главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
KNV / 04.03.11 - 16:17 #4164400
QUOTE (Headache @ 04.03.11 - 15:42)
Переубедите если не прав.

Со стороны Анапки вроде все развешано правильно, если не учитывать пресловутый (Круговое движение). Со стороны Советов картина совсем другая - "Направление движения по полосам" стоит только до перекрестка и предписывает крайней левой/средней полосе двигаться только прямо, правой - прямо и направо. На газоне у светофора (как со стороны Анапского) второго знака такого нет. Получается, что согласно одному установленному знаку налево на Кутузовскую вообще нельзя поворачивать, а согласно "Круговому движению" налево можно ехать из всех трех полос. Наличие светофора на действие этих знаков никак не влияет.
цитата приват /
ко.шка / 04.03.11 - 16:28 #4164417
МихаилСт а ну поедь долбани по кольцу в среднем ряде кругов пять непрерывно поворачивая налево, я посмотрю сколько людей ты порежешь и сколько АС создашь...

Меня вот другой момент интересует, едим с Кутузки в сторону Шесхариса, на круге 3 полосы переходят в 2! Т.е. с крайне правой можно прямо заняв крайне правую, средний ряд может тоже прямо, заняв крайне левую! Крайне левый должен повернуть в сторону Анапки по идее?? Я прав?? Или по кайней мере перестроиться в среднюю и поехать прямо?? Я прав?
цитата приват /
KNV / 04.03.11 - 16:34 #4164432
QUOTE (ко.шка @ 04.03.11 - 16:28)
Крайне левый должен повернуть в сторону Анапки по идее??

Крайний левый идет налево на Анапку или едет прямо, уступая тому, кто двигается по среднему ряду. Правда там часто ездят как бык поссал, не крутя руль и пересекая одним махом сразу три полосы, попадая из крайнего левого в правый ряд.
цитата приват /
Mboro / 04.03.11 - 16:37 #4164440
QUOTE (KNV @ 04.03.11 - 16:17)
QUOTE (Headache @ 04.03.11 - 15:42)
Переубедите если не прав.

Со стороны Анапки вроде все развешано правильно, если не учитывать пресловутый (Круговое движение). Со стороны Советов картина совсем другая - "Направление движения по полосам" стоит только до перекрестка и предписывает крайней левой/средней полосе двигаться только прямо, правой - прямо и направо. На газоне у светофора (как со стороны Анапского) второго знака такого нет. Получается, что согласно одному установленному знаку налево на Кутузовскую вообще нельзя поворачивать, а согласно "Круговому движению" налево можно ехать из всех трех полос. Наличие светофора на действие этих знаков никак не влияет.

все правильно разложил.
цитата приват /
МихаилСт / 04.03.11 - 16:43 #4164451
QUOTE (ко.шка @ 04.03.11 - 16:28)
МихаилСт а ну поедь долбани по кольцу в среднем ряде кругов пять непрерывно поворачивая налево, я посмотрю сколько людей ты порежешь и сколько АС создашь...


да вот куплю че-нить грузовое типа газона или зила да и попробую :D :D :D типа такой флешмоб
цитата приват /
ко.шка / 04.03.11 - 18:52 #4164607
А хуле ты очкуешь, что ли на своей?? Тебя четвертуют потом! ;) Там знаки движение по полосам! :D
цитата приват /
МихаилСт / 04.03.11 - 19:08 #4164627
ясен x%& очкую, когда у нас пол-города асы вождения и невъебенные знатоки ПДД, да и машину свою жалко. а четвертовать.... ну когда я буду на зиле посмотрим кто кого четвертует
цитата приват /
ко.шка / 05.03.11 - 00:39 #4165006
Ты маньяк!
цитата приват /
Headache / 05.03.11 - 10:18 #4165440
Явный :D

Тебе точно к Спилбергу на главные роли :D ;)
цитата приват /
alex ..da masters.. / 05.03.11 - 14:41 #4165629
Серебристая 2114, х224ме, засунь свою крякалку в опу! не пугай людей!
цитата приват /
kerosin / 05.03.11 - 14:43 #4165633
QUOTE (alex ..da masters.. @ 05.03.11 - 14:41)
Серебристая 2114, х224ме, засунь свою крякалку в опу!

лучше на сайте ГАИ это напиши... с указанием номеров ;) Они будут счастливы
цитата приват /
Headache / 05.03.11 - 15:44 #4165817
Тогда не будет о чем писать на форуме :D
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 06.03.11 - 13:45 #4167415
Хонда Джазз, черная, с аквариумными стеклами, номера что-то типа 692 - за рулем малолетний неадекват с ярковыраженной агрессией по отношению к окружающему миру. Судя по лицу эта агрессия отягощена жестким спермотоксикозом. Пытался сцепиться со мной и устроить гонки еще на революции 1905 года, в итоге на шмидта за перекрестком с цедрика решил что я с ним гоняюсь и начал исполнять подобие шахматения и гоначег. Продолжалось это до перекрестка Ленина - Рубахо, хотя далеко уехать ему не удавалось по всему маршруту, пару раз я его объезжал, тошня 50-60 км/ч :D а потом я ушел с проспекта на рубаху и ниадекат исчез из моего поля зрения.

ЗЫ. Как страшно жить. :ph34r:
цитата приват /
vic / 06.03.11 - 17:30 #4167773
А пидры опять на кругу пасутся. Евил будь осторожен!!
цитата приват /
Lagovass / 06.03.11 - 20:48 #4168023
стал замечать в городе хонду легенд вроде темного цвета,дня 4 назад стоял на светофоре на 5 клинике он четко объехал все машины крякая,а севодня на молодежной он же летел по среди дороги с вклюцеными стробами,это новый великий??
цитата приват /
Evil / 06.03.11 - 21:01 #4168044
QUOTE (vic @ 06.03.11 - 14:30)
А пидры опять на кругу пасутся. Евил будь осторожен!!


Спасибо вик ;) за инфу
Я их два - шесть раза в день проезжаю. Сегодня четыре получилось они меня не трогают, потому что видят как я тороплюсь обычно. Я в принципе всегда тороплюсь, а на кругу так вдвойне, что мене сопли жевать там чтоб остановили пообщаться :D Надо заняться немножко подвеской, а то на скорости сносит немного к отбойнику на кругу :D :D :D ;)
цитата приват /
bleff / 06.03.11 - 21:10 #4168065
люди, пожалуйста будьте повнимательней :ph34r:
(IMG:http://savepic.ru/2379275.jpg)
цитата приват /
Djemil / 06.03.11 - 21:22 #4168081
QUOTE (Lagovass @ 06.03.11 - 20:48)
стал замечать в городе хонду легенд вроде темного цвета,дня 4 назад стоял на светофоре на 5 клинике он четко объехал все машины крякая,а севодня на молодежной он же летел по среди дороги с вклюцеными стробами,это новый великий??

Великий отец Георгий. Как всегда, спешит на свидание с Богом.
цитата приват /
ко.шка / 06.03.11 - 22:06 #4168168
Блеф, к Вам относится, уважаемые мотоцеклысты! Не проезжайте очень близко между рядами машин, там не для вас место оставляют, можите без ног остаться! Не ездийте на своём грёбаном дальнем да ещё ксеноне, ближнего вполне достаточно, иначе вы слепите водителей, создавая аварийные ситуации, а также пораждая заранее враждебное отношение к Вам! Не подрезайте машины резко вклиниваясь и тормозя перед ними, не у всех тормозной путь порядка 30м со 100 км/ч!
цитата приват /
А.В.В. / 06.03.11 - 22:15 #4168187
Скоростной режим по населённому пункту никто ещё не отменял
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос