главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
MaR / 27.05.11 - 13:54 #4344156
а толстых людей с большим животом ,или теть с бальшими сисьгаме тоже за руль не пускать ?
цитата приват /
Mboro / 27.05.11 - 13:56 #4344162
Скай, речь идет о повышенной опасности для будущего ребенка.

Мар, это я чтоб Ирэне не обидно было. :)
цитата приват /
MaR / 27.05.11 - 14:00 #4344170
QUOTE (Ирэн @ 27.05.11 - 14:57)
Мбуру, а ты ездишь медленно? :D надеюсь, хоть в правом ряду ;)

и с туфлёй
цитата приват /
skyintothesea / 27.05.11 - 14:00 #4344171
Mboro, какая опасность? То, что женщина за рулём? Чем это отличается от того, если бы она просто сидела рядом? Опасность от этого стала бы меньше? Опять же, так можно дойти до абсурда и не ездить ни на каком транспорте вообще. Я понимаю, что нужно оберегать, но ты сам написал ранее - "обстоятельства".
цитата приват /
Янинка / 27.05.11 - 14:00 #4344172
Ну как бэ сильно беременной за рулем на межгороде действительно нечего делать..не ну если нет другого выхода конечно
Все таки это риск..резкое тормржение- руль в живот..
QUOTE
сисьгаме тоже за руль не пускать ?

неее..ну сиське самортизируют хотя б..жаль у меня нету таких :unsure:
цитата приват /
Янинка / 27.05.11 - 14:05 #4344186
QUOTE
По словам очевидцев, в районе кладбища следовавший за Mazda водитель Toyota Corolla (или Avensis) начал сигналить, требуя пропустить его вперед. Былинина дорогу не уступила, тогда Toyota обогнала Mazda по первой полосе и резко затормозила.

мудак
цитата приват /
Mboro / 27.05.11 - 14:08 #4344193
цитата приват /
Ирэн / 27.05.11 - 14:08 #4344194
QUOTE (Янинка @ 27.05.11 - 15:00)
Ну как бэ сильно беременной за рулем на межгороде действительно нечего делать..

согласна.
цитата приват /
MaR / 27.05.11 - 14:09 #4344195
QUOTE (Mboro @ 27.05.11 - 15:08)
Документальный Фильм Кредитка

тока шо смотрела - на меган-клубе тоже выложили в теме...жуткости там
цитата приват /
skyintothesea / 27.05.11 - 14:14 #4344224
Mboro, отличное видео, спасибо.
цитата приват /
GiZeR / 27.05.11 - 14:17 #4344237
QUOTE (MaR @ 27.05.11 - 14:54)
а толстых людей с большим животом ,или теть с бальшими сисьгаме тоже за руль не пускать ?
цитата приват /
nitrozet / 02.06.11 - 13:37 #4354513
Стоянка пустая, авто припарковалось и из него вышли................

правильно, 2 блондинки :D

(IMG:http://s012.radikal.ru/i320/1106/20/aed7e1602051.jpg)

через 5-7 минут они уехали, но сразу же, через минуту появились другие "блондинки" :D :D :D

(IMG:http://s51.radikal.ru/i132/1106/4a/83b39de0a9e0.jpg)
цитата приват /
tОRNADo / 02.06.11 - 14:08 #4354610
а сам ты не у входа стоял, пока все это снимал?
цитата приват /
Ронни Коулман / 02.06.11 - 14:26 #4354641
чё, мешает чтоли?
в такое время машин мало, можно и поставить
цитата приват /
McDuck / 02.06.11 - 14:35 #4354659
Плешивый утырок за рулем темно-синей китайской пародии на РАВ4 номер 068 - гореть тебе в печи гнида :angry:
цитата приват /
Ронни Коулман / 02.06.11 - 17:16 #4354973
QUOTE (McDuck @ 02.06.11 - 14:35)
Плешивый утырок за рулем темно-синей китайской пародии на РАВ4 номер 068 - гореть тебе в печи гнида :angry:

жёстко :D
цитата приват /
ALEX R / 02.06.11 - 20:32 #4355266
Нельзя доверяться парктроникам<_<
(IMG:http://s49.radikal.ru/i123/1106/c8/29438d39a3a0.jpg)
цитата приват /
ко.шка / 02.06.11 - 22:54 #4355550
Передаю привет дядечке на Киа Спортидж 990, если у вас тачка такая дохлая и не может ускориться когда вы протупив понимаете, что вам "ни туда", не надо так дерзко и нагло щимить тачки в параллельных рядах, регистратор она же такая вещь полезная.... ;)
цитата приват /
Ирэн / 02.06.11 - 23:10 #4355578
вот казел :angry:
цитата приват /
Evil / 03.06.11 - 08:02 #4355899
Уважаемый на клоунской бмв, в вашем возрасте надо уже уметь пользоваться поворотником, тем более когда кидаешься под колеса автомобилю имеющему преимущество.
(IMG:http://s010.radikal.ru/i312/1106/b5/1535352b90ea.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос