главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
Cadillac / 17.04.11 - 23:15 #4264809
То есть - не признаёшь ?
цитата приват /
Юрист008 / 17.04.11 - 23:18 #4264811
QUOTE (трайдент @ 17.04.11 - 23:01)
QUOTE (ЭльГрис @ 17.04.11 - 21:26)
Поражает самоуверенность некоторых типов, которые не знают, но уперто настаивают на своей правоте! :angry:
Для тех, кто в танке - из гипермаркета Магнит на проспекте Ленина разрешен выезд как направо, так и налево - там еще указатель с двумя стрелками!
Сегодня выезжаю с Магнита, стою пропускаю поток, мигаю левым поворотником (мне надо к самолету) - а с проспекта справа мне в лоб  заворачивает тип, скашивая угол и чуть не задевая меня! Еще показывает мне рукой, что типа, выезд только направо и я не права!  А зачем мне направо, если мне ехать налево, и стрелка это разрешает?! И он поехал, твердо уверенный в своей правоте!! Я специально вернулась и посмотрела на знак при выезде еще раз - стрелки в оба направления!!!
Тут та самая ситуация - "не говорите что мне делать, и я не скажду куда вам идти!" :D  Или я не права? B)

вы правы ,а лошара сам повернул незаконно!
налево с проспекта к гамниту НЕЛЬЗЯ!

С чегой-то нельзя? Поворот с пр. Ленина к Магниту разрешен-см. разметку.

Эль, не обращай внимания-загнался мужчина: стрессы, бессоница :) ;)
цитата приват /
crool / 17.04.11 - 23:25 #4264818
QUOTE (Юрист008 @ 18.04.11 - 00:18)

С чегой-то нельзя? Поворот с пр. Ленина к Магниту разрешен-см. разметку.

Фтопку разметку, спрашивайте у гугла
цитата приват /
Сидор Пердюк / 18.04.11 - 07:12 #4264975
QUOTE
Нельзя всегда быть готовым к подобным ситуациям и просчитывать все возможные варианты и исходы событий, все мы хоть иногда расслабляемся за рулём и теряем бдительность иначе ездить, ожидая каждую секунду подставы, было бы невозможно. Случилось то что случилось вот и всё. Это сейчас легко рассуждать что можно было сделать так да эдак, а в реальной ситуации далеко не каждый смог бы вовремя среагировать.
Напоминаю в очередной раз о вреде обобщений.
Номер автомобиля с расслабленным водителем за рулем - в студию. На всякий случай... ;)

У Магнита со стороны Куникова стоит знак "прямо". С табличкой. Черненький грузовичок на белом фоне. Если тип был не грузоводителем, то повернул законно.
цитата приват /
берендей / 18.04.11 - 07:52 #4265040
Поворот налево с Энгельса на ул. Свободы из 3-го ряда, к сожалению, стал уже нормой. :(

Обращение ко всем водителям и пассажирам, открывающим двери и покидающим свои авто: Прежде чем произвести указанные манипуляции, убедитесь, что вы не создаёте помеху проезжающим автомобилям!
цитата приват /
DESIRE / 18.04.11 - 08:53 #4265182
QUOTE (Evil @ 17.04.11 - 23:11)
Наехав на ребенка на 5 км ч будет достаточно , хватит к скорости цепляться тем более они была в пределах правил. Каждый водитель выбирает ее сам в пределах разрешённой , выбирает ту что считает для себя комфортной и безопасной.


Злодей,уже многие собственными глазами видели твой выбор безопасной скорости :ph34r: Не обижайся,но....видимо,мы ещё увидим твои подобные видео!!!
цитата приват /
Vegas / 18.04.11 - 09:04 #4265211
QUOTE (Dread @ 17.04.11 - 21:32)
Нельзя всегда быть готовым к подобным ситуациям и просчитывать все возможные варианты и исходы событий, все мы хоть иногда расслабляемся за рулём и теряем бдительность иначе ездить, ожидая каждую секунду подставы, было бы невозможно.

согласен не далее как сегодня стою перед пеш.переходом на анапке перед кругом, справа мужик переходит, пропустил его, ещераз глянул на лево, на право - никого, тронулся и тут боковым зрением вижу слева переходящая по преходу мама удерживает дочку слева моего авто, (я уже выехал на переход), мля не заметил их за передней стойкой лоб. стекла..каюсь и звиняюсь, спал наверное еще.. понимаю что обо мне подумали :suxx:
цитата приват /
KNV / 18.04.11 - 09:16 #4265238
QUOTE (Evil @ 17.04.11 - 23:30)
Увидел все я вовремя АБС помогал или мешал я определить не могу мне кажется в этой ситуации было без разницы. Отличие только в рисунке на асфальте , в данном случае был прерывистым.

Не знаю как у Приоры, но мой авто, весом больше килограмм на 300-400, оставляет прерывистый след на асфальте при торможении со скорости больше 80 км/ч.
цитата приват /
Evil / 18.04.11 - 09:32 #4265297
QUOTE (KNV @ 18.04.11 - 06:16)
QUOTE (Evil @ 17.04.11 - 23:30)
Увидел все я вовремя АБС помогал или мешал я определить не могу мне кажется в этой ситуации было без разницы. Отличие только в рисунке на асфальте , в данном случае был прерывистым.

Не знаю как у Приоры, но мой авто, весом больше килограмм на 300-400, оставляет прерывистый след на асфальте при торможении со скорости больше 80 км/ч.

От резины зависит , не обобщай это все частные случаи у меня кумхо кн-17 очень мягкая хорошо стирается но и за дорогу цепляется , до этого кама евро 224 была та вообще не стиралась и следов не оставляла , но и тормозила хуже.

QUOTE
DESIRE

Злодей,уже многие собственными глазами видели твой выбор безопасной скорости ph34r.gif Не обижайся,но....видимо,мы ещё увидим твои подобные видео!!!

Я не обидчивый. По поводу скорости я тебе скажу одно ехал бы быстрее был бы более сконцентрирован , напугал бы этого водителя рычанием за километр и ничего бы не случилось. Вот такая вот фигня, по поводу спокойного стиля вождения ты у майкла спроси он 4 раза бился а ведь такой аккуратист аж противно.
цитата приват /
KNV / 18.04.11 - 09:36 #4265305
Evil
Резина хорошая, не переживай - Конти Премиум Контакт-2. ;) Кстати хорошая резина при торможении с АБС в скольжение срывается позже.
цитата приват /
Evil / 18.04.11 - 09:41 #4265318
QUOTE (KNV @ 18.04.11 - 06:36)
Evil
Резина хорошая, не переживай - Конти Премиум Контакт-2. ;) Кстати хорошая резина при торможении с АБС в скольжение срывается позже.

Я не говорю что плохая я говорю что другая , поэтому нельзя по свойствам резины оставлять следы судить о скорости ;)
цитата приват /
next58 / 18.04.11 - 09:42 #4265321
Вот вам показательная парковка.
(IMG:http://s005.radikal.ru/i210/1104/91/2dde62740775t.jpg)

Вот такая картина постоянно. После 8 вечера трудно найти место куда машину поставить. Если там то я долго не думая еду на платную, благо она в 100 метрах от дома. Но есть индивидумы, которым наплевать. Вот такая картина у меня под окном ежедневно. Раньше я пытлся кое как противостоять. Натягивал веревку......срывали. потом достал два тросика металлических восмерку. Натянул, закрутил болты, стесал резьбу....ну и ч то вы думаете.....сорвали. Такое вот желание заехать на траву. Иногда ставил машину перед заездом на газон. Так на меня хотели милицию с эвакуатором натравить.
Так вот вчера , когда я парковался заезжает эта машина на газон. Я выхожу со своей машины и говорю, мол это же газон, там типа трава и деревья пытаются расти, а Вы вот так поступаете. А мне в ответ дэвушка говорит "ну тут же собаки тоже ходят, какают" ( конец цитаты)...... ???????????????
я даже не знал что сказать в ответ.
цитата приват /
crool / 18.04.11 - 09:47 #4265339
Вот проблема-то :(
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 18.04.11 - 09:48 #4265344
QUOTE (next58 @ 18.04.11 - 09:42)
Вот вам показательная парковка.
(IMG:http://s005.radikal.ru/i210/1104/91/2dde62740775t.jpg)

Вот такая картина постоянно. После 8 вечера трудно найти место куда машину поставить. Если там то я долго не думая еду на платную, благо она в 100 метрах от дома. Но есть индивидумы, которым наплевать. Вот такая картина у меня под окном ежедневно. Раньше я пытлся кое как противостоять. Натягивал веревку......срывали. потом достал два тросика металлических восмерку. Натянул, закрутил болты, стесал резьбу....ну и ч то вы думаете.....сорвали. Такое вот желание заехать на траву. Иногда ставил машину перед заездом на газон. Так на меня хотели милицию с эвакуатором натравить.
Так вот вчера , когда я парковался заезжает эта машина на газон. Я выхожу со своей машины и говорю, мол это же газон, там типа трава и деревья пытаются расти, а Вы вот так поступаете. А мне в ответ дэвушка говорит "ну тут же собаки тоже ходят, какают" ( конец цитаты)...... ???????????????
я даже не знал что сказать в ответ.

надо было сказать что вы недалеко ушли от собак))и гадите на газон тоже
цитата приват /
KNV / 18.04.11 - 09:52 #4265354
QUOTE (Evil @ 18.04.11 - 10:41)
Я не говорю что плохая я говорю что другая , поэтому нельзя по свойствам резины оставлять следы судить о скорости ;)

Приблизительно - можно. Если у тебя при торможении со скорости 50-60 км/ч резина срывается в скольжение, то эффективность торможения просто безобразная. Однако думаю что резина не при чем, просто скорость была поболее. ;)

Хз кто как, но я стоящие колонны стараюсь объезжать с низкой скоростью (километров 40 или даже меньше) - из них всегда или пассажир не глядя вывалится, или кто-то решит в твой ряд метнуться, сплошь и рядом такое.
цитата приват /
Santjago / 18.04.11 - 10:44 #4265509
цитата приват /
Evil / 18.04.11 - 10:44 #4265511
ты конечно прав но я правее :D если никто не будет соблюдать правила при перестроениях тебе и 20 км покажутся небезопастной скорость. Чё делать будешь ?

Santjago :D :D :D
цитата приват /
Ронни Коулман / 18.04.11 - 11:19 #4265620
QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 18.04.11 - 09:48)
QUOTE (next58 @ 18.04.11 - 09:42)
Вот вам показательная парковка.
(IMG:http://s005.radikal.ru/i210/1104/91/2dde62740775t.jpg)

Вот такая картина постоянно. После 8 вечера трудно найти место куда машину поставить. Если там то я долго не думая еду на платную, благо она в 100 метрах от дома. Но есть индивидумы, которым наплевать. Вот такая картина у меня под окном ежедневно. Раньше я пытлся кое как противостоять. Натягивал веревку......срывали. потом достал два тросика металлических восмерку. Натянул, закрутил болты, стесал резьбу....ну и ч то вы думаете.....сорвали. Такое вот желание заехать на траву. Иногда ставил машину перед заездом на газон. Так на меня хотели милицию с эвакуатором натравить.
Так вот вчера , когда я парковался заезжает эта машина на газон. Я выхожу со своей машины и говорю, мол это же газон, там типа трава и деревья пытаются расти, а Вы вот так поступаете. А мне в ответ дэвушка говорит "ну тут же собаки тоже ходят, какают" ( конец цитаты)...... ???????????????
я даже не знал что сказать в ответ.

надо было сказать что вы недалеко ушли от собак))и гадите на газон тоже

и что тут такого?тоже раньше так машину ставил когда мест не было(и не один я).

вчера проверил свои тормоза благодаря водителю серой(серебристой) бмв, который не глядя по сторонам вырулил на рубина со второстепенки.разошлись в милиметрах.Иногда завидую водителям камазов(вместо тормоза ещё б газку поддал бы. <_< )
цитата приват /
next58 / 18.04.11 - 11:31 #4265661
QUOTE (Ронни Коулман @ 18.04.11 - 11:19)

и что тут такого?тоже раньше так машину ставил когда мест не было(и не один я).







Это значит нормально???????


один на сонате поставил так машину. я просил переставить.
пришлось ему через бордюры выезжать.
я против кардинальных действий, но всему же есть предел. уважение иметь надо
цитата приват /
Mikhail_1980 / 18.04.11 - 11:56 #4265744
QUOTE (Evil @ 17.04.11 - 22:30)
Ты же знаешь выход я нахожу быстро импровизирую показать видео   :D  :D

да чего мегабайты лишние качать)) резанул бы ты левый ряд не задумываясь, примерный водитель)) так как за светофором в правой полосе ливневка, а дальше сарай тормозит обычно. так что не вешай людям лапшу на уши :D косяк что в кармане возле забора цистерна стояла, то б ты туда нырнул
QUOTE
4 раза бился а ведь такой аккуратист аж противно

да вот об таких как ты и бился :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос