главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
Mboro / 28.04.11 - 11:14 #4289017
QUOTE (cowbell @ 28.04.11 - 11:06)
я знаю минимум двух порядочных маршруточников

Да все знают парочку порядочных ментов, парочку порядочных врачей или чиновников, но что это меняет?
цитата приват /
cowbell / 28.04.11 - 11:23 #4289034
да ничего не меняет. просто нужно за собой следить и за себя отвечать, а не за того парня ...
цитата приват /
Mikhail_1980 / 28.04.11 - 11:28 #4289047
читаю статью про развитие общественного транспорта в Новороссийске:
QUOTE
21 ноября 1904 года между первой и второй частями города начал курсировать 15-местный автобус немецкого производства, владельцем которого был местный предприниматель Т. Н. Жано. Один из пассажиров сидел рядом с шофёром, а остальные — лицом друг к другу на семиместных скамейках вдоль бортов.

так это же первый маршрутчик :D
цитата приват /
vic / 28.04.11 - 13:21 #4289282
Медведюв подписал новый закон про тонирофку. Будут теперь снимать номера. в течении суток-устранить пленку :unsure: Така же фигня с без Осага. <_<
цитата приват /
Mboro / 28.04.11 - 13:36 #4289304
Вик, так ты вроде аквариумный, зачем такие глаза грустные делаешь? Или для тебя это новость, что за тонировку взялись на самом верхнем уровне?
цитата приват /
Ирэн / 28.04.11 - 20:57 #4290228
мы не сдадимся
цитата приват /
566 / 28.04.11 - 21:02 #4290241
QUOTE (Ирэн @ 28.04.11 - 21:57)
мы не сдадимся

И охота тебе потом 15 суток на Мергельной в ИВС борьбу продолжать? :D
цитата приват /
А.В.В. / 28.04.11 - 21:05 #4290249
Там хорошо, там диета.... :ph34r:
цитата приват /
Ирэн / 28.04.11 - 21:16 #4290283
QUOTE (566 @ 28.04.11 - 22:02)
QUOTE (Ирэн @ 28.04.11 - 21:57)
мы не сдадимся

И охота тебе потом 15 суток на Мергельной в ИВС борьбу продолжать? :D

я тебе позвоню и ты меня спасешь :P
цитата приват /
MaR / 28.04.11 - 21:37 #4290359
я то в аквариуме уже два года ((( но последних стойких жалко ((((
цитата приват /
Ирэн / 28.04.11 - 22:10 #4290464
Марусь, в аквариуме зато спокойно :)
цитата приват /
crool / 28.04.11 - 22:11 #4290467
Спокойно что? :D
цитата приват /
Automan / 28.04.11 - 22:33 #4290522
QUOTE (vic @ 28.04.11 - 13:21)
Медведюв подписал новый закон про тонирофку. Будут теперь снимать номера. в течении суток-устранить пленку :unsure: Така же фигня с без Осага. <_<

Как они уже достали с этой тонировкой.. другой проблемы что-ли нет?
цитата приват /
Cadillac / 29.04.11 - 00:13 #4290817
Просто тонировка беспокоит всех, а вывоз государственных народных богатств за рубеж - никого.
Вот и занимается президент тонировкой.
Лазурный Берег уже купили - не знают пока, что ещё приобрести.
цитата приват /
Ogo / 29.04.11 - 18:42 #4291290
цитата приват /
ко.шка / 29.04.11 - 19:47 #4291451
QUOTE (Ogo @ 29.04.11 - 19:42)
http://asaratov.livejournal.com/1230530.html#cutid1

Ого, прикольно, а чё там такое?? :)
цитата приват /
crool / 29.04.11 - 19:50 #4291456
Там баян :D
цитата приват /
Ogo / 29.04.11 - 19:58 #4291477
Народный мститель на маршрутке ...

asaratov
26 апреля, 15:20
Водитель маршрутного такси в Волгограде решил боротся с хамством на дороге весьма жесткими методами. Он купил видеорегистратор и наказывал нерадивых водителей. Записи с ДТП он выкладывал в интернет.

Весьма неординарный способ борьбы с хамством на дорогах придумал один волгоградский маршрутчик. Молодой человек, рискуя жизнью пассажиров, намеренно таранил легковушки, которые его подрезали, обгоняли справа или не включали поворотники. Вместо того, чтобы просто нажать на тормоз и предотвратить ДТП. Мало того, лихач установил себе в салон видеорегистратор, и все устроенные им самим аварии снимал и выкладывал в интернет.

На видео отчетливо видно, водитель маршрутки даже не пытался сигналить или тормозить, а наоборот жал на газ чтобы наверняка столкнуться. Народ до поры до времени развлекался просмотром роликов, пока информация о водителе не дошла до силовиков. Посмотрев видео, сотрудники ГИБДД по Волгограду в тот же день вычислили маршрутку и ее водителя. Как оказалось, лихач возил пассажиров по маршруту №30 «Тулака – Спартановка» в Волгограде.

Водитель уже успел удалить свой канал на Youtube, но ролики удалось сохранить. Так что смотрим:
цитата приват /
kulak / 29.04.11 - 20:39 #4291511
и хде???
цитата приват /
Evil / 29.04.11 - 20:47 #4291526
QUOTE (MaR @ 28.04.11 - 18:37)
я то в аквариуме уже два года ((( но последних стойких жалко ((((

Я думаю снятие номеров ничего не решит ибо этот закон не предлагает автолюбителю ничего в замен. Все больше и больше людей будут более рьяно бороться за свои права и выражать свое недовольстве властью. Так как этот закон касается не только стёкл, но и выхлопной системы авто, думаю последних стойких по прибавиться, особенно учитывая цены катализаторы. Сейчас вроде все тихо, я уже и не помню когда меня останавливали в последний раз.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос