главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
t1628 / 26.05.11 - 17:45 #4343130
Еду как-то раз по Фисанова (чтобы впоследствии повернуть на лево в яму по Гончарова) по левой полосе. Передо мной едет Рав4, справа по своей полосе обгоняет, пардон, опережает беха универсал. Как раз в этот момент Рав, видимо приснув, по-тихоньку перекачивает на правую полосу - беха ревёт, мол подрезал, тот назад на свою полосу... (я еду никого не трогаю...) поворачиваем всей масовкой на Гончарова, беха обгоняет Рав и зависает впереди (всё это на горке вниз)!!! Скрипят тормоза, мой пассажир улетел в лобовое, но не долетел до стекла, потому что был пристёгнут :o
Недовольный Я обгоняю всех...догоняю беху на Революции, сигналю, рожи корчу - тот отвернулся, типа виноват...Ну хоть так, без пистолетов обошлось.

А мой товарищ однажды ехал по Анапскому в левом ряду, сзади пристраивается ОНО, мигает. Друг перестраивается на правую полосу, ОНО едет дальше, целясь в друга всё темже пекалем! - уступил дорогу - получай! :o
цитата приват /
skyintothesea / 27.05.11 - 12:29 #4343914
Вообще запостить бы это в ДТП, но всё же причиной происшествия стала пресловутая манера езды - клац.

Посему обращаюсь к торопящимся петушкам, которые к тому же любят "проучить" других на дороге. В следующий раз хорошенько подумайте прежде чем исполнять на дороге, и если не раздумаете, сделайте этот мир лучше, разъебавшись о столб.
цитата приват /
MaR / 27.05.11 - 12:39 #4343938
QUOTE (skyintothesea @ 27.05.11 - 13:29)
Вообще запостить бы это в ДТП, но всё же причиной происшествия стала пресловутая манера езды - клац.

Посему обращаюсь к торопящимся петушкам, которые к тому же любят "проучить" других на дороге. В следующий раз хорошенько подумайте прежде чем исполнять на дороге, и если не раздумаете, сделайте этот мир лучше, разъебавшись о столб.

жесть ((( хоть бы нашли мудака (((жаль что столько жизней не вернешь только (((
цитата приват /
oRDoSS / 27.05.11 - 12:39 #4343939
На 7 месяце беременности управляет средством повышенной опасности, не соблюдает дистанцию, не справилась с управлением... Ну что ж, мадам доисполнялась и последовала совету разъ.... об столб.
цитата приват /
MaR / 27.05.11 - 12:41 #4343940
о какой дистанции ты говоришь,если это чмо понаказывать ее решило втюхнулось резко перед ней ...
цитата приват /
Mboro / 27.05.11 - 12:45 #4343953
Да, Ордосс, ты чета не то ляпнул.
цитата приват /
Headache / 27.05.11 - 12:56 #4343980
Попутал сто пудов.
цитата приват /
oRDoSS / 27.05.11 - 12:59 #4343991
Да почитал более внимательно по ссылке - да, подрезал, камрад на авенсисе - мудак.
Не отрицая предыдущее предложение, позволю себе небольшую ремарку - все здесь так убивающиеся прекрасно знают про обстановку на дорогах, и пускать беременную на позднем сроке мадам за руль автомобиля да еще на межгороде, где едут явно не 40 км/час... Да и мадам должна была бы подумать что она уже отвечает не только за себя.
В общем, на глобальную премию Дарвина не тянет, но на региональную вполне можно было бы претендовать...
MaR, ввиду Ваших особенностей в управлении авто не примеряйте ситуацию на себя. Там бы обычный водитель.

PS. Там еще несколько статей на сайте про это дтп. Читаю.

upd. "Причиной ДТП стало то, что девушка, находившаяся за рулем Mazda-3, не справилась с управлением, указывается в сводке. Между тем, по словам оцевидцев, ДТП спровоцировал водитель Toyota, "подрезавший" Mazda."
В настоящее время с помощью записей камер видеонаблюдения установлена цифровая часть госномера Авенсиса.
Менты машину скорее всего найдут в течении дня, а потмо будут нудные длительные разборки по степени вины.
цитата приват /
skyintothesea / 27.05.11 - 13:07 #4344015
А в чём проблема управлять авто на 7-м месяце беременности? Ты также удивляешься, когда видишь беременных женщин в общественном транспорте, на работе перед декретом, в магазине, etc и охаешь почему они не сидят дома, да?
цитата приват /
Mboro / 27.05.11 - 13:17 #4344044
QUOTE (skyintothesea @ 27.05.11 - 13:07)
А в чём проблема управлять авто на 7-м месяце беременности? Ты также удивляешься, когда видишь беременных женщин в общественном транспорте, на работе перед декретом, в магазине, etc и охаешь почему они не сидят дома, да?

Я тоже не одобряю, когда женщина в положении, тем более на поздних сроках крутит за рулем... Понимаю, что наверное это делается под тяжестью обстоятельств, но тем не менее.

Беременную женщину должен очень аккуратно возить ее муж/папа/брат... и т.д.
цитата приват /
MaR / 27.05.11 - 13:18 #4344053
а причем тут мои особенности управления ? мудак на тойоте ее подрезал - тут знаешь ли не всякий (даже не беременный) успеет среагировать как надо и куда надо (если есть куда)
цитата приват /
oRDoSS / 27.05.11 - 13:18 #4344055
Скай, в декрет на каком месяце отправляют? А с опасных профессий? Источник повышенной опасности, еще раз повторяю. Такую фразу слышал до сегодняшнего дня?
Избавь меня пожалуйста от роли К.О. в дальнейшем.
Mar, сидела бы мадам на заднем сиденье - очень высокая вероятность, что осталась бы жива и она, и ее ребенок. Я же имел в виду, что "в положении" реакция и шансы все же меньше чем не "в положении", и любой нормальный человек старается минимизировать риск, исходя из ситуации. Например, муж мог бы рулить, а мадам ехать сзади пристегнутой. Супругу так и возил.

Да, и медкомиссию на вождение беременные женщины ЛЕГАЛЬНО не проходят - их гинеколог "зарубает".
цитата приват /
MaR / 27.05.11 - 13:27 #4344089
QUOTE (oRDoSS @ 27.05.11 - 14:18)


Да, и медкомиссию на вождение беременные женщины ЛЕГАЛЬНО не проходят - их гинеколог "зарубает".

Может ты не в курсе - гинекологов отменили в водительской мед.комиссии

Мборо - вот сама себе клей,ага ? :D я вот поездила со знаком У , так народ еще неадекватнее себя ведет ...еду понимаешь ли 160 - и то пыжатся и собрав последние силы обогнать пративную букву У всячески стараются ...сняла от греха по-дальше
цитата приват /
skyintothesea / 27.05.11 - 13:27 #4344091
QUOTE (Mboro @ 27.05.11 - 14:17)
тем более на поздних сроках крутит за рулем

На 7-м месяце у многих и живота то толком не видно, он позже начинает быстро расти.

QUOTE
Источник повышенной опасности, еще раз повторяю. Такую фразу слышал до сегодняшнего дня? Избавь меня пожалуйста от роли К.О. в дальнейшем.

Мой очень любящий умничать друг, будь любезен перестать так писать. Я тоже могу что-нибудь настойчиво попросить ведь. Съебать, например.
цитата приват /
oRDoSS / 27.05.11 - 13:32 #4344107
QUOTE
Мой очень любящий умничать друг,

"Что вы, что вы, такое же быдло как и вы"© Анекдот
Пожалуй попрошу модератора выписать РО за неоднократный мат на форуме.
Mar, супруга 3 года назад проходила - были гинекологи :blink: :blink: :blink:
цитата приват /
Ирэн / 27.05.11 - 13:33 #4344110
Костя попал :( :D
цитата приват /
MaR / 27.05.11 - 13:35 #4344117
а я в прошлом году проходила - не было
цитата приват /
oRDoSS / 27.05.11 - 13:44 #4344123
Ирен, ну я кагбе не первый год, и знаю что некоторые на форуме более равны чем остальные :D
Но тем не менее, если аргументов нет - это не повод переходить на личность оппонента.
цитата приват /
Mboro / 27.05.11 - 13:44 #4344124
QUOTE (skyintothesea @ 27.05.11 - 13:27)
QUOTE (Mboro @ 27.05.11 - 14:17)
тем более на поздних сроках крутит за рулем

На 7-м месяце у многих и живота то толком не видно, он позже начинает быстро расти.

Да при чем тут размер живота?

Мар, у тибя ваще машину забрать нада... :ph34r:
цитата приват /
skyintothesea / 27.05.11 - 13:51 #4344146
Mboro, то, что он особо и не мешает пока небольшой. Так ведь можно дойти до абсурда, и не пускать мадам за руль даже на 1-м месяце, ибо интоксикация и прочее.

oRDoSS, вот и последуй своему же замечанию не переходить на личности, тогда и твою драгоценную никто не тронет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос