главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
Spiderman / 26.04.11 - 23:33 #4285830
вообще-то опережение справа тоже запрещено если что;), а поворотники включать надо...
цитата приват /
cowbell / 26.04.11 - 23:34 #4285837
QUOTE
вообще-то опережение тоже запрещено

:o
цитата приват /
crool / 26.04.11 - 23:39 #4285855
Водитель газели мудак в любом случае.
Шла бы девушка немного расторопнее- попала бы под ниссан.
цитата приват /
Spiderman / 26.04.11 - 23:46 #4285877
мля, да по звуку характерно было даже слышно что газель заранее тормозить стала, но скользкую дорогу и тормоза ниссана мы в расчет конечно не берем :D
цитата приват /
crool / 26.04.11 - 23:49 #4285887
QUOTE (Spiderman @ 27.04.11 - 00:46)
мля, да по звуку характерно было даже слышно что газель заранее тормозить стала, но скользкую дорогу и тормоза ниссана мы в расчет конечно не берем :D

как раз-таки, исходя из разности скорости со стоящим справа микроавтобусом, тормозить он и не думал... Или явно недостаточно. Посмотрите, какая скорость еще была, когда он поравнялся с автобусом!
цитата приват /
Cadillac / 26.04.11 - 23:50 #4285888
Перед ниссаном он оттормаживался.
Перед двенашкой - тоже.
Семёрку и киа мог пропустить, но мудак.
Видимо достали уже вапще.
Надо ещё побольше видео с лобовым показывать.
И как потом консервы МЧС вскрывает.
цитата приват /
Spiderman / 26.04.11 - 23:53 #4285895
QUOTE (crool @ 26.04.11 - 23:49)

как раз-таки, исходя из разности скорости со стоящим справа микроавтобусом, тормозить он и не думал... По крайней мере, когда перед ним возник ниссан.

а теперь внимательно всмотритесь в микроавтобус который стоял справа у обочины, ничего не мигало? :D
цитата приват /
Ронни Коулман / 26.04.11 - 23:54 #4285899
QUOTE (Spiderman @ 26.04.11 - 23:33)
вообще-то опережение справа тоже запрещено если что;), а поворотники включать надо...

где запрещено?поконкретней плиз.

газелист чересчур быстро ехал,с его массой+влажная дорога=снаряд
цитата приват /
Spiderman / 26.04.11 - 23:58 #4285908
про опережение я приврал :D как заметил cowbell :D , любой из нас подумал бы что маршрутка справа показав поворотник и взяв чуть правее, сделала остановку для посадки высадки(так как дороги направо там не предусмотрено), отсюда вопрос как заметить девушку надо было умудриться?
цитата приват /
crool / 26.04.11 - 23:59 #4285909
QUOTE (Spiderman @ 27.04.11 - 00:53)
QUOTE (crool @ 26.04.11 - 23:49)

как раз-таки, исходя из разности скорости со стоящим справа микроавтобусом, тормозить он и не думал... По крайней мере, когда перед ним возник ниссан.

а теперь внимательно всмотритесь в микроавтобус который стоял справа у обочины, ничего не мигало? :D

И что же там мигало, кроме поворотника? ну вот.
QUOTE
отсюда вопрос как заметить девушку надо было умудриться?

Наличие девушки на что влияет? :D
цитата приват /
Spiderman / 27.04.11 - 00:05 #4285913
как же желтая пресса умеет все преукрашивать и разводить троллей :D
цитата приват /
МихаилСт / 27.04.11 - 05:32 #4285978
QUOTE (ЭльГрис @ 26.04.11 - 22:20)
А тот водила  газели хладнокровно таранил машины, как расстреливал... он даже не матерился, как это бывает, когда случается что-то нежелательное...

Интересно, если-б у него реально пулемет стоял :D :D вот это клип получился бы :o :ph34r:

Это сообщение отредактировал МихаилСт - 27.04.11 - 06:34
цитата приват /
bio / 27.04.11 - 08:15 #4286120
Только просмотрел видом как сразу на маршрутке меня засадил, только я не виноват :) стою жду комиссара
цитата приват /
А.В.В. / 27.04.11 - 08:25 #4286138
Когда такой "правильный чистильщик дорог" ушатает машинку группы поддержки, ттт, честно напишут, мол, "чувак красава, я тупанул, а он меня смял, респект чуваку"?
цитата приват /
МихаилСт / 27.04.11 - 09:40 #4286285
ага. :D и выложат фотги B)
цитата приват /
НЛО / 27.04.11 - 09:45 #4286296
овца на тоёта ист С389УК, научись видеть знак УСТУПИ ДОРОГУ.
цитата приват /
Headache / 27.04.11 - 10:44 #4286456
Оба мудака.
газелист пер только по средней полосе, когда предписано пассажирскому транспорту - по правой (в учет не берем момент объезда). таким образом не давал нормально ехать другим участникам ДД.
далее, никаких звуков похожих на тормоза не услышал. Он даже красный свет по моемому похерил.
Второй дурбалай (ниссан) начал перестроение через сплошную перед перекрестком. Т.е нарушил правило расположение тс по полосам.
результат - на экране. Обоюдка.
ИМХО газелист в мульон раз больше мудак. Подверг опасности еще и пассажиров.
рыло бить надо за такое.
Не думаю что все эти ролики можно назвать "накипело".
цитата приват /
Пьеро / 27.04.11 - 10:56 #4286485
"Каспаров" на серебристой астре с 150 регионом....это как бы не мААААсква...в следующий раз подставлюсь и купишь ниссанчеГ недорого....тебе за лям отдам :)
цитата приват /
Mboro / 27.04.11 - 10:59 #4286495
QUOTE (Headache @ 27.04.11 - 10:44)
Не думаю что все эти ролики можно назвать "накипело".

Да все намереные неадекватные действия на дороге можно назвать "накипело". Просто у мудаков "накипает" быстрее и чаще.

Странно то, что его действия многие поддерживают.
-------------------------------------------------------------

QUOTE
в следующий раз подставлюсь и купишь ниссанчеГ недорого....тебе за лям отдам
У Пьеро ностальгия по 90-ым... ))
цитата приват /
cowbell / 27.04.11 - 11:04 #4286501
QUOTE
и купишь ниссанчеГ недорого....тебе за лям отдам

а чо, страховки нонче отменили? :o
прям таки удивления кажный день. то опережать нельзя, то машины выкупать после дтп, то еще что то. вродеж бы в одном городе. не? :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос