главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
ко.шка / 03.06.11 - 09:58 #4356133
А вот этот на бэхэ клоун ещё тот, наклеяк понавесил и думает чемпион! :)
цитата приват /
yorsh_ne@ / 03.06.11 - 10:31 #4356158
QUOTE (Evil @ 03.06.11 - 08:02)
Уважаемый на клоунской бмв, в вашем возрасте надо уже уметь пользоваться поворотником, тем более когда кидаешься под колеса автомобилю имеющему преимущество.
(IMG:http://s010.radikal.ru/i312/1106/b5/1535352b90ea.jpg)

Давай подскажу, где стоит. Подъедешь вечером, наклейки посдираешь... :)
цитата приват /
МихаилСт / 03.06.11 - 11:14 #4356257
а вдрук он пацанчегов чотких с битами подтянет? :suxx:
цитата приват /
vic / 03.06.11 - 11:33 #4356281
ну чо путипути уехал ? :angry:
цитата приват /
Evil / 03.06.11 - 12:40 #4356439
QUOTE (yorsh_ne@ @ 03.06.11 - 07:31)
QUOTE (Evil @ 03.06.11 - 08:02)
Уважаемый на клоунской бмв, в вашем возрасте надо уже уметь пользоваться поворотником, тем более когда кидаешься под колеса автомобилю имеющему преимущество.

Давай подскажу, где стоит. Подъедешь вечером, наклейки посдираешь... :)

:D Мы его типра простил :D За рулем не я был , его просто опсигналили обижать не стали мы не злые.
цитата приват /
triton23 / 03.06.11 - 12:52 #4356458
видил ниадыкватаф!

дел
цитата приват /
Kobrini / 03.06.11 - 13:14 #4356508
QUOTE (yorsh_ne@ @ 03.06.11 - 11:31)
Давай подскажу, где стоит. Подъедешь вечером, наклейки посдираешь... :)

ЫЫЫ, апасна :ph34r:
цитата приват /
Bars / 03.06.11 - 15:07 #4356725
QUOTE (Ронни Коулман @ 02.06.11 - 14:26)
чё, мешает чтоли?
в такое время машин мало, можно и поставить

Парковку для чего сделали?
цитата приват /
Mboro / 03.06.11 - 15:16 #4356750
Известно для чего - тележки ставить.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 03.06.11 - 18:16 #4357044
Сворачивать на стоянку у "Ленты" по встречке и требовать чтобы я сдал назад! Я? Овен и Бык сразу по двум гороскопам... Гы!
цитата приват /
Genius / 03.06.11 - 19:32 #4357155
Сегодня снова спасла реакция.
Еду по главной (ул.Рубина) и тут чудак на букву "М" решил вывернуть мне в бочину со второстепенной в 100 метрах от пункта назначения. Еле увернулся...
Осторожно присутствует ненормативная лексика...

http://www.youtube.com/watch?v=FsgZwGMSASE...player_embedded
цитата приват /
cowbell / 03.06.11 - 19:45 #4357178
это видео надо обязательно выложить.
красава, тут ты хорошо среагировал (с)
цитата приват /
Evil / 03.06.11 - 20:34 #4357204
QUOTE (cowbell @ 03.06.11 - 16:45)
это видео надо обязательно выложить.
красава, тут ты хорошо среагировал (с)

Так попрошу без критики , маты и комментарии мои, :D
Жене респект. Разошлись в сантиметрах от моей двери...
цитата приват /
Mboro / 03.06.11 - 20:51 #4357243
Ну как же без критики? Я там чета знаков приоритета не увидел... Что там?
цитата приват /
KNV / 03.06.11 - 20:55 #4357255
QUOTE (Mboro @ 03.06.11 - 21:51)
Ну как же без критики? Я там чета знаков приоритета не увидел... Что там?

Могу ошибаться конечно, но кажется там никаких знаков нет... Как на многих перекрестках на буграх.
цитата приват /
Mboro / 03.06.11 - 20:59 #4357264
Нет, нужен точный ответ.
цитата приват /
KNV / 03.06.11 - 21:00 #4357268
QUOTE (Mboro @ 03.06.11 - 21:59)
И что, там правила другие действуют? :blink:

У нас правила одни действуют - кто более бОрзый, тот и прав. :)
цитата приват /
Пьеро / 03.06.11 - 21:01 #4357269
Увернулся красиво, но это разве не равнозначный перекресток? :blink:
цитата приват /
Mboro / 03.06.11 - 21:03 #4357273
У меня еще один вопрос автору ролика - ты по ул.8 марта перекресток с ул.Чайковского тоже так проезжаешь?
цитата приват /
KNV / 03.06.11 - 21:12 #4357291
QUOTE (Mboro @ 03.06.11 - 21:59)
Нет, нужен точный ответ.

Какой точный? Эт надо ехать смотреть. Вона в 8-й щели не так давно расставили "уступи дорогу", а раньше тоже по понятиям все ездили. А за буграми ващще фих уследишь - где-то поставили, где-то нет, только и смотри.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101  закрыто | новая тема | опрос