главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
МихаилСт / 19.04.11 - 11:44 #4268326
если не по каске то износ посчитают как пить дать.
и будут еще исходить из средней стоимости ремонта детали а не ее замены. если у того страховая нормальная то насчитают нормально, если какюй-нить росгосс-цюрихь-мюрихь то придется с ними судиться :(
цитата приват /
Mikhail_1980 / 19.04.11 - 11:48 #4268340
QUOTE (Evil @ 19.04.11 - 11:33)
У нас с тобой всего год разница  ;)


2
QUOTE
ну Почему ??? Всем дают с наваром а мне не дадут? ну насчитают износ? а как насчитают , если это капот например какой у него может быть износ за 1,5 года?

вот и проверишь. Вобще когда в последний раз на работе с этой фигней столкнулись дело до суда дошло, но там и ущерб не детский был, наша машина в хлам. Так вот уже когда присудили страховой все выплатить один из манагеров в частном порядке сказал, что в компании есть указивка с первого раза морозить всех, насчитывать по минимуму итп, ну а если уже суд присудит тогда заплатят. Ну и плюс стоимость работ они считают по каким-то китайским нормам.
QUOTE
у того страховая нормальная то насчитают нормально, если какюй-нить росгосс-цюрихь-мюрихь то придется с ними судиться 

нормальных походу не бывает
цитата приват /
Аксель / 19.04.11 - 11:49 #4268341
QUOTE (bio @ 19.04.11 - 10:32)
вот так паркуются чудаки
на сигналку на ставил чудак, пришлось залазить через пассажирское сидение
еле удержался чтоб не спустить колеса

В таких случаях, когда отъезжаешь, подними ему все дворники со стекла.
Расшифровывается примерно так:
ты баран, а это твои рОги :)
цитата приват /
crool / 19.04.11 - 11:53 #4268348
... и какашек на капот накидай :(
цитата приват /
Evil / 19.04.11 - 11:54 #4268351
QUOTE (Mikhail_1980 @ 19.04.11 - 08:48)
QUOTE (Evil @ 19.04.11 - 11:33)
У нас с тобой всего год разница  ;)


2
QUOTE
ну Почему ??? Всем дают с наваром а мне не дадут? ну насчитают износ? а как насчитают , если это капот например какой у него может быть износ за 1,5 года?

вот и проверишь. Вобще когда в последний раз на работе с этой фигней столкнулись дело до суда дошло, но там и ущерб не детский был, наша машина в хлам. Так вот уже когда присудили страховой все выплатить один из манагеров в частном порядке сказал, что в компании есть указивка с первого раза морозить всех, насчитывать по минимуму итп, ну а если уже суд присудит тогда заплатят. Ну и плюс стоимость работ они считают по каким-то китайским нормам.
QUOTE
у того страховая нормальная то насчитают нормально, если какюй-нить росгосс-цюрихь-мюрихь то придется с ними судиться 

нормальных походу не бывает

Я думал ты 80 года старик :D

Компания ИНГОССТРАХ

МихаилСт стоимости ремонта детали смысле ремонта . Нах мне рихтовать пусть меняют
цитата приват /
Mikhail_1980 / 19.04.11 - 11:56 #4268361
QUOTE (Evil @ 19.04.11 - 11:54)
Компания ИНГОССТРАХ

МихаилСт стоимости ремонта детали смысле ремонта . Нах мне рихтовать пусть меняют

говно компания, на покраску бампера дали на тысячу меньше чем потребовалось, так там сумма смехотворная была
цитата приват /
Evil / 19.04.11 - 12:09 #4268394
Ну посмотрим по рейтингу лучшая. Многие хвалили знакомые
цитата приват /
Mboro / 19.04.11 - 12:32 #4268467
Страховаться лучше в той компании в которой есть знакомый... Реалии российской жизни.
цитата приват /
А.В.В. / 19.04.11 - 13:19 #4268589
Эвил, ингосстрах это пять, там правильная девчёнка. если не уволили за максимальные выплаты, так что возможно повезёт...
цитата приват /
NONE2K / 19.04.11 - 15:58 #4269085
Водитель ВАЗ 2107 г/н М469ОТ 93... сделайте чтоб стоп сигналы работал, а то только работает центральный стоп :angry:
цитата приват /
Mboro / 19.04.11 - 16:00 #4269091
QUOTE (NONE2K @ 19.04.11 - 15:58)
Водитель ВАЗ 2107 г/н М469ОТ 93... сделайте чтоб стоп сигналы работал, а то только работает центральный стоп :angry:

Мало огня © Линда :D
цитата приват /
Evil / 19.04.11 - 21:25 #4269894
QUOTE (А.В.В. @ 19.04.11 - 10:19)
Эвил, ингосстрах это пять, там правильная девчёнка. если не уволили за максимальные выплаты, так что возможно повезёт...

правильная девченка оценщик?

Сегодня получил все документы. Написал кучу заявлений одно из них на прямое возмещение. Жду теперь подтверждения от страховой виновника что его полис реальный. Потом к оценщику
цитата приват /
А.В.В. / 19.04.11 - 21:35 #4269940
Я не знаю, но 2 случая, которые проходили через неё оплачивались, быстро и в полном объёме, о том что кинули речи небыло. А случаев с занижением оценочной стоимости вагон, самого кидали, по наивности думал, что всё делается по закону.
цитата приват /
cowbell / 19.04.11 - 21:44 #4269983
QUOTE (Bars @ 19.04.11 - 12:01)
cowbell,
Не смеши людей, подпереть можно с таким же успехом и с другой стороны)

разрушитель мифов :unsure:
цитата приват /
Headache / 20.04.11 - 12:04 #4271147
Вчера вечером ехал по Анапскому от 13-го в центр. Еду спокойно так, тошню в правом ряду, причем только выехал с перекрестка Анапское - Тобольская. Впереди тошнит такой же -не вопрос. Держу так дистанцию себе. Но тип впереди решил повернуть к Домострою и наверное чуть запоздал с пофоротником. Опять не вопрос. Притормаживаю и вот слышу сзади писк резины.
Смотрю в зеркало заднего вида - никого не вижу. Смотрю в боковое левое и вижу картинку. Бэха затертых годов сероватого цвета видимо пристроиться сзади желала. Но как-то странно. Пол машины на моей полосе, пол -на левой.
так вот это тело с резвостью шумахера прорывается вперед и что-то шепчет в мою сторону.
думаю ладно, молодо-зелено. Слава Всевышнему, что не доехал до меня.
А этот учаснег дорожного движения, причем несознательный как начал шахматить, млин, Карпову с Крамником не снилось.
И вот тут я понял окончательно, что все же высшие силы есть, спасшие меня от ремонта и затрат.
судя по манере езды и не удивительно, что такие уроды не следят за дистанцией.
И еще подумал, что придурку крупно повезло, что окна были закрыты и не услышал я его шопот в мой адрес. А реально было желание зарядить в репу.
Но думаю в скорости в сводках ДТП появится.
цитата приват /
Mboro / 20.04.11 - 12:18 #4271163
Я тут выезжаю с Чайковского на 8Марта, налево. Оттуда, со стороны кутузовской не очень быстро едет четверко. Я у него справа, естесственно. Высовываюсь, не резко, но уверенно (в качестве урока) чем заставляю его остановится. Выворачиваю, опускаю стекло - в четверке дедушка, лет 70. Я ему кричу - "дядечка, помеха справа же". И читаю по губам в ответ:

Дал-ба-еп! :D :D :D

Какие в ж@#у правила?
цитата приват /
Headache / 20.04.11 - 13:17 #4271303
А ты наверное пафаротники не включил :D
цитата приват /
ко.шка / 20.04.11 - 13:24 #4271322
Мы вот так тоже едим, пересекаем лейтнената Шмидта вверх к тюрьме там дальше левый поворот с главной дорогой, начинаем выезжать, тут справа красная семачка старая с бабой за рулём лет 45-ти, мы фафа, она руками разводит и пролетает в сантиметрах, мы уже вкопались до этого естесственно.. Равняемся с ней чуть дальше где ремонтные работы начинаются, я ей говорю с пассажирского "женщина, там же уступи дорогу знак", в ответ "пошли вы нахер!" Быдло в стране процветает чё сказать.... :'(
цитата приват /
Mboro / 20.04.11 - 13:41 #4271367
А улица Масалова - там только на Инустриальной стоит Уступи дорогу. На остальных перекрестках большинство машин проезжает как по главной. Независимо от направления. Я когда такое вижу - понимаю, что надежды нет.
цитата приват /
МихаилСт / 20.04.11 - 13:55 #4271419
QUOTE (Evil @ 19.04.11 - 11:54)
МихаилСт стоимости ремонта детали смысле ремонта . Нах мне рихтовать пусть меняют

а это уже им надо доказать :unsure:


..................Равняемся с ней чуть дальше где ремонтные работы начинаются, я ей говорю с пассажирского "женщина, там же уступи дорогу знак", в ответ "пошли вы нахер!" Быдло в стране процветает чё сказать....


а вот для этого я и приобрел газ-53. тут уж не я нахер пойду если чо ;) :D и тормозить сцуко даже не подумаю. просто тупо, так, по-кубаноидски рубану как нехер делать :o :suxx: :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос