главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
МихаилСт / 27.04.11 - 11:11 #4286515
Ну в общем поддержка газёломстителя вызвана банальным хамством на дороге. Копы не помощники, братвы особо уже нет, да и нах оно им не нужно..... Куда бедному податься......Вот если-б газэл преднамерено таранил, направляя свой истребитель на врага - тада другой базар.. :ph34r: тада его покрыл бы шквал народной ненависти :o
цитата приват /
Пьеро / 27.04.11 - 11:13 #4286521
народ страховка страховкой....а денежки врозь! :ph34r: :)
цитата приват /
Bars / 27.04.11 - 11:56 #4286620
QUOTE (Mboro @ 27.04.11 - 10:59)
Странно то, что его действия многие поддерживают.

Ничего странного. Сколько раз тут люди грозились подставить машину? :) Потому что культура вождения отдельных личностей давно похерена.
цитата приват /
boister / 27.04.11 - 12:13 #4286669
Пьеро, а еси денех не окажется, хату отжимать будешь? ;)
цитата приват /
Mboro / 27.04.11 - 12:14 #4286673
QUOTE (Bars @ 27.04.11 - 11:56)
Сколько раз тут люди грозились подставить машину

Грозится - не значит делать.
цитата приват /
KNV / 27.04.11 - 12:18 #4286685
QUOTE (Mboro @ 27.04.11 - 13:14)
Грозится - не значит делать.

Ну дык всякое бывает. Если не видел, посмотри кино с Майклом Дугласом "С меня хватит!" (Falling Down). Там тоже все с машины началось.
цитата приват /
Mboro / 27.04.11 - 12:28 #4286700
QUOTE (KNV @ 27.04.11 - 12:18)
QUOTE (Mboro @ 27.04.11 - 13:14)
Грозится - не значит делать.

Ну дык всякое бывает. Если не видел, посмотри кино с Майклом Дугласом "С меня хватит!" (Falling Down). Там тоже все с машины началось.

Именно. Но Дуглас, хоть и был где-то прав, немножко сошел с ума.
цитата приват /
KNV / 27.04.11 - 14:45 #4287030
QUOTE (Mboro @ 27.04.11 - 13:28)
Именно. Но Дуглас, хоть и был где-то прав, немножко сошел с ума.

Не совсем, но близко. Скорее острый психоз, который в принципе может приключиться с каждым при определенном стечении обстоятельств. И с водителем маршрутки тоже.
То, что с людьми делать такое нельзя само собой понятно, обсудили уже. Но по просмотренным мною роликам (смотрел не все, тока два), с точки зрения формальных ПДД он прав - тормозил не меняя траектории движения. То, что он не тормозил или тормозил недостаточно, тем более с умыслом устроить ДТП практически недоказуемо. Почему многие водители совершают на дороге маневры в надежде, что кто-то их вовремя увидит, подвинется, затормозит? Только сегодня видел живой пример - блондинка вылетела со второстепенной, да еще размахивала руками обкладывая (по всей видимости) членами сигналившим ей возмущенным водителям на главной - там сразу несколько машин оттормаживались.
цитата приват /
Mboro / 27.04.11 - 14:55 #4287053
QUOTE (KNV @ 27.04.11 - 14:45)
с точки зрения формальных ПДД он прав - тормозил не меняя траектории движения. То, что он не тормозил или тормозил недостаточно, тем более с умыслом устроить ДТП практически недоказуемо

Я уверен на все 100% что водителя ниссана не в чем обвинить. Он не нарушил ни одного пункта ПДД. 12я кстати тоже.
цитата приват /
Vall1986 / 27.04.11 - 17:15 #4287348
Маршруточника надо лечить, это к гадалке не ходи. Даже если семера неправа, даже если тип на ниссане повел себя неправильно (где???? не могу найти его косяк...), какое он имел право все это делать? Можно подрезать, остановить и плотно побеседовать, я считаю, остальное просто опасно...

Правда, у водителя ГАЗели просто крыша поехала на почве трудной профессии...
цитата приват /
Mikhail_1980 / 27.04.11 - 17:35 #4287379
но чел из 12-й как то странно косился на водилу газели за секунды до удара :D Наверное там до того что-то было. Мне вот только интересно кто его на маршрут раз за разом выпускал, там кажется есть 2 ролика от 20 и 21 числа, то есть чел засадил две машины за два дня.
цитата приват /
Mboro / 27.04.11 - 17:41 #4287383
Михаил, я про это и писал. Мы ж не видим, что он там на самом деле вытворяет.
цитата приват /
Mikhail_1980 / 27.04.11 - 17:44 #4287386
понравилась фраза в одной из записей: 1-й голос "а без аварий мы не можем", 2-й голос " ну извени", или что-то в этом роде
цитата приват /
Spiderman / 27.04.11 - 20:31 #4287669
QUOTE (Headache @ 27.04.11 - 10:44)

газелист пер только по средней полосе, когда предписано пассажирскому транспорту - по правой (в учет не берем момент объезда). таким образом не давал нормально ехать другим участникам ДД.

а газелисты насколько я помню к пассажирским авто не относятся :blink: обычные такси..
цитата приват /
McDuck / 27.04.11 - 21:14 #4287744
QUOTE (KNV @ 27.04.11 - 15:45)
Но по просмотренным мною роликам (смотрел не все, тока два), с точки зрения формальных ПДД он прав - тормозил не меняя траектории движения. То, что он не тормозил или тормозил недостаточно, тем более с умыслом устроить ДТП практически недоказуемо. Почему многие водители совершают на дороге маневры в надежде, что кто-то их вовремя увидит, подвинется, затормозит? Только сегодня видел живой пример - блондинка вылетела со второстепенной, да еще размахивала руками обкладывая (по всей видимости) членами сигналившим ей возмущенным водителям на главной - там сразу несколько машин оттормаживались.

Это подтверждается словами гайца (в новостях по ОРТ), который сказал ,что:
а) подняли административку по этому водителю - в большинстве случаев ДТП он не был виновником. Там где был - платил штраф.
б) по просмотренным роликам вины водилы не усматриваеться.
цитата приват /
boister / 28.04.11 - 01:58 #4288329
QUOTE (Mikhail_1980 @ 27.04.11 - 17:35)
но чел из 12-й как то странно косился на водилу газели за секунды до удара :D Наверное там до того что-то было.

Газелист ехал по левой полосе. Имбицила на двенашке это напрягло. Обгоняя маршруточника он на него косился и сигналил. Ну а потом решился "проучить". Таких учителей полно и у нас.
цитата приват /
Шатун / 28.04.11 - 07:41 #4288452
вот они, манеры....

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
bond / 28.04.11 - 07:45 #4288457
QUOTE (boister @ 28.04.11 - 02:58)
Ну а потом решился "проучить". Таких учителей полно и у нас.

Ехал как-то в автобусе, водителя которого решил "проучить" аналогичный мудила. Представляете себе автобус, забитый людьми, половина из которых стоит, вынужденный резко тормозить?
цитата приват /
Mboro / 28.04.11 - 09:15 #4288661
QUOTE (bond @ 28.04.11 - 07:45)
QUOTE (boister @ 28.04.11 - 02:58)
Ну а потом решился "проучить". Таких учителей полно и у нас.

Ехал как-то в автобусе, водителя которого решил "проучить" аналогичный мудила. Представляете себе автобус, забитый людьми, половина из которых стоит, вынужденный резко тормозить?

Бонд, да им за лишний червонец и тормознуть не в падлу и в чехарду перед и после остановок поиграть тоже. И тут - не хрен в перегонялки играть. Тошни себе ближе к правому краю и все.
цитата приват /
Flasss / 28.04.11 - 09:21 #4288680
че-то какой-то жесткий день дибила 4ые сутки уже...чуть ли не на каждом перекрестке аварии, спит народ чтоль ... быстрей бы завтра уже, машину спрятать в гараж на выходные и накатить :D
дамочке на серебристой 12ой с всклц хочется передать отдельный привет(я надеюсь ты услышала мои лестные слова из окна), при выезде со двора в районе нептуна на набережную надо смотреть не только налево но и направо, оттуда тоже машины едут, еле оттормозиться успел...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос