главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
Headache / 18.05.11 - 12:52 #4326999
Нетолерантный какой-то.
цитата приват /
Tiger / 18.05.11 - 14:13 #4327236
Да ну что Вы, я как раз толерантные, не толерантные те кто на светофоре 2 минуты постоять не могут
цитата приват /
№506059 / 18.05.11 - 22:46 #4327988
Какой-то гавноед на жопеле астра г.н. 313 настолько уверен, что на Кутузовском кольце из среднего ряда ему можно ехать в левый ряд на Советов, аж пытался меня затаранить в правый борт, выпучив глаза и неадекватно реагируя на предложение проехать по кругу и посмотреть на знаки.
Может кто-нибудь знает где он паркуется, я бы с удовольствием написял ему в воздуховоды расположенные перед ветровым стеклом :D
цитата приват /
crool / 18.05.11 - 22:47 #4327994
Щяс придет Headache и потроллит, что это он был
цитата приват /
cowbell / 18.05.11 - 23:34 #4328115
QUOTE
я бы с удовольствием написял ему в воздуховоды расположенные перед ветровым стеклом

лутше покакать на капот :huh:
цитата приват /
Evil / 19.05.11 - 23:18 #4329354
Сегодня на набережной пацаны на мопедике протискивались с права оч близко и очень опасно на скорости км 50 , я опустил окошко и сказал им " хотите жить так делать не надо. :blink: Один переспросил другого что сказал и на удивление они так больше не делали... Я кстати оценил это понимание и экономию моих нервов.
цитата приват /
Headache / 20.05.11 - 06:48 #4329634
QUOTE (crool @ 18.05.11 - 23:47)
Щяс придет Headache и потроллит, что это он был

Фигли угадал. :D
У мну опеля ужо нет продал давно, да и не астра, а Фронтера была.
Я на ей тоже как на камазе ездил (бампера железные были) :D
цитата приват /
Genius / 21.05.11 - 11:25 #4332115
Сегодня на Луначарского еле увернулся от Шумахера прущего мне на встречу. Мож там по субботам двустороннее движение, а я не в курсе?
Видео: Езда против шерсти по ул.Луначарского, г.Новороссийск 21.05.2011
цитата приват /
Сидор Пердюк / 21.05.11 - 11:29 #4332126
Гениусу - две двойки! Первую - за то, что Луначарского в Леднева перекрестил, Вторую, что не отремонтировал нахаляву передок. И не поспособствовал лишению на полгода опасного водятела.:D
цитата приват /
MaR / 21.05.11 - 11:33 #4332139
так это пардон не Леднева )))это Луначарского
ой Витя опередил
цитата приват /
DANGEROUS / 21.05.11 - 12:12 #4332199
QUOTE (Genius @ 21.05.11 - 11:25)
Сегодня на Леднева еле увернулся от Шумахера прущего мне на встречу. Мож там по субботам двустороннее движение, а я не в курсе?
Видео: Езда против шерсти по ул.Леднева, г.Новороссийск 21.05.2011

Вот это настоящий придурок. Надо видео в батальон сдать, пусть накажут по всей строгости закона и накол. Мало того по встречке ехал, так еще и зарядить в тебя хотел.
цитата приват /
Genius / 21.05.11 - 14:07 #4332474
Да че-то я с названием улиц погорячился ))
цитата приват /
Mboro / 21.05.11 - 14:23 #4332519
Подождите, сейчас вот наступит лето и таких "встречных" на этом участке Луначарки будет немерено. Дело в том, что ни на одном из выездов на эту улицу из прилегающих территорий нет знаков (IMG:http://ppdd.ru/images/zn/zn5_7_1.gif) (IMG:http://ppdd.ru/images/zn/zn5_7_2.gif). Да и никаких других собственно...

Нисколько не умаляя серьезности этого нарушения - если чел не местный, то забыть о том, что ты заехал во двор с одностороннего движения - не сложно.

ИМХО, недоработка наших дорожных служб.
цитата приват /
Wing / 21.05.11 - 19:21 #4332883
Народ, на форуме обсуждался Волгоградский маршрутчик робин гуд?
http://www.youtube.com/watch?v=5N8dYMpFSRc&feature=fvsr
цитата приват /
Ирэн / 21.05.11 - 19:37 #4332910
QUOTE (№506059 @ 18.05.11 - 23:46)
Какой-то гавноед на жопеле астра г.н. 313 настолько уверен, что на Кутузовском кольце из среднего ряда ему можно ехать в левый ряд на Советов, аж пытался меня затаранить в правый борт, выпучив глаза и неадекватно реагируя на предложение проехать по кругу и посмотреть на знаки.
Может кто-нибудь знает где он паркуется, я бы с удовольствием написял ему в воздуховоды расположенные перед ветровым стеклом :D

если белый, то лучше написяй в унитаз :)
цитата приват /
cowbell / 21.05.11 - 19:38 #4332913
QUOTE (Wing @ 21.05.11 - 20:21)
Народ, на форуме обсуждался Волгоградский маршрутчик робин гуд?
http://www.youtube.com/watch?v=5N8dYMpFSRc&feature=fvsr

угу. довольно давно и достаточно долго. не надо больше :(
цитата приват /
Wing / 21.05.11 - 19:41 #4332917
ок
цитата приват /
dodge / 21.05.11 - 19:56 #4332947
нытики :angry:
цитата приват /
bimota / 21.05.11 - 20:55 #4333061
QUOTE (Mboro @ 21.05.11 - 14:23)
если чел не местный, то забыть о том, что ты заехал во двор с одностороннего движения - не сложно.

ИМХО, недоработка наших дорожных служб.

так вот была такая у меня история вьехал на од.движение пока ходил по магазинам естественно забыл,выезжаю а тут ПИДР стоит ,я ему итак и сяк говорю знака нет когда выезжал со двора ,забрали права,суд решил что должин повнить и знак там не должен стоять.вот так пришлось на два колеса пересесть на 4 месяца
цитата приват /
Mboro / 22.05.11 - 07:51 #4333625
QUOTE (bimota @ 21.05.11 - 20:55)
QUOTE (Mboro @ 21.05.11 - 14:23)
если чел не местный, то забыть о том, что ты заехал во двор с одностороннего движения - не сложно.

ИМХО, недоработка наших дорожных служб.

так вот была такая у меня история вьехал на од.движение пока ходил по магазинам естественно забыл,выезжаю а тут ПИДР стоит ,я ему итак и сяк говорю знака нет когда выезжал со двора ,забрали права,суд решил что должин повнить и знак там не должен стоять.вот так пришлось на два колеса пересесть на 4 месяца

Это нормально. У нас предпочитают карательные меры превентивным.

А предположить ситуацию, когда вы в этом месте впервые, заезжала в этот двор ваша супруга, а выезжать приходится уже вам?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос