главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть9), продолжение...
Mboro / 08.04.11 - 11:31 #4241311
НУ я типа умняка задавил B)

А Мборо - не тролль :D
цитата приват /
MaR / 08.04.11 - 11:56 #4241418
QUOTE (РоМа @ 08.04.11 - 12:30)
Мборо, не тролль, а... Про "два квартала" - это гипербола. Поворотник был включен своевременно, но даже если и за два квартала, при условии машины-ученика, с включенным левым поворотником, обгонят слева - это как минимум глупо.

не ну я пазавчера еду еду па Мира в сторону Магистральной ,..на работу знач тороплюсь ...еду в левом ряду , подъезжаю к светофору на перекрестке со Свободы , передо мной ахтунг на шкоде неместный . Загораецца зеленый нам .Он трогаецца , доташнивает до середины перекрестка и включает левый паваротнег :D :D :D
цитата приват /
Mboro / 08.04.11 - 12:00 #4241430
Ага в такие моменты хочется завопить - ну заааачем уже-то??? 0))
цитата приват /
MaR / 08.04.11 - 12:01 #4241433
так от тож :D нахера вообще уже его включать ? то шо ахтунг и так уже увидели :D
цитата приват /
triton23 / 08.04.11 - 12:10 #4241463
мар ниумеит пидалить
цитата приват /
Headache / 08.04.11 - 12:10 #4241464
Вот так я вчерась увечером плелся за ахтунгом с 01 регионом по Анапскому шоше. Ахтуг видимо решил что в лунопарке егойная машинка токма по линии, разделяющие полосы, ездит. Или глазища залепил травой. Только уж на ближайшем светафоре удалось его обойти. Ахтунг - право слово.
цитата приват /
MaR / 08.04.11 - 12:11 #4241470
QUOTE (triton23 @ 08.04.11 - 13:10)
мар ниумеит пидалить

у третона нет ризины
цитата приват /
triton23 / 08.04.11 - 12:12 #4241475
:P
цитата приват /
nitrozet / 08.04.11 - 13:06 #4241684
QUOTE (MaR @ 08.04.11 - 12:11)
QUOTE (triton23 @ 08.04.11 - 13:10)
мар ниумеит пидалить

у третона нет ризины

У ниго глафное ф машини пафаротники B)
цитата приват /
cowbell / 08.04.11 - 13:25 #4241770
а зато пра миня здесь ниразу ниписали B)
цитата приват /
triton23 / 08.04.11 - 13:28 #4241785
пра миня тожа.
:ph34r:
цитата приват /
MaR / 08.04.11 - 14:42 #4242041
QUOTE (cowbell @ 08.04.11 - 14:25)
а зато пра миня здесь ниразу ниписали B)

пра миня кроме мультяшке тоже никто не написал
цитата приват /
Mboro / 08.04.11 - 14:48 #4242057
QUOTE (MaR @ 08.04.11 - 14:42)
QUOTE (cowbell @ 08.04.11 - 14:25)
а зато пра миня здесь ниразу ниписали B)

пра миня кроме мультяшке тоже никто не написал

помню мое знакомство с автофорумом с этих постов.

Фаломорфировал я тогда... )))
цитата приват /
cowbell / 08.04.11 - 15:02 #4242101
палучается тут никто ни пра каво не писал, аткуда жы тагда ниумехи?
цитата приват /
MaR / 08.04.11 - 15:04 #4242110
QUOTE (Mboro @ 08.04.11 - 15:48)
QUOTE (MaR @ 08.04.11 - 14:42)
QUOTE (cowbell @ 08.04.11 - 14:25)
а зато пра миня здесь ниразу ниписали B)

пра миня кроме мультяшке тоже никто не написал

помню мое знакомство с автофорумом с этих постов.

Фаломорфировал я тогда... )))

та писец :D :D :D
цитата приват /
Mboro / 08.04.11 - 15:07 #4242120
QUOTE (cowbell @ 08.04.11 - 15:02)
палучается тут никто ни пра каво не писал, аткуда жы тагда ниумехи?

Я так понимаю, что тут просто одни Дартаньяны. Пора требовать автономию, тысяча чертей!
цитата приват /
tОRNADo / 08.04.11 - 16:10 #4242349
QUOTE (MaR @ 08.04.11 - 13:11)
QUOTE (triton23 @ 08.04.11 - 13:10)
мар ниумеит пидалить

у третона нет ризины

бойтесь, бабы и на марчах и на все остальном, без резины то опасно!
цитата приват /
MaR / 08.04.11 - 16:11 #4242354
QUOTE (tОRNADo @ 08.04.11 - 17:10)
QUOTE (MaR @ 08.04.11 - 13:11)
QUOTE (triton23 @ 08.04.11 - 13:10)
мар ниумеит пидалить

у третона нет ризины

бойтесь, бабы и на марчах и на все остальном, без резины то опасно!

это всмсысле о чем ?
цитата приват /
triton23 / 08.04.11 - 16:18 #4242385
йа марчеф ниабижаю.

когда дождь, куча дибилов забывает как нужна руль крутить и пидальки давить.
цитата приват /
MaR / 08.04.11 - 16:20 #4242393
ани и без дождя не знают ...а тут так ваще бросают руль . закрывают глаза ручонками и орут - ааааа мы все умрем
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос