главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
KNV / 20.04.11 - 21:20 #4272525
Да уж, хамство в нашей стране похоже неискоренимо. Перестроился между рядами и пытался препятствовать проезду машины, которая уезжала с перекрестка. То есть Тойота, которая стояла впереди в левом ряду должна была остаться упертой в жип, а Эвил весь в бэлом должен ехать дальше.
цитата приват /
Пьеро / 20.04.11 - 21:20 #4272527
Именно убежал :D


А если б человек, видя затор, за перекрестком не выехал на него, то и перестраиваться никому бы не пришлось.....
цитата приват /
Сидор Пердюк / 20.04.11 - 21:23 #4272541
Однако... Практически все, что проехало по Свободе, правил не читало и читать не хочет. Ни в коем случае не оправдывая другую категорию дибилов, лезущих в полную задницу еще одним огурцом на мигающий зеленый, хочу сказать, что второй раз порченый бампер не оплатили бы.

Пьеро, если кто-то какает на тротуаре, для тебя это сигнал, что можно тоже присесть рядом?
цитата приват /
Пьеро / 20.04.11 - 21:25 #4272545
Вить и не только на мигающий....


QUOTE
13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 20.04.11 - 21:26 #4272552
Про желтый и красный я уже стыдливо молчу.
цитата приват /
Cadillac / 20.04.11 - 21:29 #4272561
Это вам просто никто ещё аварийку перед носом не включал, вот вы и бибикаете.
Я раз чота прощщёлкал жОлтый, и в 0,01 сек зелёного мне уже начал сзади сигналить.
Когда я "от дикого перепуга" был от него на расстоянии метров 40 - до него дошло, что он стоит первый и сигналит в никуда.
Потом он заглох, видимо, потому что его начали обьезжать другие машины.
Весело.
цитата приват /
Evil / 20.04.11 - 21:29 #4272563
Ну чтож хорошо, заметно что некоторые мало того что узнали себя так еще и читать не умеют. Я не спроста привел пункт правил дабы не развозить идиотские размышления кто по человечески прав B) .
nitrozet Мы лучше именно потому что не первые выехали на перекресток создав затор, если ты не можешь понять этого прочитав пункт 13,2 ПДД и продолжаешь оправдывать такие действия то ты и есть один из тех оленей к которым я обращаюсь. Я принципиально всегда избегаю аварий , терпение не без конечно могу под настроение испортить красоту, продемонстрировать видео Гайцам и отправиться с чувством выполненного долга домой.

566 ошибка одного человека не может меня остановить ибо я верю волков бояться на дорогу не выезжать :D Я остановлюсь когда сам прое2У кого нибуть по зеркалам :P
QUOTE
Да уж, хамство в нашей стране похоже неискоренимо. Перестроился между рядами и пытался препятствовать проезду машины, которая уезжала с перекрестка. То есть Тойота, которая стояла впереди в левом ряду должна была остаться упертой в жип, а Эвил весь в бэлом должен ехать дальше.

Он вообще не должен туда был выезжать чтоб все не просачивались кто как мог или по твоему весь поток должен ждать таких? неужели и ты олень ? никогда бы не подумал грамотный вроде :D
цитата приват /
oRDoSS / 20.04.11 - 21:32 #4272573
Насколько я помню, штрафы за выезд на перекресток как раз недавно поднимали. Странно, что менты на это не смотрят - вроде теперь вполне приличный источник дохода.
Такие же лица нетрадиционной ориентации очень любят перекрывать собой мира-свободы, дергаясь вечером в пробке по Мира по направлению в спальные районы. В свою очередь, ездуны по Свободе, участку мира-советов, также очень часто кладут МПХ на выезжающих из тупичков Губернского и К.Маркса.
PS. Хочу поплакаться - прошел техосмотр, а талончиков нет, будут только после майских праздников.

Добавлено:
QUOTE
терпение не без конечно

Граммар (и орфо) наци просто в бешенстве
цитата приват /
Cadillac / 20.04.11 - 21:35 #4272585
QUOTE (Evil @ 20.04.11 - 21:29)
Он вообще не должен туда был выезжать

То есть ты не прощаешь ашибак этим лохам?
цитата приват /
Сидор Пердюк / 20.04.11 - 21:36 #4272594
Evil, они уже выехали. Нарушили. Огребут свое. Но не от тебя. У тебя погон на плече не того калибра. А поставить тебя к соседнему бордюрчику, и оставить на закуску после горячего из неправомерно выехавших основание - железное.
цитата приват /
Пьеро / 20.04.11 - 21:38 #4272601
oRDoSS , главное, что прошли! ;)
цитата приват /
Evil / 20.04.11 - 21:38 #4272605
QUOTE (Сидор Пердюк @ 20.04.11 - 18:23)
хочу сказать, что второй раз порченый бампер не оплатили бы.


А мне и не надо он и так под замену, но я так аккуратненько могу им наказать несильно но более неприятно чем по бибикать. Я добрый сильно, хотя может не мешало бы наведением порядка заняться, про мадам я вообще не пишу им просто уже все прощаю ездят как хотят.

Cadillac я всем все прощаю, просто показываю Вам как ездите вы те что гонят метель тут каждый день :D
цитата приват /
566 / 20.04.11 - 21:40 #4272610
QUOTE (Cadillac @ 20.04.11 - 22:35)
QUOTE (Evil @ 20.04.11 - 21:29)
Он вообще не должен туда был выезжать

То есть ты не прощаешь ашибак этим лохам?

Ага, собственным железом. Ну, по-приколу пацану по страховым побегать, по ашотикам, чеб нормально покрасили. За то, не простил, наказал виновного...... :D

ПС. Эту страну не победить.......
цитата приват /
Cadillac / 20.04.11 - 21:40 #4272615
Ну вот и ладушки - поорал и отошел. Хороший человек.
По некоторым восточным филисифиям легче жить.
Знаешь с утра, что всё это будет весь день и просто веселишься, - что: "вот оно, вот оно - опять". :D :D :D
цитата приват /
oRDoSS / 20.04.11 - 21:41 #4272618
Пьеро, вы все поняли абсолютно правильно :D
Ивил, ты настоящий Анонимус -не забываешь и не прощаешь.
цитата приват /
А.В.В. / 20.04.11 - 21:42 #4272626
Все правильные аж тошнит... Судя по записи джип ожидал дальнейших рывков от Эвила и потом обзор у него лучше и он видел ещё и тех кто оказался шустрей и обходил Эвила справа, Оку реально мог засадить всё предвидящий ездок типа Эвила.
цитата приват /
Evil / 20.04.11 - 21:45 #4272638
QUOTE (566 @ 20.04.11 - 18:40)
QUOTE (Cadillac @ 20.04.11 - 22:35)
QUOTE (Evil @ 20.04.11 - 21:29)
Он вообще не должен туда был выезжать

То есть ты не прощаешь ашибак этим лохам?

Ага, собственным железом. Ну, по-приколу пацану по страховым побегать, по ашотикам, чеб нормально покрасили. За то, не простил, наказал виновного...... :D

ПС. Эту страну не победить.......

:D Я еще никого не наказал я сказал что можно было бы , я не мерзопакостный. Не надо переводить стрелки на меня. Сейчас говорим о вас спокойные ездуны соплижувы, нарушители правил проезда перекрестков. :D Быстро вспомнили когда делали так в последний раз и сказали мы больше так не будем. Я в отличии от вас если вылетаю в перекресток где затор сделаю все чтоб подвинуться третьем , четверным рядом , но оставить проезд. Смотрю за ситуацией а не тупо вперед я тут еду и неебет , муууууууууу...

А.В.В. оправдываешь ну ну, а я тебе вот что скажу он реально тупо спал ему жена в уши дула он даже голову неповернул, а когда об сигналил начал дергаться ибо проснулся.

Это сообщение отредактировал Evil - 20.04.11 - 21:49
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 20.04.11 - 21:48 #4272647
QUOTE (Mboro @ 20.04.11 - 14:41)
А улица Масалова - там только на Инустриальной стоит Уступи дорогу. На остальных перекрестках большинство машин проезжает как по главной. Независимо от направления. Я когда такое вижу - понимаю, что надежды нет.

Да давно пора Масалова сделать главной т.к. по ней идет основное движение, с утра к примеру когда Видова еле едет.
цитата приват /
Cadillac / 20.04.11 - 21:48 #4272648
Там передо мной однажды так человек встрял. ( В обратную сторону)
Меня и его обьезжали с обеих сторон и он даже не мог убрать машину , хотел назад - там ещё стоят, да ещё и обьезжают.
Стояли до светофора, потом я ждал свой зелёный. Две минуты веселья и хорошая музыка.
Я никуда не опоздал.

QUOTE
спал ему жена в уши дула он даже голову неповернул, а когда об сигналил начал дергаться ибо проснулся.

Он мог ачкануть, нога дёрнулась, ДТП.
Ты бы стоял свидетелем и ждал 4 часа ГАИ.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 20.04.11 - 21:50 #4272657
Эвил, если ты сейчас еще скажешь, что останавливаешься на мигающий зеленый, я разрыдаюсь! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос