главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
triton23 / 13.04.11 - 12:04 #4254227
праизжал давече под Башкыркастаном, так вот там нормальные все водители.
и паваротниками пользуются и правила знают.
даже никого ниабазвал ниадыкватам... :unsure:
цитата приват /
CHERRY-N / 13.04.11 - 12:06 #4254229
А факи в окна крутил?
цитата приват /
ALEX R / 13.04.11 - 15:41 #4254679
Товарисчи, берегитесь ниадыквата-малолетку на черном ssang young rexton, номера 800, исполнитель тот еще... <_< :(
цитата приват /
triton23 / 14.04.11 - 08:44 #4256204
Кручу значит мимо Абакана, са втарастипеннай вылазиет тагаз тайгер, дибил!
чуть не упарол его, вовремя оттормозился, успев сманеврировать!

номера сто-то типа цифр, астерегайтесь его, цвет черный.
цитата приват /
Шенкенберг / 14.04.11 - 08:56 #4256230
QUOTE (triton23 @ 14.04.11 - 08:44)
Кручу значит мимо Абакана, са втарастипеннай вылазиет тагаз тайгер, дибил!
чуть не упарол его, вовремя оттормозился, успев сманеврировать!

номера сто-то типа цифр, астерегайтесь его, цвет черный.

Бедный русский язык! Это у вас врожденное или недоприобретенное?
цитата приват /
Mboro / 14.04.11 - 09:07 #4256261
Третон, ты фсе ниправельна напесал!
цитата приват /
wdim / 14.04.11 - 09:07 #4256264
Черный матиз с "туркменской кухней" на заднем стекле гоняет как шизофреник
цитата приват /
Mboro / 14.04.11 - 09:40 #4256350
Тошнотики!!! Боги услышали молитвы нормальных водил! :D
http://auto.mail.ru/article.html?id=34049
цитата приват /
oRDoSS / 14.04.11 - 09:48 #4256392
Mboro, наконец-то быдло заставят шевелить колесами своих рыдванов.
по теме - что заметил - маршрутчики на иномарках с самооткрывающимися дверями уже не так исполняют как газелисты. Что бы это значило? Они готовятся когда все газелисты пересядут на ино и потом ВНЕЗАПНО начнут опять? :)
цитата приват /
Ismail / 14.04.11 - 09:56 #4256418
Нет, просто они пока еще не окупили свои иномарки с самооткрывающимися дверями... ;)
цитата приват /
triton23 / 14.04.11 - 10:00 #4256437
QUOTE (Шенкенберг @ 14.04.11 - 08:56)
номера сто-то типа цифр, астерегайтесь его, цвет черный. [/QUOTE]
Бедный русский язык! Это у вас врожденное или недоприобретенное?

:D А почему вы спрашиваете?
рулить умеити? :blink:
цитата приват /
А.В.В. / 14.04.11 - 10:26 #4256537
QUOTE (triton23 @ 14.04.11 - 11:00)
[QUOTE=Шенкенберг,14.04.11 - 08:56] номера сто-то типа цифр, астерегайтесь его, цвет черный. [/QUOTE]
Бедный русский язык! Это у вас врожденное или недоприобретенное? [/QUOTE]
:D А почему вы спрашиваете?
рулить умеити? :blink:

Наверна учитиль рускава йазыка па гиаграфии, патаму интирусицца...
цитата приват /
Шенкенберг / 14.04.11 - 11:04 #4256637
QUOTE (А.В.В. @ 14.04.11 - 10:26)
[QUOTE=triton23,14.04.11 - 11:00] [QUOTE=Шенкенберг,14.04.11 - 08:56] номера сто-то типа цифр, астерегайтесь его, цвет черный. [/QUOTE]
Бедный русский язык! Это у вас врожденное или недоприобретенное? [/QUOTE]
:D А почему вы спрашиваете?
рулить умеити? :blink: [/QUOTE]
Наверна учитиль рускава йазыка па гиаграфии, патаму интирусицца...

"Рулить" я начал, когда вас, скорее всего еще на свете не было. Это к слову.
А по существу, сдается мне, лет через десять, такой "язык" станет обыденностью. Государство поможет.

"Учиться, учитса и ещё раз учицца!". Министр образования РФ А. Фурсенко.

Но вот пока, считаю, такими познаниями гордиться рановато, а лучше прятаться от людей подальше.
цитата приват /
cowbell / 14.04.11 - 11:14 #4256662
вот и третона залашили :ph34r:
цитата приват /
Mboro / 14.04.11 - 11:16 #4256669
QUOTE (Шенкенберг @ 14.04.11 - 11:04)
Но вот пока, считаю, такими познаниями гордиться рановато, а лучше прятаться от людей подальше.

нада часче улыбаццо, товарисч.
цитата приват /
triton23 / 14.04.11 - 11:19 #4256676
QUOTE (Шенкенберг @ 14.04.11 - 11:04)
[QUOTE=А.В.В.,14.04.11 - 10:26] [QUOTE=triton23,14.04.11 - 11:00] [QUOTE=Шенкенберг,14.04.11 - 08:56] номера сто-то типа цифр, астерегайтесь его, цвет черный. [/QUOTE]
Бедный русский язык! Это у вас врожденное или недоприобретенное? [/QUOTE]
:D А почему вы спрашиваете?
рулить умеити? :blink: [/QUOTE]
Наверна учитиль рускава йазыка па гиаграфии, патаму интирусицца... [/QUOTE]
"Рулить" я начал, когда вас, скорее всего еще на свете не было. Это к слову.
А по существу, сдается мне, лет через десять, такой "язык" станет обыденностью. Государство поможет.

"Учиться, учитса и ещё раз учицца!". Министр образования РФ А. Фурсенко.

Но вот пока, считаю, такими познаниями гордиться рановато, а лучше прятаться от людей подальше.

ну так рулите тогда из ненавистного вам государства.

в канаду к примеру, устроитесь там учителем по русскому языку и будитИ учить и делать замечания :)
или в лес, к белкам и медвежатам.
цитата приват /
№506059 / 14.04.11 - 15:11 #4257331
я поехал
цитата приват /
А.В.В. / 14.04.11 - 16:45 #4257615
QUOTE (Шенкенберг @ 14.04.11 - 12:04)
"Учиться, учитса и ещё раз учицца!". Министр образования РФ А. Фурсенко.


Правильно говорить: учиццо!
цитата приват /
Cadillac / 15.04.11 - 01:00 #4258553
QUOTE (Шенкенберг)
Министр образования РФ

А я министр Религии.
цитата приват /
cowbell / 15.04.11 - 16:24 #4259998
печально. а двигался бы помедленнее, можно было бы избежать. наглядное пособие по несоблюденю скоростного режима.
сзот.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос