главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
Headache / 25.05.11 - 10:51 #4340189
Вчера был свидетелем крутизны "мерса" и позже "Диско 4".
Не знаю, кто сидел за рулем одного и второго авто, но явно челы которым плевать на все и вся.
Эпизод 1. Время московское примерно 10-20 - 10-35.
место Ан/шоссе, на участке перед поворотов в карман (Паук).
Еду по направлению от круга. Как раз на уровне кармана на паук, через две сплошные пытается протиснуться чел на мерсе (модель не знаю, но не старая), цвет серебро и без номеров. За метров 30-40 от этого места имеется ул.Московская, где можно произвести разворот, вернуться на Ан/шоссе и заехать в карман. Но чел собрал за собой колону авто и посчитав, что так ему надо - все же повернул.
эпизод второй.
место - Ан/шоссе - участок в районе Хижины. Направление движения - к западному рынку.ю
Я в правой полосе, слушаю музоглу, тошню 50-60 никого не трогая.
В левой полосе идет что-то типа шохи - тоже никого не трогая.
В зеркале заднего вида появились отблиски фар. Что-то приближается по левой полосе.
Оно уперлось в зад шохе, но ей деваться некуда (справа я). Пытается шоха ходу добавить, но сами понимаете....
ОНО с ксеноном в глазах не дожидаясь окончания маневра шохи кидается на правую полосу (в мою сторону. сука) обходит шоху справа, стоновиться опять в левый ряд и оттормаживает почти в ноль. Шоха стала колом.
Все ничего, НО мне оттормаживаться пришлось тоже, чтоб это мурло не проехало по мне, обходя шоху справа.
так вот это ОНО и было ровером Диско 4 гос.н 4... регион 197, цвет темный.

Я конечно понимаю, что челу захотелось типа шоху наказать, но причем здесь я? Почему и авто в правом ряду при этом должно предпринимать действия по своей сохранности?

Вот тут я матерился на чем свет стоит.

В конечном итоге я и протошнил до светофора на Западном, и что же вы думали? Это урод стоял там на светофоре, причем не первый.
Ха, ну нах так гнать, маневры дебильные творить, чтоб стать вот так позорно.
Что выеграл? ХЗ.
цитата приват /
SLAYER / 25.05.11 - 10:54 #4340192
сама лошара -это очень удобно ездить с такими штуками проблем никаких везде пропустят и проблем и нервов никаких
цитата приват /
cowbell / 25.05.11 - 12:07 #4340260
2евил, та я то шо, я вашпе на ишачке катаюсь, меня испугать может любой пруль, та даже приорко :D
просто натыкаюсь на криминальные хроники, где кто-то когото на дороге стрельнул из травматика и т п. ну эт в основном московия и прочие столицы. но наша провинция то впитывает в себя все модные тренды потихоньку.
да и случай был с коллегой, который захотел проучить вот такого как ты гавариш толстяка с атдышкой.
догнал.
окно дажы аткрыл. слова обидные кричал.
а ему только пекаль в окошко показали.
он и обосрался.
так это уже у нас было. давно правда.
такие дела.
а выяснять толстяк там с атдышкой или абразина с пекалем придется лично. не написано ж на нем. увы :(
ну это так. все философия.
цитата приват /
Cadillac / 25.05.11 - 15:16 #4340677
Выяснилось, што понтуюцца на дорогих машинах не хозяева, которым пофигу( у них дел хватает)
а те, кого отправили куда-то съездить и чота привезти.
Потом, когда хозяин узнаёт, становятся проблеммы.

Хочу тоже агромную "У" сзади. :D
цитата приват /
Ирэн / 25.05.11 - 15:28 #4340692
QUOTE (SLAYER @ 25.05.11 - 11:54)
сама лошара -это очень удобно ездить с такими штуками проблем никаких везде пропустят и проблем и нервов никаких

я и без буквы У всегда пропущу.. а чтобы ученику передвигаться среди основной нашей массы водителей - действительно надо лепить У как а Маруськи... т.к. хрен кто когда уступит...
только в наглую ездить можно по городу
цитата приват /
alex ..da masters.. / 25.05.11 - 20:53 #4341338
цитата приват /
cowbell / 25.05.11 - 20:59 #4341347
кто кого тянет то?
цитата приват /
MaR / 25.05.11 - 21:02 #4341356
походу эту уазик тянут - на воду спустить :D
цитата приват /
wdim / 25.05.11 - 21:06 #4341366
Это они сети с камбалой тянут
цитата приват /
Шатун / 25.05.11 - 21:07 #4341370
утопить обе.. с экипажами...
цитата приват /
Tiger / 25.05.11 - 21:11 #4341378
QUOTE

Вчера был свидетелем крутизны "мерса" и позже "Диско 4".
Не знаю, кто сидел за рулем одного и второго авто, но явно челы которым плевать на все и вся.
Эпизод 1. Время московское примерно 10-20 - 10-35.
место Ан/шоссе, на участке перед поворотов в карман (Паук).
Еду по направлению от круга. Как раз на уровне кармана на паук, через две сплошные пытается протиснуться чел на мерсе (модель не знаю, но не старая), цвет серебро и без номеров. За метров 30-40 от этого места имеется ул.Московская, где можно произвести разворот, вернуться на Ан/шоссе и заехать в карман. Но чел собрал за собой колону авто и посчитав, что так ему надо - все же повернул.
эпизод второй.
место - Ан/шоссе - участок в районе Хижины. Направление движения - к западному рынку.ю
Я в правой полосе, слушаю музоглу, тошню 50-60 никого не трогая.
В левой полосе идет что-то типа шохи - тоже никого не трогая.
В зеркале заднего вида появились отблиски фар. Что-то приближается по левой полосе.
Оно уперлось в зад шохе, но ей деваться некуда (справа я). Пытается шоха ходу добавить, но сами понимаете....
ОНО с ксеноном в глазах не дожидаясь окончания маневра шохи кидается на правую полосу (в мою сторону. сука) обходит шоху справа, стоновиться опять в левый ряд и оттормаживает почти в ноль. Шоха стала колом.
Все ничего, НО мне оттормаживаться пришлось тоже, чтоб это мурло не проехало по мне, обходя шоху справа.
так вот это ОНО и было ровером Диско 4 гос.н 4... регион 197, цвет темный.

Я конечно понимаю, что челу захотелось типа шоху наказать, но причем здесь я? Почему и авто в правом ряду при этом должно предпринимать действия по своей сохранности?

Вот тут я матерился на чем свет стоит.

В конечном итоге я и протошнил до светофора на Западном, и что же вы думали? Это урод стоял там на светофоре, причем не первый.
Ха, ну нах так гнать, маневры дебильные творить, чтоб стать вот так позорно.
Что выеграл? ХЗ.


Нетолерантный какой-то.
цитата приват /
alex ..da masters.. / 25.05.11 - 21:27 #4341425
А чем занимается девушка в красном купальнике?! О_о
цитата приват /
KNV / 25.05.11 - 21:28 #4341427
QUOTE (alex ..da masters.. @ 25.05.11 - 22:27)
А чем занимается девушка в красном купальнике?! О_о

Диккенса читает. В подлиннике! B)
цитата приват /
oRDoSS / 25.05.11 - 21:30 #4341432
QUOTE
А чем занимается девушка в красном купальнике?! О_о

Меня этот вопрос тоже заинтересовал :D
цитата приват /
Mr_Jet / 25.05.11 - 22:28 #4341581
QUOTE
Быдлячат и нервничают на дороге по большей части понтушки , пустышки.
Золотые слова, Юрий Бенедиктович (с)
цитата приват /
SLAYER / 25.05.11 - 22:31 #4341592
от нехер делать в пробках и на сфетофорах разглядываю рядом стоящие машины
каждый второй авто молодая девочка или женщина
цитата приват /
Headache / 26.05.11 - 06:46 #4341881
:o
цитата приват /
Evil / 26.05.11 - 14:14 #4342750
QUOTE (SLAYER @ 25.05.11 - 19:31)
от нехер делать в пробках и на сфетофорах разглядываю рядом стоящие машины
каждый второй авто молодая девочка или женщина

) вуайерист :o
цитата приват /
MaR / 26.05.11 - 16:06 #4342976
Слоер , а ты принципиально тока девушек в машинах разглядываешь ?
цитата приват /
ixus_08 / 26.05.11 - 16:14 #4342990
Я тоже часто встречаю мечущихся из полосы в полосу на светофоре в числе последних - такова их судьба :P Правда, они иногда неудачно проскакивают B)
А вообще, там про ровер сказано, что он из региона 197, чего придираться...

Люблю ездить в левой (со времен езды на праворулых), но если кто-то догоняет - всегда пропускаю, не мое дело интересоваться, какого черта ОНО летит по городу больше 80 - мало ли что...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос