главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
ganzo / 16.04.11 - 13:42 #4261958
Закопать и простить.
Золотые слова.
(с)
цитата приват /
SentinelXS / 16.04.11 - 13:53 #4261981
QUOTE (gogson @ 16.04.11 - 11:43)
QUOTE (SentinelXS @ 15.04.11 - 20:07)
...и блеать стояли же пока не загорелся зеленый....но что более увлекательно - позади них стояло по три машины, перекрыли перекресток, не дав нам, кто ехал снизу вывернуть...и не один не догадался посигналить,

и чо? правильно делали что стояли, горит красный надо стоять, зеленый - ехать.
А то что сзади кто-то торопящийся куда-то гудит, вынуждая тебя нарушить правила или поставиться под дтп, это все фигня.

Видать с роликами но на капоте еще не катались :(
цитата приват /
трайдент / 16.04.11 - 15:54 #4262271
c роликами на ногах неудобно же надавливать на пидали.
цитата приват /
берендей / 16.04.11 - 17:14 #4262372
QUOTE (oRDoSS @ 14.04.11 - 09:48)
по теме - что заметил - маршрутчики на иномарках с самооткрывающимися дверями уже не так исполняют как газелисты. Что бы это значило? Они готовятся когда все газелисты пересядут на ино и потом ВНЕЗАПНО начнут опять? :)

Поначалу тоже так показалось. Но вот сегодня маршрутка "Пежо" двинулась вниз по Героев-Десантников (перекрёсток Десантников-Дзержинского) из левого ряда прямо, в сторону "Южного рынка". Я шёл в правом ряду вниз, как положено, но вот поди-ж ты... Выщемил внаглую меня ещё правее.

На проспекте Ленина, напротив "Матроса", похожая ситуация: внаглую притирается и выщемляет меня уже из из левого ряда на "островок", разделяющий встречные направления.
Так что рано радуетесь. Немного пообобъют борта своих "Пежей" и всё будет как с "Газелями". :)
цитата приват /
Mboro / 16.04.11 - 17:47 #4262378
Сегодня на кругу разворачиваюсь с Советов на Советов по правилам, в среднем ряду - в меня чуть не прилетел неадекват из крайнего левого. Он решил что ему надо на Анапское. Дальше по ходу разворота выезжаю на Советов с круга - слева щимит еще один неадекват...

Что за день такой... :ph34r:
цитата приват /
gogson / 16.04.11 - 18:37 #4262451
чето очень много людей проезжая по кругу из крайнего левого хотят ехать на анапское.
цитата приват /
МихаилСт / 16.04.11 - 18:40 #4262457
не-а, это вы неадыкваты :D там жежь знак стоит перед кругом ;) :D
цитата приват /
vanb / 16.04.11 - 19:27 #4262541
QUOTE (МихаилСт @ 16.04.11 - 19:40)
не-а, это вы неадыкваты  :D    там жежь знак стоит перед кругом  ;)  :D

знак направления движения по полосам?
цитата приват /
kerosin / 16.04.11 - 20:44 #4262710
а что мешает заблаговременно перестроиться в крайний правый/левый ряд перед поворотом??? Зачем дергать судьбу за бороду, маневрируя из среднего ряда куда угодно, кроме "прямо"? Играете в рулетку? B)
цитата приват /
Империя / 16.04.11 - 20:48 #4262729
QUOTE (gogson @ 16.04.11 - 19:37)
чето очень много людей проезжая по кругу из крайнего левого хотят ехать на анапское.

А разве это запрещено? :o
цитата приват /
Mboro / 16.04.11 - 20:50 #4262737
Буквально только что - еду по энгельса, перекресток с толстого - еду прямо из крайнего правого, а чудак из среднего ряда вдруг вспомнил, что ему надо направо! Што за день... :ph34r:
цитата приват /
crool / 16.04.11 - 20:58 #4262771
толсто троллишь, брачо :D Там де только налево можно..
цитата приват /
Cadillac / 16.04.11 - 21:14 #4262830
Весна.
Надо направо, а хочетца налево.
цитата приват /
Янинка / 16.04.11 - 21:21 #4262845
QUOTE (gogson @ 16.04.11 - 18:37)
чето очень много людей проезжая по кругу из крайнего левого хотят ехать на анапское.

я хочу всегда..
цитата приват /
SentinelXS / 16.04.11 - 21:29 #4262868
QUOTE (kerosin @ 16.04.11 - 20:44)
а что мешает заблаговременно перестроиться в крайний правый/левый ряд перед поворотом??? Зачем дергать судьбу за бороду, маневрируя из среднего ряда куда угодно, кроме "прямо"? Играете в рулетку? B)

то что если ехать с анапки на Советов например, по первой (крайней правой полосе) упираешься в жопы припаркованных дятлов, таксистов, макрушечников :(
цитата приват /
27061988 / 16.04.11 - 21:44 #4262903
QUOTE (Mboro @ 16.04.11 - 20:50)
Буквально только что - еду по энгельса, перекресток с толстого - еду прямо из крайнего правого, а чудак из среднего ряда вдруг вспомнил, что ему надо направо! Што за день... :ph34r:

А ничё что там из правого ряда только направа?! а из среднего прямо и направа....
цитата приват /
Cadillac / 16.04.11 - 21:46 #4262907
да
цитата приват /
Spiderman / 16.04.11 - 21:56 #4262931
Народ кто по советов едет в крайнем левом, где сужение хоть правила вспоминайте :angry:
цитата приват /
ко.шка / 16.04.11 - 23:09 #4263103
Да-да-да нужно уступить тем, кто едит справа!
цитата приват /
Mr_Jet / 16.04.11 - 23:37 #4263146
QUOTE (gogson @ 16.04.11 - 18:37)
чето очень много людей проезжая по кругу из крайнего левого хотят ехать на анапское.

Ну это до тех пор, пока из среднего кто-нибудь не захочет поехать, скажем, на Кутузовскую или по кругу на Советов ;) потом хотение отпадает там часто такие дтпшки.
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос