение идет..
цитата приват /
Spiderman / 13.06.11 - 20:31 #4375399
ага ПохДД :D
цитата приват /
Cadillac / 13.06.11 - 22:21 #4375636
А чо - у особо крутых бошки бронированные ?

Интересно пазырить иму в нутро, когда он бабульку собъёт и чухать будет, без ответа "за базар".
Потом ещё втихаря узнавать - спалили номера или нет .
цитата приват /
Nucleus / 13.06.11 - 22:55 #4375708
быть может я баянист, не серчайте
http://www.youtube.com/watch?v=QymucPZi3o4
цитата приват /
darksid / 14.06.11 - 01:24 #4375871
QUOTE
вовсе нет. чем дороже машина и больше одинаковых символов в номерах, тем развязанее можешь себя вести. вродебы даже в правилах где-то такое написано... непомню пункт...

Как то была ситуация, один товарищ доездился на бэхе новенькой, и было очень занимательно наблюдать за выражением его лица, когда приехал его отец, который был хозяином машины. Тут почему то все понты моментально куда то исчезают...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101  закрыто | новая тема | опрос