главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
Djemil / 10.04.11 - 19:11 #4246971
Сегодня, поворачивая со Скобликова на Революции, наблюдал такую картину: по тротуару идёт совершенно обнаженная девушка. Переходила проезжую часть к парку Ленина, и обратно, совершенно не обращая внимание на движущиеся автомобили. Водилы чуть шеи не посворачивали, тут и до аварий недалеко.
Кто нибудь пояснит, что за пиар-акция?
цитата приват /
cowbell / 10.04.11 - 19:14 #4246979
оёоёоёой, я нивидил :( симпотная хоть?
блин, довайте фотке
цитата приват /
566 / 10.04.11 - 19:34 #4247023
QUOTE (Djemil @ 10.04.11 - 20:11)
Сегодня, поворачивая со Скобликова на Революции, наблюдал такую картину: по тротуару идёт совершенно обнаженная девушка.

Вот это торкнуло :D
цитата приват /
Mboro / 10.04.11 - 19:36 #4247033
Ну и где ваши фотоаппараты?? Как тачилу какую-нибудь зафотать, которая якобы плохо парканулась - так пажалуста, а как риальне праишествие - все на словах... :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 10.04.11 - 19:46 #4247055
Сволочи.... B)
цитата приват /
triton23 / 10.04.11 - 19:52 #4247069
бибио нихватаит :(
цитата приват /
Mr_Jet / 10.04.11 - 19:56 #4247077
QUOTE (wdim @ 10.04.11 - 17:50)
Из серии "Паркуюсь как мудак". Машина стояла долго, мимо проезжающие водилы матюкались и плевались

(IMG:http://i042.radikal.ru/1104/6b/2c6f4bd64ea2.jpg)

А там часто такое наблюдается, надо заиметь УАЗик, подъехал, зацепил и куда-нибудь за угол, и смотреть потом на реакцию водятела, вышедшего с покупками... :D
цитата приват /
SELENGER / 10.04.11 - 20:00 #4247089
Зачем уазик ? в таком случае , надо просто смустить водиле 4 колеса, пускай потренеруется . Пока будет тренеровать , мысль прийдет сто пудов , о "правильной парковке " ;)
цитата приват /
wdim / 10.04.11 - 20:11 #4247117
Да ему и так походу зеленцы с машины оттирать придется.
цитата приват /
triton23 / 10.04.11 - 20:18 #4247147
а можит он едет?!?!
а вы тут начинаити... :ph34r:
цитата приват /
290 / 10.04.11 - 20:54 #4247237
QUOTE (Djemil @ 10.04.11 - 19:11)
Сегодня, поворачивая со Скобликова на Революции, наблюдал такую картину: по тротуару идёт совершенно обнаженная девушка. Переходила проезжую часть к парку Ленина, и обратно, совершенно не обращая внимание на движущиеся автомобили. Водилы чуть шеи не посворачивали, тут и до аварий недалеко.
Кто нибудь пояснит, что за пиар-акция?

год назад еха в такси днем и кто то из водил по рации сообщил что по революции голая девушка идет, может это каждый год так?
цитата приват /
Chupacabra / 10.04.11 - 21:16 #4247300
так Техносилу открыли??? где я теперь вонючки в салон буду покупать? :'(
цитата приват /
Ирэн / 10.04.11 - 21:53 #4247413
QUOTE (Mboro @ 10.04.11 - 20:36)
Ну и где ваши фотоаппараты?? Как тачилу какую-нибудь зафотать, которая якобы плохо парканулась - так пажалуста, а как риальне праишествие - все на словах... :angry:

:D :hshk:
цитата приват /
Cadillac / 11.04.11 - 00:37 #4247835
Я видел как при подобной картине (девушко была шикарно типо одета) - не только про фотопараты забыли, а ещё и тормозить. Чуть не участвовал четвёртым в паравозике.
цитата приват /
ganzo / 11.04.11 - 01:02 #4247860
тема сисег не раскрыта. :unsure:
цитата приват /
gogson / 11.04.11 - 08:21 #4248076
QUOTE (KNV @ 10.04.11 - 00:25)
QUOTE (gogson @ 09.04.11 - 22:40)
а в америке сделали проще, все бесплатно, только они блеат могут почему-то у супермаркета залить бетонную ровную площадку, чтобы от уклона или малейшего ветерка тележки не сьезжали.

В Америке ветра не бывает!

точно, а во Флориде почти каждый год крыши домов сносит поток темной материи из космоса
цитата приват /
Mboro / 11.04.11 - 09:09 #4248229
QUOTE (Ирэн @ 10.04.11 - 21:53)
QUOTE (Mboro @ 10.04.11 - 20:36)
Ну и где ваши фотоаппараты?? Как тачилу какую-нибудь зафотать, которая якобы плохо парканулась - так пажалуста, а как риальне праишествие - все на словах... :angry:

:D :hshk:

Што, Ирэна, не попалась на объектив? B) :D
цитата приват /
Ирэн / 11.04.11 - 10:30 #4248489
и так попалась проспорила. а ты еще хочешь чтоб весь инет это видел? :ph34r: :D
цитата приват /
А.В.В. / 11.04.11 - 10:32 #4248493
QUOTE (Djemil @ 10.04.11 - 20:11)
по тротуару идёт совершенно обнаженная девушка.
цитата приват /
SentinelXS / 11.04.11 - 15:39 #4249565
япвдул..... (с)

Када уже дятлы научаца поворачивая со вторых полос (Цедрика...Мира....энгельса) не резать углы, зажимая к бордюру тех кто на первой полсое :( ну шо за народ :((((

А ножки ничетакие :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос