главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
KNV / 20.04.11 - 14:31 #4271536
Ма-а-а-а-аленькое такое наблюдение. Но однако про манеры все-таки. Знаменитый перекресток на Западный рынок с запрещенным поворотом налево. Как обычно, очередной "слепой" тормозит левый ряд. Разумеется, его все объезжают справа, кое-кто посигналивает. Зная эту ситуацию и если двигаюсь в правом ряду, в том месте я принимаю правее к бордюру и тогда слева от меня вполне помещается машина из левого ряда, объезжающая поворачивающего. Я время не теряю, вроде как и человеку помогаю. Однако сегодня я попал в левый ряд и был обсигнален таким клопом как КИА Пиканто, которая двигалась в правой полосе практически вплотную к линии, разделяющей полосы движения. Справа от него могла бы поместиться еще такая же машина, но - нет! Человек знает ПДД и право имеет...
цитата приват /
Mboro / 20.04.11 - 14:34 #4271543
Я там вот так начал перестраиваться из левого в правый и был обсигнален долбенью на шохе, который так же перестраивался следом за мной, при этом почему-то пытаясь меня обогнать.

Магнитные бури, сцуко :D
цитата приват /
ко.шка / 20.04.11 - 14:35 #4271547
Не не индустриальная, дорога ведущая снизу от энгельса наверх к петрокоммерцу и по направлению к тюрьме!...

А ещё сёдня к миг-сервису поворачиваю, там как всегда заняли перекрёсток, открываю окно, говорю "дядечка(на ПАЗе) вы опытный водитель походу да?", кивает, я говорю "ну а хрен ли перекрёсток занимаете?? Ведь даже штраф за это есть" Отвернул он морду прямо и ни проронил ни слова... А я так и простоял 2 минуты, а все чистенькие машины объезжали меня справа по луже и заодно меня обляпывали.. :angry: :'(
цитата приват /
Evil / 20.04.11 - 14:38 #4271564
МихаилСт все равно жалко. Времени жалко и на всех дураков газика не хватит. По развелось.
цитата приват /
MrsBald / 20.04.11 - 14:52 #4271604
сегодня стою на свободе на светофоре на пересечении с сипягина. Передо мной еще белый опель астра. Начинаем движение, астра проезжает чуть вперед и включает левый поворотник. Водитель , который ехал со Свободы сверху и собирался поворачивать на Сипягина обалдел от увиденного, руками показывает, что мол на энгельса нельзя, там одностороннее движение, а Опель просто развернулся:) ему теперь надо было ехать по свободе вниз!
цитата приват /
KNV / 20.04.11 - 15:09 #4271659
QUOTE (MrsBald @ 20.04.11 - 15:52)
а Опель просто развернулся:) ему теперь надо было ехать по свободе вниз!

А чего тут криминального? ПДД не запрещают такой маневр.
цитата приват /
Mboro / 20.04.11 - 15:38 #4271698
Ну да вроде.
Вот перкресток этот
(IMG:http://i025.radikal.ru/1104/21/5148e31fef68t.jpg)
Вот билет про это...
(IMG:http://s016.radikal.ru/i337/1104/a6/e9baf8d0e2b5t.jpg)
цитата приват /
А.В.В. / 20.04.11 - 15:47 #4271726
При интенсивности движения на данном участке - хлопотно это... Маневр должен быть в первую очередь безопасным, хорошо, что те ко ехал сверху поворачивали к рынку, было время для разворота. По описанию, чел просчитал, что успеет...
цитата приват /
Cadillac / 20.04.11 - 16:58 #4271951
QUOTE (Mboro @ 20.04.11 - 12:18)
Я тут выезжаю с Чайковского на 8Марта, налево. Оттуда, со стороны кутузовской не очень быстро едет четверко. Я у него справа, естесственно. Высовываюсь, не резко, но уверенно (в качестве урока) чем заставляю его остановится. Выворачиваю, опускаю стекло - в четверке дедушка, лет 70. Я ему кричу - "дядечка, помеха справа же". И читаю по губам в ответ:

Дал-ба-еп!  :D  :D  :D

Какие в ж@#у правила?

А если бы дедушко прозевал, или прое .ал, или ачканул и запаниковал, то ты был бы абсалютна прав и ходил бы в страховую за деньгами.
А дедушко - конечно, тварь , сволочь и вапще.
Ты под камазы там тоже резка выпрыгиваешь ? :D
цитата приват /
MammaMia / 20.04.11 - 17:12 #4271975
Для водителя Мерседеса Спринтер 568 СУК (сук - это номер, а не количество собачек нехорошего поведения):
уважаемый, я нашла для вас хорошего психиатра-сексопатолога, который как раз занимается вот такими сублимирующими неадекватами, вымещающими свою сексуальную неудовлетворенность размерами машины и агрессивным поведением на дороге.

А всем форумчанам: пока этот чел лечится - держитесь от него подальше!
цитата приват /
Ирэн / 20.04.11 - 17:21 #4271995
и чо мы сами то такие нервные? :D догнать надо было, подрезать и обсигналить :blink:
цитата приват /
crool / 20.04.11 - 17:24 #4272001
QUOTE
А всем форумчанам: пока этот чел лечится - держитесь от него подальше!

Спасибо за информацию, продолжайте наблюдение B)
цитата приват /
Mboro / 20.04.11 - 17:29 #4272012
Кадиллак, я ж написал - не резко... И вообще, знал бы, что там дедушка - стоял и ждал бы.
цитата приват /
i_like_tuborg / 20.04.11 - 18:06 #4272102
(IMG:http://i058.radikal.ru/1104/3e/59781beb9089.jpg)

Когда я подъехал к этому карманчику там сиротливо стоял одинокий микроавтобус, ну и я вот свою еще поставил. Думаю хозяин этого фордика должен был умереть от икоты
цитата приват /
Evil / 20.04.11 - 20:49 #4272438
QUOTE
13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.
Затор может быть связан со многими причинами: недостаточной пропускной способностью конкретного участка дороги, дорожно-транспортным происшествием, сужением проезжей части из-за проводимых на дороге ремонтных работ и т.п. Причем сам затор может возникнуть не на самом перекрестке, а непосредственно за ним. Поэтому водитель, исходя из требований данного пункта Правил, должен всегда прогнозировать возможное развитие ситуации и не выезжать на перекресток при зеленом сигнале светофора, чтобы не усугублять обстановку.

Обращаюсь к спокойным водителям считающими себя образцовыми. Иногда пролитая мимо Вас с права вы провожаете меня взглядом и матами, порою пишите на форумах какие вы правильные укоряя всех и вся. Хочу чтоб Вы потратили 41 секунду своего времени и взглянули на себя со стороны http://www.youtube.com/watch?v=bORiztZT_W0

Уважаемый водитель если вы наплевали на всех и вся то хотя бы не спите на перекрестке на который вы выехали в нарушение правил. Судя по реакции на сигнал этот индивид жил мыслями о чем угодно но не о дороге. Очнувшись водитель наверное решил что это я нехороший человек создаю аварийную ситуацию, если Вы читаете это обращаю ваше внимание на тот факт что бампер мой уже подпорчен и Вы должны бить мне благодарны , за то что Ваш еще цел ;)
цитата приват /
566 / 20.04.11 - 21:02 #4272472
QUOTE (Evil @ 20.04.11 - 21:49)
Иногда пролитая мимо Вас с права вы провожаете меня взглядом и матами,

Евил, тебя провожают фразами, что твой столб еще впереди. Один ты уже нашел. Тебе что, мало? :D :D :D
цитата приват /
nitrozet / 20.04.11 - 21:02 #4272473
QUOTE (Evil @ 20.04.11 - 20:49)
Уважаемый водитель если вы наплевали на всех и вся то хотя бы не спите на перекрестке на который вы выехали в нарушение правил....

А чем Вы лучше? :D

Нарушение эдентичны, только Вы должны его пропустить, чтобы он покинул этот самый перекрёсток, потому как ОН въехал на него на разрешающий и должен покинуть полюбому ДО Вас :D
цитата приват /
Cadillac / 20.04.11 - 21:11 #4272496
Эвил, я видел как Солнце переключается на "ближний" при виде тебя.
цитата приват /
Пьеро / 20.04.11 - 21:14 #4272512
QUOTE (nitrozet @ 20.04.11 - 21:02)


Нарушение эдентичны, только Вы должны его пропустить, чтобы он покинул этот самый перекрёсток, потому как ОН въехал на него на разрешающий и должен покинуть полюбому ДО Вас :D

А вот и нихрена!!! Курим ПДД!!! В данной ситуации, я Эвилом полностью согласен! И разгоняю таких предурков и дур, сигналом, долгим и не прекращающимся! :angry:
И при этом не важно перекресток это или поворот во двор!
цитата приват /
Cadillac / 20.04.11 - 21:19 #4272521
Типо, если ты не посигналишь, то он там жить начнёт половой жизнью, а так он чиста ачканул и убежал ат тваиво сигнала.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос