главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
МихаилСт / 04.03.11 - 00:07 #4163386
и самое интересное, она может даже на автофоруме вычитала что она едет абсолютно правильно :D там еще чел сидел с ребенком на руках, что-то тоже руками махал и глаза выкатил, наверно сильно боялся и кричал "чур меня, чур!!!" но я - то в зеркало еще со светофора глядел, знаю я их, сантьяго меня научил, они как негры и тазы, везде :D :D :D
цитата приват /
Аврора / 04.03.11 - 00:12 #4163396
МихаилСт остается только ждать сводок с поля боя.
цитата приват /
МихаилСт / 04.03.11 - 00:15 #4163402
а вот куплю я газон 66, категория С у меня есть, ото будет мясо!!! :D :D :D B)
цитата приват /
Bytescout / 04.03.11 - 00:15 #4163403
Да и где вы такие умные в правилах кругового перекрестка видели, чтобы в пределах этого самого перекрестка мог быть светофор??? неужели непонятно, что наш круг - вовсе не круг, а кому как приспичит изложить при помощи нужной трактовки?
Я могу даже ставки делать, что если вы хоть на танке подставите там бок "деловому" человеку - вам там все распишут по всем правилам. И далеко не в вашу пользу.
цитата приват /
МихаилСт / 04.03.11 - 00:17 #4163407
а где написано что это не может быть перекрестком с круговым движением? ну докажите мне, даже без картинок, тока по делу, без смех%$чков? ;) где четко написано - круг со светофорами не является перекрестком с круговым движением? пункт № такойто раздел № такойто? проезд данного перекрестка согласовывается с решением автофорума согласно пункта № такогото? знак 5.15.1 сюда лепить не надо, он правильно стоит, эспешиалли для индейцев. :D
цитата приват /
Аврора / 04.03.11 - 00:17 #4163408
Не получится, там на нем ездить нельзя.
цитата приват /
МихаилСт / 04.03.11 - 00:22 #4163419
как нельзя? то есть на кутузовскую по кругу нельзя? согласно знаку 5.15.1 тока на анапское? о блин, а мужики-то и не знают......
цитата приват /
Аврора / 04.03.11 - 00:26 #4163430
Имелся ввиду 66-й, да и на кутузовскую нельзя по знакам получается.
цитата приват /
Bytescout / 04.03.11 - 00:27 #4163434
Кстати! Что-то я не заметил, чтобы ты пытался сегодня крайне правую полосу занять, дабы на кутузовскую поехать... Так по средней и попер. А где же принципы? Я про правила молчу...
цитата приват /
МихаилСт / 04.03.11 - 00:34 #4163445
я еще не пересек анапку оттуда, рано еще было ;) а по правой вровень со мной перестраивались как раз на анапку туда.
короче, злые вы. уеду обратно в Ростов-папу. :D
\
а на 66-м на кутузовскую можно, там же гамнитовски фуры ездют, и бетоновозы тожа...
цитата приват /
MEXAHNK / 04.03.11 - 00:39 #4163461
QUOTE (Bytescout @ 03.03.11 - 23:53)
To МихаилСт:
А теперь, правильный вы наш, поясните тогда отсутствие нарушения вами при пересечении полосы кругового перекрестка, ежели вы с советов со средней полосы въезжаете не на правую на круге, а сразу на среднюю? Я уж молчу про левую...

Из ПДД:
QUOTE
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

Въезжаем на перекрёсток, где организовано круговое движение (а об этом нам говорят знаки 4.3) с любой полосы, двигаться по кругу можем по любой полосе, выезжать с круга, то есть поворачивать направо, можем лишь заняв кранее правое положение, если другое не предписано знаками 5.15.1/5.15.2 и/или разметкой (то есть стрелками на дороге).

Знаки 5.15.1 на нашем кругу остались без изменений после установки знаков 4.3, что является полным бредом если ехать по правилам. Поэтому все едут как раньше. Но в ситуации с Михаилом, повторюсь, он ехал по правилам. В случае дтп, вам об этом расскажут в группе разбора. Оно вам надо? Я обращаюсь ко всем, поэтому "вы" с маленькой буквы.
цитата приват /
Хитрый_жук / 04.03.11 - 00:42 #4163468
QUOTE
знак круговое движение там висит, для сомневающихся выложу фотку
причём висит он только со стороны Ан.шоссе.
цитата приват /
MEXAHNK / 04.03.11 - 00:45 #4163474
Ещё один спит. Жук, просыпайся.
цитата приват /
Хитрый_жук / 04.03.11 - 00:47 #4163479
кто здесь? :o Чо, везде повесили?
цитата приват /
Ирэн / 04.03.11 - 00:52 #4163488
напротив макдональдса сегодня видела
цитата приват /
MEXAHNK / 04.03.11 - 00:55 #4163490
Если не ошибаюсь, месяца как три-четыре, о чем говорилось в теме об особенностях перекрёстков Новороссийска.
цитата приват /
Ирэн / 04.03.11 - 00:57 #4163493
да по-любому...просто сегодня обратила внимание после разговоров в этой теме
цитата приват /
Хитрый_жук / 04.03.11 - 00:57 #4163494
QUOTE
Если не ошибаюсь, месяца как три-четыре,
точно ошибаешься
цитата приват /
MEXAHNK / 04.03.11 - 01:01 #4163500
Ну, тада с тебя пирожок с вишней.
цитата приват /
Ирэн / 04.03.11 - 01:03 #4163503
вишню не трогать :angry: с капустой :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос