главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
Mr_Jet / 24.04.11 - 13:57 #4280261
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 24.04.11 - 01:39)
[QUOTE=Evil,22.04.11 - 21:52]

[/QUOTE]
не не надо, я вот себе пытаюсь заказать [/QUOTE]
при всем уважении к Evilу непонимаю как можно ездить на столь негармоничной машине...дизайнерам ваза нужно лаботомию сделать за уродливые формы и куцые раздутые арки...морда я вообще молчу..как будто натянули при подтяжке лицо(Evil без обид)

Дизайнеров и весь остальной персонал автоваза нужно отправить в ссылку, такие авто просто напросто опасны, дело даже не в дизайне, про него я вообще молчу. Вобщем, автотаз в любых исполнениях - фтопку. Сколько г... не украшай, все равно г.. и останется, честно говоря, забавляют такие машины на дороге.
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 24.04.11 - 14:03 #4280272
QUOTE (Mr_Jet @ 24.04.11 - 13:57)
такие авто просто напросто опасны, дело даже не в дизайне, про него я вообще молчу. Вобщем, автотаз в любых исполнениях - фтопку. Сколько г... не украшай, все равно г.. и останется,

вот ключевая мысль...а тебя Evil мы ценим как нашего внештатного корреспондента во вражеских тылах) B)
цитата приват /
Evil / 24.04.11 - 14:07 #4280282
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 24.04.11 - 10:35)
Evil виндарь в 21 кузове стоит  400 тыс. + все преблуды, так что не такое это и дорогое удовольствие, совершенствование машины для собственного стиля.
Да дело не в тебе, а просто к криворуким дизайнерам автоваза.

:) да не 400 стоит хлам , новый машин стоит куда дороже + все приблуды одни диски с резиной те что заметно украшают профиль. Не стоит тут начинать еще одну битву непримиримых. То что ты показала тоже говно но пойдет по деньгам то норм.

Смысла не вижу продолжать флудить здесь, тем более форумцам известно почему я езжу именно на этом авто , причем многие противники признали что я взял ее экономически обоснованно, меня она не разочаровывает. Я честно не жалею ;) . Удачи тебе с виндарем в 21 кузове

QUOTE
а тебя Evil мы ценим
:hshk: спасибо
цитата приват /
ко.шка / 24.04.11 - 15:00 #4280346
ТАЗ гавно - пруль отстой!! B)
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 24.04.11 - 17:16 #4280601
отстой в голове у правительства..жаль что народ российский стал реже менять аппараты..новья на улицах встречается все реже и реже
цитата приват /
Evil / 24.04.11 - 19:45 #4280785
Живем хреново оттого на жигулях и ездим. Кому нужен тюненг за копейки, когда денег много купил ниссан скайлайн и непаришься
(IMG:http://getcars.ru/upload/iblock/fc0/nissan_skyline_gtr_concept.jpg)
крути , кайфуй, получай удовольствие
цитата приват /
Chupacabra / 24.04.11 - 20:12 #4280829
о да! гут машин!
цитата приват /
tОRNADo / 24.04.11 - 21:08 #4280929
e396тк, ты когда с южного рынка сворачиваешь в 14-й, то вон те типы, что едут с волгоградской, имеют у тебя преимущество, или у тебя дверей много на твой кольт?
цитата приват /
Evil / 24.04.11 - 22:42 #4281127
Лето еще не началось на серпантине в Кабардинку ебоньки на х6 уже летают по встречкам на обгон, не рассчитывая силы :blink: Вопрос, как можно не рассчитать обгон одной машины, когда у машины столько лошадиных сил, тем более с горки. :angry: Уроды в общем
цитата приват /
Cadillac / 24.04.11 - 23:26 #4281191
С горки быстро только тупые ездят.
А может оне тебя не уважали ?
цитата приват /
KNV / 25.04.11 - 00:17 #4281233
QUOTE (Cadillac @ 25.04.11 - 00:26)
А может оне тебя не уважали ?

С ума сошемши? Как можно не уважать черний-причерний Приоро? Не заметили. :(
цитата приват /
Mikhail_1980 / 25.04.11 - 00:49 #4281242
QUOTE (KNV @ 25.04.11 - 00:17)
С ума сошемши? Как можно не уважать черний-причерний Приоро? Не заметили. :(

у них лобняк тоже дупленый :D
цитата приват /
Morguenov 1 / 25.04.11 - 02:23 #4281259
В Твери прошёл заезд на кубок NFS.
Копы, как полагается, гнались за молодым перспективным гонщиком, но заезд выиграл столб.

Как оно было.
цитата приват /
Evil / 25.04.11 - 14:59 #4282360
QUOTE (Mikhail_1980 @ 24.04.11 - 21:49)
QUOTE (KNV @ 25.04.11 - 00:17)
С ума сошемши? Как можно не уважать черний-причерний Приоро? Не заметили.  :(

у них лобняк тоже дупленый :D

:D :D :D чет как то не подумал, 2 слоя пятеркой наверное что аж фар невидно
цитата приват /
Ленивец / 25.04.11 - 15:22 #4282409
а наклейки "найт зон" придают уверенности водителю??? или + 200 к опыту вождения???
когда едешь в горку рассчитывать надо силы своего авто....
цитата приват /
crool / 26.04.11 - 15:33 #4284801
цитата приват /
Mboro / 26.04.11 - 16:27 #4284892
Чувак то ли реально длоебоб, то ли "накипело"...
цитата приват /
SELENGER / 26.04.11 - 16:43 #4284923
а я считаю, все правильно сделал, ибо некуй. B) был бы военном хаммере, ездил бы , мочил таких вот оленей на видео регистратор.
цитата приват /
Bars / 26.04.11 - 16:49 #4284933
В чём-то поддерживаю водителя, реально надоели ослы которые на дороге видят только себя.
цитата приват /
Mboro / 26.04.11 - 16:55 #4284944
А на ниссане в чем чувак провинился? Обогнал его величество что-ли?

У автора ролика не стоит просто. Злой по этому.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос