главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
oRDoSS / 20.04.11 - 22:57 #4272854
QUOTE
ош-не хош, а выпустить Жип с перекрестка согласно ПДД необходимо. Чего тут бычку включать, не понятно совсем.

Дак жып там выпускали. Он не ехал!
цитата приват /
Evil / 20.04.11 - 23:26 #4272923
Думаю тут разобрались, но магнитные бури не утихают я специально выложил 40 секунд поездки, смотрим продолжение буквально через 30 секунд.
http://www.youtube.com/watch?v=XmJmcMup7Pw
Кто то скажет что я опять ехал быстро и начнет считать столбы и рассматривать как смазалась разметка. Но вот скажите накой ехать через две полосы в третью если все равно собираешься ехать через круг. Какая необходимость так рисковать бортом автомобиля??????? Сразу отмечу этот маневр был прерван сигналом , потому что как мне казалось меня опять упорно не хотели замечать.

цитата приват /
cowbell / 20.04.11 - 23:31 #4272938
та ты как та ващпе то па левой то по осевой ехал. челу видимо не понравилось вот он и захотел тебя проучить :D

хорошая штука регирстратор. кинохи снимать можно. поцанам показывать.
цитата приват /
Evil / 20.04.11 - 23:47 #4272975
А то , только в адоб пример не все пацаны втыкают, а без него кины слишком длинные получаются :D
цитата приват /
DANGEROUS / 20.04.11 - 23:52 #4272989
Скоро и я кучу всяких неадекватов выложу здесь отснятых на видеорегистратор. Класная все таки штука. 2-а дня езжу с ним, а видео с неадекватами нарезать и монтировать на месяц.
цитата приват /
Ирэн / 20.04.11 - 23:56 #4272994
скинь сначала мне в личку.. я посмотрю чтоб меня там не было :unsure: :D
цитата приват /
Spiderman / 21.04.11 - 00:03 #4273007
Evil а чего стоит такой регистратор как у тебя?
цитата приват /
Cadillac / 21.04.11 - 00:29 #4273027
Не, про 99 интересней было.
Давай исчо.
цитата приват /
Mboro / 21.04.11 - 06:19 #4273112
Эвил дает огня последнее время ))

Ну чо вы напали на него? В этот раз он ни в чм не виноват вроде. Меня, например, тоже крайне бесят мудаки, которые вот так выползают на перекресток, даже видя, что до конца зеленого он его не проедет. Скорее не то что "видя" - не думая даже об этом. Это все потому, что Олени ( :hshk: Эвил) либо потому, что срать хотели на остальных. Некоторые не могут "остановится на зеленый" потому что "бля, ща сигналить начнут сзади...".

Вот поднимут сейчас штраф до штуки и сразу все станет на свои места. Хотя, скорее всего, появятся олени другой породы, которые будут, перестраховываясь, стоять на зеленый до освобождения дороги метров на 300 после светофора.

Ну а то, что Эвил водилу взрачивал там - да нормально тож. Всякое действие должно иметь противодействие. Только, думаю, тот водила один хер подумал:

- Дал-ба-еп © :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 21.04.11 - 06:41 #4273118
Так стой в ожидании зеленого и дуди! Маши руками! Строй рожи! Объясняй мудаку, что он - мудак. Но "наказывать" собственным нарушением закона, да еще не имея на это полномочий - донкихотство, робингудство, рогобанство и быдлячество.
цитата приват /
Mboro / 21.04.11 - 06:47 #4273127
Ну там все и стояли до зеленого.

А если провести параллели - то если ты увидел нарушение - не надо ничего делать? Вот кто-то в толпе залез в сумочку женщине - молчи и ничего не делай. Кто-то ссыт тебе на забор - молчи и ничего не делай.

Вот будешь ты стоять в очереди и перед тобой залезет какое-то мохнатое быдло - мужик. Ты что, будешь стоять и смотреть на это?

Я вот тоже получилось выбеунсля перед дедушкой тем - а может этим действием я напомнил ему про "помеху справа и благодаря этому, он не веъалбся на следующем перекрестке. Так и Эвил - подрочил мозг этому чуваку - и в следующий раз может он решит не выезжать поперек перекрестка.

Все не зря.
цитата приват /
МихаилСт / 21.04.11 - 06:58 #4273139
QUOTE (Mboro @ 21.04.11 - 06:47)
Так и Эвил - подрочил мозг этому чуваку - и в следующий раз может он решит не выезжать поперек перекрестка.


Ага, щас..... :D :D :D
цитата приват /
Сидор Пердюк / 21.04.11 - 07:30 #4273188
Коллега, нельзя блюсти закон нарушением того же закона. Да и другого тоже. Если б мне так уж приспичило восстановить справедливость, я бы свернул за этим жипом, и восстанавливал бы ее на дальнейшем пути следования. И уж нашел бы место и ситуацию. А так...
цитата приват /
Evil / 21.04.11 - 07:50 #4273214
QUOTE (Spiderman @ 20.04.11 - 21:03)
Evil а чего стоит такой регистратор как у тебя?

5600 в России, 3300 если заказывать на таобао в Китае.
QUOTE
Cadillac
Не, про 99 интересней было.
Давай исчо.

Щаз деньги выплатят, может подставлю битое крыло какому нибудь неадыквату на старом кадилаке :D :D :D

:hshk: Mboro взаимно.


Сидор Пердюк я понимаю тебя справедливость я не имею права восстанавливать, но выразить замечание таким образом считаю нормальным. Кроме как возможного морального неудобства , нарушитель никак не пострадал ни физически ни материально.
цитата приват /
А.В.В. / 21.04.11 - 08:09 #4273258
QUOTE (Evil @ 21.04.11 - 08:50)
подставлю битое крыло какому нибудь старому неадыквату кадилаку :D :D :D


Да, Cadillac действительно старый, скоро стольник разменяет..... :D
цитата приват /
Vegas / 21.04.11 - 08:34 #4273342
QUOTE (DANGEROUS @ 20.04.11 - 23:52)
Скоро и я кучу всяких неадекватов выложу здесь отснятых на видеорегистратор. Класная все таки штука. 2-а дня езжу с ним, а видео с неадекватами нарезать и монтировать на месяц.

свои косяки тоже выложишь? иль у тя нимб в виде баранки? :D
цитата приват /
bond / 21.04.11 - 09:09 #4273405
Полицейские сегодня превзошли сами себя в парковке. Это напротив остановки "Лесхоз", въезд в 13-й

(IMG:http://s41.radikal.ru/i094/1104/02/78ad8f6daa67.jpg)
цитата приват /
Vegas / 21.04.11 - 09:46 #4273509
эти поллюцийские заипли ужо там, хрен проедешь, пусть на развод пешком ходят, жиры сгоняют...

этот мерс сначало на аарийках стоял.... или наоборот потом включил, когда понял что не в узду стал
цитата приват /
bond / 21.04.11 - 09:49 #4273517
Ну, обычно они просто мешали, но поставить машину
1. на перекрестке,
2. Оставив только одну полосу на мегазагруженной в часы пик дорожке
Это надо быть сильно альтернативно одаренным. Перекресток с Тобольской был сегодня пуст - пробка из-за этой тачки просто перекрыла всё движение по анапке в город.
цитата приват /
Gematoma / 21.04.11 - 09:55 #4273527
QUOTE
Ну, обычно они просто мешали, но поставить машину
1. на перекрестке,
2. Оставив только одну полосу на мегазагруженной в часы пик дорожке
Это надо быть сильно альтернативно одаренным. Перекресток с Тобольской был сегодня пуст - пробка из-за этой тачки просто перекрыла всё движение по анапке в город.

bond, а то ты типа по четвергам на Анапском такое первый раз видишь ))
В четверг и остановка Лесхоз вся забита тележками господ полицейских, и на переходе стоят в обе стороны.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос