главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
Mboro / 29.04.11 - 21:04 #4291578
QUOTE (Evil @ 29.04.11 - 20:47)
думаю последних стойких по прибавиться

ага, в обезьянниках точно.
цитата приват /
Evil / 29.04.11 - 21:13 #4291600
:D ой хватит народ пугать нестрашно уже совсем . Набери в яндексе прямо сейчас "15 суток за тонировку", ну!!! страшно?
До крутятся гаек эти циркачи у власти , уйдет народ в партизаны :ph34r: :D :D :D наплачутся тогда.
цитата приват /
Mboro / 29.04.11 - 21:33 #4291658
Эвил, мне фиолетово что будет с тонировкой. Я считаю, это не самая большая проблема у автомобилистов.

Просто высказываюсь в тему. Письками мерятся с государством - это очень толстую письку надо иметь.
цитата приват /
Evil / 29.04.11 - 21:40 #4291675
QUOTE (Mboro @ 29.04.11 - 18:33)
Эвил, мне фиолетово что будет с тонировкой. Я считаю, это не самая большая проблема у автомобилистов.

Просто высказываюсь в тему. Письками мерятся с государством - это очень толстую письку надо иметь.

а что делать? вот смотри ладно победили у всех чистые стекла и что, надо же чем то умы отвлечь от распила гос пирога, а пилят между прочем все кроме нас с тобой :D . Так что же сделать следующим ? цены на бензин? Налог на колличество оборотов колеса? :D Все будем покорно принимать пи писка не толстая ??? :D :D
цитата приват /
Mboro / 29.04.11 - 21:42 #4291688
А я про все остальное не писал. Мне безразлична только тонировка.

В остальном нервирую полицаев как могу. ;)

ПЫСЫ С бензином что предлагаешь делать?
цитата приват /
Evil / 29.04.11 - 21:50 #4291711
QUOTE (Mboro @ 29.04.11 - 18:42)
А я про все остальное не писал. Мне безразлична только тонировка.

В остальном нервирую полицаев как могу. ;)

ПЫСЫ С бензином что предлагаешь делать?

:hshk: я за любой кипишь кроме голодовки. Тут мудрецов пол форума пусть предложат бастанем, перекроем может проезд или с омоном потолкаемся? на всю страну бахнем? :D или ночью по партизански отожмем топливо на заправках и раздадим нуждающимся :D как зорро
цитата приват /
Mboro / 29.04.11 - 21:59 #4291747
Перспектива получить ботинком по еаблу на вполне законных основаниях, а потом еще переночевать в клетке меня радует мало...

Я лучше проголосую пока за коммунистов на ближайших выборах и понаблюдаю... еще не время на баррикады лезть. B)
цитата приват /
Cadillac / 29.04.11 - 22:00 #4291750
Можно типа ДТП около админисрации групповое забабахать во время проезда императора во дворец.
Без повреждений и претензий.
И не пикет и хрен развезут быстро.
:D
Сила Автофорума - да пребудет с нами !!!
Мы парвём силы тьмы
Правда - за нами
Нам отступать - некуда.
Позади - Москва
цитата приват /
Mboro / 29.04.11 - 22:02 #4291757
Кадди, судя по направлению наступления - отступать будем в Черное море. ;)
цитата приват /
Cadillac / 29.04.11 - 22:04 #4291769
Сдохнем с песней !!!
цитата приват /
Chupacabra / 29.04.11 - 22:10 #4291791
ночью насрать на крышу VW Phaeton
вот хохма будет
цитата приват /
Mboro / 29.04.11 - 22:11 #4291796
Там один ацца Георгия - может на месте убить молнией...
цитата приват /
Evil / 29.04.11 - 22:14 #4291811
QUOTE (Mboro @ 29.04.11 - 18:59)
Перспектива получить ботинком по еаблу на вполне законных основаниях, а потом еще переночевать в клетке меня радует мало...

Я лучше проголосую пока за коммунистов на ближайших выборах и понаблюдаю... еще не время на баррикады лезть. B)

Меня тоже такие мысли посещали, а хуже не будет??? :D :D :D Кстати слушаю радиво "Эхо Москвы" знаешь так многие собираются сделать...
цитата приват /
Chupacabra / 29.04.11 - 22:14 #4291812
прям в причинное место
цитата приват /
Cadillac / 29.04.11 - 23:21 #4291972
Сходите на выборы, да.
А то они без вас никак не смогут правильно бумажки разложить. :D :D :D
А с вами - альтернатива, честные выборы.
Вы откровенно поймёте, что вы проиграли выборы.
(поиграли-поиграли - и проиграли. Сами виноваты.)
И вам станет понятно, что на таких честных выборах, где вы лично участвовали - победило ЕдРо.
То есть вы в ж. - на законных основаниях.
цитата приват /
Spiderman / 01.05.11 - 00:10 #4294167
утром обнаружил удар на лобовом стекле, людей становится все меньше :unsure: , чтобы тебя убили!тварь
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 01.05.11 - 01:13 #4294217
QUOTE (Spiderman @ 01.05.11 - 00:10)
утром обнаружил удар на лобовом стекле, людей становится все меньше :unsure: , чтобы тебя убили!тварь

мне так на крышу машины какой то урод косточку персика скинул прошлым летом ..вмятина с блюдце шириной..а в этом обещались напрямую капот краской залить,если у чужого подьезда машину запаркую ..а не у своего(места у своего не бывает или бывает редко) :angry:
цитата приват /
dodge / 01.05.11 - 02:56 #4294239
крэйзи
да я бы тебе арбуз на капот бы скинул.......нехер парковаться там где не следует! за#&али мажорные твари которые паркуют гавно свое в наших дворах.......
цитата приват /
Spiderman / 01.05.11 - 09:50 #4294443
я бы все прекрасно понял если бы в чужом дворе поставил... :unsure:
цитата приват /
Mikhail_1980 / 01.05.11 - 10:15 #4294472
QUOTE (dodge @ 01.05.11 - 02:56)
крэйзи
да я бы тебе арбуз на капот бы скинул.......нехер парковаться там где не следует! за#&али мажорные твари которые паркуют гавно свое в наших дворах.......

тебе таз совсем мозги разъел? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос