главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
Ирэн / 04.05.11 - 22:40 #4301757
QUOTE (Evil @ 04.05.11 - 23:31)


Пс . А если серьезно меня совсем не возмущают нарушители на дороге хоть навстречке , хоть на поперечек главное чтоб мне не угрожали своим авто.

вот и я ж о том же.. я их не замечаю и не запоминаю
цитата приват /
FENDI / 04.05.11 - 23:04 #4301865
наблюдала сегодня утром картину маслом - на перекрестке энгельса-толстого фургончик сначала проехал с крайней правой прямо, а на следующем перекрестке, успев перестроиться в средний (!!!) ряд, повернул направо к стадиону! :o я даже попутала от такого хамства! :angry: весеннее обострение или чё? :suxx:
цитата приват /
Cadillac / 05.05.11 - 01:01 #4302097
Эвил -
QUOTE
постоянно глаза закрываю ...
цитата приват /
максим1990 / 09.05.11 - 22:21 #4310622
пол часа назад была замечена 11 номер т146аа 123 с неодекватным водителе за рулем..
ехал за ним от стандарта в сторону города.исполнял все что угодно..красный..встречка..на мосту ипп только по случайности не цепанул встречный поток..
на пер мира-магистральная подъезжаю к идпс рассказываю ему все,он пропускает меня вперед..сам подозвал второго инспектора и пошли к этой 11..
подъезжаю я на светофор круга стою жду зеленый,все полосы заняты,смотрю в зеркало, летит машина прямо в меня,быстренько протягиваю левее..И что вы думаете эта 11 пролетает на красный впритирку между мною и машиной стоящей правее..создавая помеху кто едет на зеленый с советов..
цитата приват /
DANGEROUS / 09.05.11 - 22:31 #4310644
QUOTE (максим1990 @ 09.05.11 - 22:21)
пол часа назад была замечена 11 номер т146аа 123 с неодекватным водителе за рулем..
ехал за ним от стандарта в сторону города.исполнял все что угодно..красный..встречка..на мосту ипп только по случайности не цепанул встречный поток..
на пер мира-магистральная подъезжаю к идпс рассказываю ему все,он пропускает меня вперед..сам подозвал второго инспектора и пошли к этой 11..
подъезжаю я на светофор круга стою жду зеленый,все полосы заняты,смотрю в зеркало, летит машина прямо в меня,быстренько протягиваю левее..И что вы думаете эта 11 пролетает на красный впритирку между мною и машиной стоящей правее..создавая помеху кто едет на зеленый с советов..

Я кстати от нее как раз на мосту уходил с левого ряда правее от греха подальше. Ехал на мефодиевку я. Еще тоже подумал, что вообще не адекват какой то. Пролетел мимо как пуля, еще и по сплошной.
цитата приват /
Evil / 10.05.11 - 12:11 #4311715
QUOTE (GAMLIK @ 09.05.11 - 20:44)
QUOTE (максим1990 @ 09.05.11 - 22:21)
пол часа назад была замечена 11 номер т146аа 123 с неодекватным водителе за рулем..
ехал за ним от стандарта в сторону города.исполнял все что угодно..красный..встречка..на мосту ипп только по случайности не цепанул встречный поток..
на пер мира-магистральная подъезжаю к идпс рассказываю ему все,он пропускает меня вперед..сам подозвал второго инспектора и пошли к этой 11..
подъезжаю я на светофор круга стою жду зеленый,все полосы заняты,смотрю в зеркало, летит машина прямо в меня,быстренько протягиваю левее..И что вы думаете эта 11 пролетает на красный впритирку между мною и машиной стоящей правее..создавая помеху кто едет на зеленый с советов..

Запалил пацана <_<

стукачье :D :D :D

Интересно как он за ним поспевал не нарушая красный и встречки ;) сам еще тот гусь
цитата приват /
GAMLIK / 10.05.11 - 12:45 #4311790
Он для отвода глаз от себя решил его запалить :D СтукачОк :D
цитата приват /
А.В.В. / 10.05.11 - 14:05 #4312078
Буду снимать на регистратор всех нарушителей и сливать .... :P Особенно тех кто быстрей меня едет или в лоб вылитает B)
цитата приват /
RUDOL"F / 10.05.11 - 14:39 #4312190
Извиняюсь за то что вчера напугал правый ряд на повороте "Революции 1905 на Л.Шмидта" ... :ph34r: :( Я очень спешил,расскаиваюсь.
P.S. О том что Я не одекват знаю! :suxx: :(
цитата приват /
Liebesspiel / 10.05.11 - 19:12 #4312845
А вчера вообще все сума посходили, много раз видел, как пролетали на красный. Один то ли на 12-ке то ли на иномарке какой чуть ДТП не создал. Пролетал на красный на перекрестке, вовремя оттормозился, чуть в бок нашумарку не ударил.
цитата приват /
crool / 14.05.11 - 19:18 #4320581
Выражаю респект чуваку на мусоровозе Камаз. Бротан пидалил чотка с самой Тобольской, по Видова шел больше 80 км/ч (в обед)
Думал, обогнать его (как-никак, не альпийскую свежесть излучает :( ), но слился, ибо я паходу засцал :( . Этот гуру филигранного вождения ещо и с левого ряда прули сгонял. Кароче, так в одном темпе и докатились до горбольницы, где васян не забыл оттормозиться до остановки после поворота с ямы. Кароч, пришлось в разочаровании мне ретироваться путем обгона сего прущего танка.. Мммм, а турбинка-то как у камазья свистит. Блоу-оффа разве что нехватает :rolleyes:
цитата приват /
MaR / 14.05.11 - 20:49 #4320654
QUOTE (crool @ 14.05.11 - 20:18)
:rolleyes:

завидуишь ? :rolleyes:
цитата приват /
Chupacabra / 14.05.11 - 23:59 #4320909
чотко на Дворце сегодня??? РРРРР... хер повернешь с Молодежной на Проспект...
цитата приват /
ко.шка / 15.05.11 - 00:10 #4320931
QUOTE (Chupacabra @ 15.05.11 - 00:59)
чотко на Дворце сегодня??? РРРРР... хер повернешь с Молодежной на Проспект...

Так ещё свои черметы понапаркуют в 2 ряда... Особенно Волга и её дружки...
цитата приват /
Chupacabra / 15.05.11 - 00:29 #4320975
дапипец!
цитата приват /
Scar**** / 16.05.11 - 17:59 #4323735
цитата приват /
Headache / 17.05.11 - 12:09 #4325315
QUOTE (crool @ 14.05.11 - 20:18)
Выражаю респект чуваку на мусоровозе Камаз. Бротан пидалил чотка с самой Тобольской, по Видова шел больше 80 км/ч (в обед)
Думал, обогнать его (как-никак, не альпийскую свежесть излучает :( ), но слился, ибо я паходу засцал :( . Этот гуру филигранного вождения ещо и с левого ряда прули сгонял. Кароче, так в одном темпе и докатились до горбольницы, где васян не забыл оттормозиться до остановки после поворота с ямы. Кароч, пришлось в разочаровании мне ретироваться путем обгона сего прущего танка.. Мммм, а турбинка-то как у камазья свистит. Блоу-оффа разве что нехватает :rolleyes:

Помнишь я грозился на увазике выехать когда доделаю, так вот решился не мелочиться.
Танки прули не боятся.
Так, что буишь доганять - посигналь. Я тя пропущу вперет, шоб не нюхал аромат кузова. :D
Берегись неадекват!!!!!!!!Усех к тонировщику и жестянщику пропишу!!!!!!!!!
цитата приват /
Tiger / 17.05.11 - 19:33 #4325755
Сейчас на Куникова/Дзержинского блятдинка на белом Mark X исполнила. Еду в среднем ряду по Дзержинского, она с левого ряда начинает меня резать, я по сигналу, она тоже по сигналу и начала резать сильнее. Я ее 3х этажным обложил, а она едет и улыбается. Короче баба полный не адекват, номер запомнил только цыфры 080
цитата приват /
ко.шка / 17.05.11 - 19:36 #4325757
QUOTE (Tiger @ 17.05.11 - 20:33)
Сейчас на Куникова/Дзержинского блятдинка на белом Mark X исполнила. Еду в среднем ряду по Дзержинского, она с левого ряда начинает меня резать, я по сигналу, она тоже по сигналу и начала резать сильнее. Я ее 3х этажным обложил, а она едет и улыбается. Короче баба полный не адекват, номер запомнил только цыфры 080

Смотри а то ещё яйца отрежут за такие слова... :)
цитата приват /
Tiger / 17.05.11 - 22:19 #4326005
Пусть попробуют :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос