главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
Mboro / 03.05.11 - 12:58 #4298267
Эвил, по сравнению с китайцами ты нервно куришь в сторонке. ;)

(сорри, если боянэ)
цитата приват /
Cadillac / 03.05.11 - 13:43 #4298431
У китайцев правительством поощряются лобовые с исходом 5-6 чел. Остальные получают компенсацию.
цитата приват /
Evil / 03.05.11 - 14:56 #4298631
QUOTE (Mboro @ 03.05.11 - 09:58)
Эвил, по сравнению с китайцами ты нервно куришь в сторонке. ;)

(сорри, если боянэ)

Ну полюбэ их конфу сильнее... ;)
цитата приват /
максим1990 / 03.05.11 - 15:06 #4298655
а Маруся сегодня повернула с крайнего левого на право :ph34r:
цитата приват /
vanb / 03.05.11 - 18:50 #4299054
сегодня дедок меня чуть не примял на энгельса
http://www.youtube.com/watch?v=fTXOpfcebjw
цитата приват /
Cinnamon / 03.05.11 - 20:17 #4299226
аналогично вчера у светофора рядом с КП меня сначала слева объехал дедуля на копье (левее левого ряда, т.е.практически по островку безопасности), а потом вот так же начал катиЦЦа аккурат на мою машину. Только звук клаксона привел его в чуйство (может заснул?).
цитата приват /
KNV / 03.05.11 - 20:37 #4299276
QUOTE (vanb @ 03.05.11 - 19:50)
сегодня дедок меня чуть не примял на энгельса
http://www.youtube.com/watch?v=fTXOpfcebjw

Даже не могу представить, каким образом тебе удалось выжить в этой ситуации! :(
цитата приват /
РоМа / 03.05.11 - 20:37 #4299277
Может круг стал совсем веселым аттракционом? Вчера же из крайнего правого ряда с Анапского чувак повернул на Магистральную. На клаксон показал палец всем известный.
цитата приват /
Cadillac / 03.05.11 - 20:48 #4299327
QUOTE (РоМа @ 03.05.11 - 20:37)
На клаксон показал палец всем известный.

Знакомый наверное.
цитата приват /
РоМа / 03.05.11 - 20:52 #4299345
Кадиллак, у меня таких невоспитанных мальчков нет знакомых))))))
цитата приват /
3www / 03.05.11 - 21:13 #4299421
QUOTE (vanb @ 03.05.11 - 19:50)
сегодня дедок меня чуть не примял на энгельса
http://www.youtube.com/watch?v=fTXOpfcebjw

Явно первую передачу искал, на коробку передач засмотрелся ?
цитата приват /
ко.шка / 03.05.11 - 22:01 #4299582
Я там так часто делаю, правда предварительно перестраиваюсь в крайне левый, если не создаю помех ДУДД...
цитата приват /
next58 / 04.05.11 - 07:01 #4299721
Ну как назвать того чело на красном мерседе 373 который припарковал свою коросту так что я не мог выехать? а мне детей в школу везти.
что суки поставили как хотите машину а дальше меня не еб......
как с такими жить
цитата приват /
GAMLIK / 04.05.11 - 08:19 #4299827
Мереседес прежде всего это стринги на капоте а уже потом человек зарулем :D
цитата приват /
MammaMia / 04.05.11 - 20:53 #4301510
Очень заинтриговал сегодня своими маневрами водитель ГАЗель-фургона, расписанного молочными бутылками. На светофоре перекресток Куникова - пр. Дзержинского (как ехать сверху в сторону моря). Пока все дружно стояли в 2 ряда на "красный" - лихой молоковоз по встречке обошел всех стоящих, перед бамперами повернул вправо и встал враскоряк поперек обеих полос перед носом прочих машин. Осознал, что как-то не в тему вперся, посмыкался взад-вперед, и потихоньку стал сдвигаться вправо, в сторону Дзержинки (все еще на красный сигнал). Выбрал проплешину в потоке машин, идущих по Дзержинке - и радостно рванул вправо.
То ли с "мерса" недавно пересел, то ли молоко скисает.
А что? - скажут иные - никому же не помешал..... ну и пускай едет, как ему удобно....
цитата приват /
Evil / 04.05.11 - 22:12 #4301688
MammaMia Ну А что? :D :D :D :D
цитата приват /
Ирэн / 04.05.11 - 22:16 #4301696
еще раз слава Богу чо никто не видит как езжу я :( :D
цитата приват /
Evil / 04.05.11 - 22:22 #4301715
QUOTE (Ирэн @ 04.05.11 - 19:16)
еще раз слава Богу чо никто не видит как езжу я :( :D

Я наверное вижу но постоянно глаза закрываю ...
цитата приват /
Ирэн / 04.05.11 - 22:24 #4301718
не пишешь тут - и это главное :D
цитата приват /
Evil / 04.05.11 - 22:31 #4301734
Что писать говорю же не вижу ослеплен красотой ;)

Пс . А если серьезно меня совсем не возмущают нарушители на дороге хоть навстречке , хоть на поперечек главное чтоб мне не угрожали своим авто.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос