главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
Valeriy_g / 12.06.11 - 20:31 #4374008
недавно выводил негабарит из города, так пока двигались по магистралке увидел штук 7 пьяных водлодятлов, и это только по внешним признакам, а если на дыхнуть, то их было гороздо больше.
И ничего не пугает их, ездят пьяными.
цитата приват /
Mboro / 12.06.11 - 20:36 #4374015
За высокий уровень промилле надо конфисковать авто, как орудие преступления.
цитата приват /
Cadillac / 12.06.11 - 21:37 #4374149
Конфискация в любом виде много пользы приносит обществу, поэтому правительство её отменило.
цитата приват /
darksid / 13.06.11 - 01:23 #4374274
А мне все на мерсы что то "везет" в последнее время. Еду по анапскому, около 70 км/ч, еду последний в правом ряду, подъезжая к музучилищу левая полоса освободилась, смотрю в зеркало - где то на горизонте что то виднеется, далеко ему пилить. Перестраиваюсь с поворотником как положено, и тут смотрю сзади догоняет мерс белый AMG. Вобщем летел он минимум 200 учитывая как быстро он долетел. Происходило около 7 вечера, что дороги еще не совсем пустые чтобы летать... Едем дальше. В плотном потоке еду я, за мною этот мерс, перестраивается, догоняет и нагло спихивает на встречку, типа я заставил его снизить скорость с 200, это еще учитывая что впереди 2 перекрестка и пешеходный переход был. Потом беспричинно бьет по тормозам на пару секунд, у меня то АБС есть, а вот сзади было слышно свист тормозов
Номер с066ст (регион не запамятовал):angry:
цитата приват /
Ирэн / 13.06.11 - 08:02 #4374375
вот тебе бы сказки писать. минимум 200 :D :D :D 7 вечера - дороги совсем не пустые, даже чтобы со скоростью 100 летать :D а еще мне интересно, как могут спихнутьна всречку? :D вот бы хоть раз увидеть :D
цитата приват /
Mboro / 13.06.11 - 08:07 #4374378
Дарк, думаешь, он бы тебя "бортанул"? Мертвые понты это все...

Только мне одному так часто попадаются идиоты, которые, видя, что ты подъезжаешь к перекрестку достаточно энергично, а за тобой пустая дорога, все равно выскакивают перед тобой и тошнят потом 40 км/ч?

Какое-то елбсантво, блеать...
цитата приват /
А.В.В. / 13.06.11 - 08:11 #4374379
Если ехал дальше Западного рынка, зачем вообще перестраиваться? Правая полоса движется быстрей, после Лука трасса намного свободней, перестраивайся куда хочешь... ИМХО
цитата приват /
Ирэн / 13.06.11 - 08:13 #4374383
Мборо, мне последнее время тоже стали такие дятлы попадаться...

Абиби, что ты имеешь ввиду? :)
цитата приват /
А.В.В. / 13.06.11 - 08:20 #4374389
Обьясню: левая полоса на Анапке в сторону Западного движеться медленей, т.к. в основном поворачивают на Тобольского, за преркрёстком - поворачивают в 13-й, На Лукойле - в Дюрсо. В левую полосу я всегда перестраиваюсь за светофором у Уфимнефти и спокойно педалю... почему меня не подрезают, не выдавливают, может манера езды нормальная?
цитата приват /
Ирэн / 13.06.11 - 08:22 #4374393
хочу заметить, что я НИКОГДА не езжу на том участке в правой полосе. по моему опыту, левая полоса всегда движется быстрее. очень редко получается так, что кто-то тормозит движение из-за поворота на Тобольского.. перестроиться не проблема прям перед светофором.
цитата приват /
dodge / 13.06.11 - 08:24 #4374395
QUOTE (Ирэн @ 13.06.11 - 09:22)
хочу заметить, что я НИКОГДА не езжу на том участке в правой полосе. по моему опыту, левая полоса всегда движется быстрее. очень редко получается так, что кто-то тормозит движение из-за поворота на Тобольского.. перестроиться не проблема прям перед светофором.

+500 левая там быстрее едет, скока раз там проезжаю то всегда в левой полосе, быстрее получается потому что все перестраиваются перед поворачивающими в правый ряд и правый ряд заметно снижает скорость движения
цитата приват /
А.В.В. / 13.06.11 - 08:27 #4374400
А я таких торопыг пропускаю, хотя зачастую движемся параллельно...Особенно, если симпатичная девушка... :)

Мне комфортней ехать в правой, каждый выбирает сам.
цитата приват /
Ирэн / 13.06.11 - 08:31 #4374406
Абиби, я иногда от нечего делать в пробке где-то в районе камеры выделяю кукую -нибудь машину и анализирую, кто быстрее приблизится к перекрестку Тобольского. в 95% выигрывает левый ряд :)
цитата приват /
Mboro / 13.06.11 - 08:38 #4374413
Последнее время наоборот... Езжу по Ирэниному варианту, но несколько раз попадался... перестраиваюсь во вроде быстрее едущий левый и тут он останавливается. А правый прет, вместе с "машиной-маркером" :D

это бесит.

ps В любом случае, в левый надо строится только после ВДВшного поворота. Там часто можно попасть с каким-нибудь желающим повернуть.
цитата приват /
Ирэн / 13.06.11 - 08:40 #4374417
Мборо, это как раз таки оставшиеся мои 5% ;)
цитата приват /
Mboro / 13.06.11 - 08:40 #4374419
Чета до хрена этих 5ых последнее время :angry:

Наверное все решили воспользоваться "способом левого ряда" )))

ПыСы Я после обеда в том направлении поеду - шоб никто в левый не совался! :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 13.06.11 - 08:49 #4374433
Биригись Тритона с танкам...
цитата приват /
t1628 / 13.06.11 - 10:27 #4374585
QUOTE (Ирэн @ 13.06.11 - 08:22)
хочу заметить, что я НИКОГДА не езжу на том участке в правой полосе. по моему опыту, левая полоса всегда движется быстрее. очень редко получается так, что кто-то тормозит движение из-за поворота на Тобольского.. перестроиться не проблема прям перед светофором.

+500 левая сторона быстрей! Потому что по правой едут тралики-грузовички, и когда они с места немного тупят, подъезжая к перекрёстку с Тобольского, то многие с левого ряда шныряют в правый, чтобы проехать как-бы быстрей - левая сторона освобождается и все едут куда хотят БЫСТРЕЕ!
Ну а если стоит рЭгулировщик - 5% улетучиваются
цитата приват /
Mboro / 13.06.11 - 10:36 #4374593
Карочи нада по правой катать... А то я смотрю все левым рядом пользуются... :D
цитата приват /
Ирэн / 13.06.11 - 13:00 #4374754
QUOTE
Ну а если стоит рЭгулировщик - 5% улетучиваются 
+500

:hshk:

QUOTE
Карочи нада по правой катать... А то я смотрю все левым рядом пользуются... 
+500
:hshk:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101  закрыто | новая тема | опрос