главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ортодонтия, Перед лечением всё продумайте
DocStom
посетители



QUOTE (27071987 @ 01.02.19 - 22:37)
Док, удалять 8-ки (уже решение принято было несколько докторов, все во мнениях сошлись) стоит по линии ОМС или всё-таки не экономить и идти к платному хирургу?

Какая разница у кого если руки "золотые"? Процент идиотов не изменен независимо от того платный доктор или нет...
02.02.19 - 02:33 #6718610
27071987
посетители



QUOTE (DocStom @ 02.02.19 - 02:33)
QUOTE (27071987 @ 01.02.19 - 22:37)
Док, удалять 8-ки (уже решение принято было несколько докторов, все во мнениях сошлись) стоит по линии ОМС или всё-таки не экономить и идти к платному хирургу?

Какая разница у кого если руки "золотые"? Процент идиотов не изменен независимо от того платный доктор или нет...

принято. согласен.

Но мне неизвестно у кого в новороссе в этом направлении руки золотые. Я приезжий. Подскажите.

Нужно демонтировать природные 8-ки.
04.02.19 - 20:33 #6718896
DocStom
посетители



СК Беньяминов Г.Э.
05.02.19 - 04:07 #6718950
DocStom
посетители



Ищу спонсора: 2 дня обучения в Питере = 60 тыс. руб.

http://www.nortaonline.com/training/s6320/
02.04.19 - 11:37 #6725388
CTAPbIu
посетители



Сейчас проснется бамбак и расскажет про проклятых империалистов\капиталистов и прочих паразитов на теле общества, которые берут по сорок тысяч за убийство здорового зуба....
02.04.19 - 21:44 #6725448
DocStom
посетители



QUOTE (CTAPbIu @ 02.04.19 - 21:44)
Сейчас проснется бамбак...

А я попрошу его, чтобы билеты на самолёт купил: как раз в те числа будет под 20 тыр. в один конец...
А ещё гостиница и еда-а-а! Да-а-а! Правда готов 2 дня не есть и спать на вокзале в зале ожидания...
03.04.19 - 05:59 #6725468
DocStom
посетители



Пока он спит я уже смотался на очередную учёбу и публикую отчёт: свеженький - вчера! Рядом со мной профессор Пак, Корея.

(IMG:https://b.radikal.ru/b00/1904/13/1dfefe4175d8.jpg)
(IMG:https://d.radikal.ru/d40/1904/f0/244c0da74a3e.jpg)

Поиск спонсора остаётся актуальным!
14.04.19 - 17:43 #6726353
Launa
посетители



ну и чему тебя там новому научили?
Выращивать выпавшие зубы?
14.04.19 - 23:56 #6726381
bambak
отклоненные



QUOTE (CTAPbIu @ 02.04.19 - 21:44)
Сейчас проснется бамбак и расскажет про проклятых империалистов\капиталистов и прочих паразитов на теле общества, которые берут по сорок тысяч за убийство здорового зуба....

Я тут пообщался в соседней теме с doktordent по поводу гибели своего зуба и понял, что
вы мало чего смыслите, что же там на самом деле происходит в зубу. Получается зуб погиб по божьей воле.
И зачем тогда вот это пижонство, тщеславие: я всю жизнь учусь. А дураком помираете, так до конца и не поняв, как же функционируют эти самые зубы. Вот такое у меня впечатление об этой вашей работе.
Конечно, как ремесленники вы дело знаете: подточить там, штифт вставить, запломбировать, импланты вкрутить и не забыть деньгу взять по текущему долларовому курсу. Но ежели чего серьёзное опосля произойдёт, то уже тяму нет исправлять.
Как-то так я начал воспринимать ваш зубной бизнес. И с большой опаской поглядываю в вашу сторону зубных ремесленников.

15.04.19 - 01:45 #6726387
DocStom
посетители



QUOTE (bambak @ 15.04.19 - 01:45)
подточить там, штифт вставить, запломбировать, импланты вкрутить и не забыть деньгу взять по текущему долларовому курсу.

Да, лично я вообще ничего этого не делаю, кроме последнего, того, что идёт после слов "не забыть" :P

Но вот для того, чтобы "не забывать" учиться тоже надо, а денег всё равно на учёбу не хватает.

Да, Бамбак, а чего ты с опаской смотришь на "зубников"? Живи без зубов и не опасайся!
Ты видимо искренне русский (советский) человек, ибо только чистокровный советский человек может укорять за учёбу и надсмехаться над трудящимся, а ещё гордиться тем, что не знает родного языка и не платит налоги... Только эта часть человечества может унижать тех, кто их лечит, ненавидеть тех кто их учит и особо изощрённо уничтожать тех кто умнее. Старт этому, в своё время, дал г-н Ульянов и кучка отбросов пришедших к власти, от которых земля, под названием Россия, не может избавиться до сих пор и подозреваю не избавится никогда...
15.04.19 - 06:49 #6726388
Launa
посетители



Ты попал в списки, сразу теперь.

Всё ваше стоматологическое объединение - хорошо поставленная монополия,
к которой ты удачно присосался.

Живу без зубов, ибо платить наглым, беспринципным, жадным посредственным "специалистам" - идёт в разрез с моими жизненными принципами.
А ты "учись", вози долю "учителям". :D
15.04.19 - 13:40 #6726447
DocStom
посетители



QUOTE (Launa @ 15.04.19 - 13:40)
Живу без зубов, ибо платить наглым, беспринципным, жадным посредственным "специалистам" - идёт в разрез с моими жизненными принципами.
А ты "учись", вози долю "учителям".  :D

:hshk:

В принципе большинству людей всё равно как выглядят их зубы. Поэтому если ко мне приходит пациент и говорит, что его не устраивает такой вид
(IMG:https://a.radikal.ru/a03/1904/8d/430905d874c5.jpg),
то могу сделать так
(IMG:https://c.radikal.ru/c22/1904/39/dfde9b3b88d0.jpg),
но ведь подавляющее большинство не видит разницы.
Тогда ты прав: зачем платить?!
15.04.19 - 16:39 #6726464
CTAPbIu
посетители



QUOTE (bambak @ 15.04.19 - 01:45)

вы мало чего смыслите, что же там на самом деле происходит в зубу. Получается зуб погиб по божьей воле.

Есть в медицине специалисты которые всё знают и всё могут, но уже поздно... Проблема для тебя только в том, что они, как и прочие жители страны России, предпочитают работать за деньги, а не во имя удовлетворения праздного любопытства гр-а Бамбака.
15.04.19 - 19:10 #6726471
Launa
посетители



не вижу разницы.
отличные зубы.
Осталось испортить стоматологическими способами.
Появятся микротрещины, либо организм отвергнет вмешательство.
Карочи, года через три-четыре будут искусственные .
За много денег. :D
15.04.19 - 20:38 #6726481
CTAPbIu
посетители



QUOTE (Launa @ 15.04.19 - 20:38)
не вижу разницы.
отличные зубы.
Осталось испортить стоматологическими способами.
Появятся микротрещины, либо организм отвергнет вмешательство.
Карочи, года через три-четыре будут искусственные .
За много денег. :D

следуя твоей логике можно засекать три года, а если быть еще более точным, то примерно полтора из них скорее всего уже прошло.
15.04.19 - 22:13 #6726489
bambak
отклоненные



QUOTE (DocStom @ 15.04.19 - 06:49)
QUOTE (bambak @ 15.04.19 - 01:45)
подточить там, штифт вставить, запломбировать, импланты вкрутить и не забыть деньгу взять по текущему долларовому курсу.

Да, лично я вообще ничего этого не делаю, кроме последнего, того, что идёт после слов "не забыть" :P

Но вот для того, чтобы "не забывать" учиться тоже надо, а денег всё равно на учёбу не хватает.

Да, Бамбак, а чего ты с опаской смотришь на "зубников"? Живи без зубов и не опасайся!
Ты видимо искренне русский (советский) человек, ибо только чистокровный советский человек может укорять за учёбу и надсмехаться над трудящимся, а ещё гордиться тем, что не знает родного языка и не платит налоги... Только эта часть человечества может унижать тех, кто их лечит, ненавидеть тех кто их учит и особо изощрённо уничтожать тех кто умнее. Старт этому, в своё время, дал г-н Ульянов и кучка отбросов пришедших к власти, от которых земля, под названием Россия, не может избавиться до сих пор и подозреваю не избавится никогда...

QUOTE (CTAPbIu @ 15.04.19 - 19:10)
QUOTE (bambak @ 15.04.19 - 01:45)

вы мало чего смыслите, что же там на самом деле происходит в зубу. Получается зуб погиб по божьей воле.

Есть в медицине специалисты которые всё знают и всё могут, но уже поздно... Проблема для тебя только в том, что они, как и прочие жители страны России, предпочитают работать за деньги, а не во имя удовлетворения праздного любопытства гр-а Бамбака.


Вот два зубных бизнесмена. Рассуждают лишь бы о чём, но не о том что произошло и почему так вышло.
Даже по этим признакам можно заключить, что нет в ваших мозгах никакого профессионального соображения и интереса.
А я повторяю, что заплатил за лечение 120 000 (сто двадцать тысяч рублей). Через четыре года зуб под коронкой из-за гранулёмы, образовавшейся под воздействием манипуляций над зубом распался, коронку выкинули и предложили ещё заплатить.
Поэтому будущие пациенты этих зубных бизнесменов -БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И БДИТЕЛЬНЫ. За свою работу эти господа не отвечают.
Как там бог положит так и выйдет. Что там внутри зубьев происходит - эти господа слабо соображают. Обточить, подкрасить, подшаманить - это они смогут сделать. Но не дай бог какой-то случай произойдёт отличный от методички. Господа его не осилят - тяму нет. Но деньги возьмут заранее.

15.04.19 - 22:22 #6726490
CTAPbIu
посетители



QUOTE (bambak @ 15.04.19 - 22:22)

Вот два зубных бизнесмена. Рассуждают лишь бы о чём, но не о том что произошло и почему так вышло.
Даже по этим признакам можно заключить, что нет в ваших мозгах никакого профессионального соображения и интереса.
А я повторяю, что заплатил за лечение 120 000 (сто двадцать тысяч рублей). Через четыре года зуб под коронкой из-за гранулёмы, образовавшейся под воздействием манипуляций над зубом распался, коронку выкинули и предложили ещё заплатить.
Поэтому будущие пациенты этих зубных бизнесменов -БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И БДИТЕЛЬНЫ. За свою работу эти господа не отвечают.
Как там бог положит так и выйдет. Что там внутри зубьев происходит - эти господа слабо соображают. Обточить, подкрасить, подшаманить - это они смогут сделать. Но не дай бог какой-то случай произойдёт отличный от методички. Господа его не осилят - тяму нет. Но деньги возьмут заранее.

Бамбак, я готов вернуть тебе 120 000 рублей при условии, что предъявишь медицинскую карту с полной историей лечения твоего зуба и МОЕЙ подписью, а также МЕДИЦИНСКОЕ заключение, где сказано, что мои непрофессиональные действия привели у потере данного зуба. Если подобных документов нет, то ты простой отечественный лох, выкинувший бабло на ветер и готовый кичится тем, что когда то у тебя были 120 штук до конца дней своих.
P.S. Мне казалось, что печальная судьба твоей траты была достаточно детально рассмотрена в профильной теме, но видимо нет....
15.04.19 - 22:49 #6726494
Launa
посетители



Ты лудше запроси у Сечина обоснование его зарплаты.
И получится, что ты ничем не лучше него, просто дешевле :D

И , соответственно, стремишься к совершенству, но до уровня Сечина, Шувалова, и остальных воров - не дотягиваешь - ума не хватает.

:D
15.04.19 - 23:56 #6726499
bambak
отклоненные



Да откуда же я знал, что так получится ! У меня до этого коронки простояли около 20 лет, металл уже стал стираться и кость зубная проступать. А тут знакомый посоветовал обратиться именно в СК, где главным врачом на тот момент и был DocStom.
Ну думаю, в этой клинике коронки простоят до конца дней моих. А оно вона как вышло.
Вот и обратился.............. :'( Вот и результат :'(
И этот бывший уже главврач ещё и издевается и хохочет и смеётся и разные распальцовки мне показывает.
И ежели я раньше Вас всех зубных врачей называл дантистами, стоматологами, то теперь я думаю название зубные бизнесмены более подходящее и отражающее реальное положение дел в зубном вашем бизнесе.


16.04.19 - 00:02 #6726501
DocStom
посетители



Прошу уважаемых оппонентов стоматологические вопросы обсуждать в тематическом форуме! Ибо ортодонтия и стоматология близки и даже родственны, но это не одно и то же...
Продолжу ваш ликбез. Итак: действительно на выше опубликованных снимках сложно разглядеть разницу, ну а если я этот же рот поверну в другой проекции? Вот так было:
(IMG:https://b.radikal.ru/b02/1904/08/e61facf65ba2.jpg)
а вот так стало:
(IMG:https://b.radikal.ru/b20/1904/bc/50124ed6c043.jpg)

Кстати это лечение закончено 4 года назад, так что зубы на месте, пока...

Если по-прежнему считаете, что нет разницы показываю ДО и ПОСЛЕ верхнюю челюсть:
(IMG:https://b.radikal.ru/b21/1904/01/bc50647faef6.jpg)
(IMG:https://a.radikal.ru/a30/1904/dc/ec4affeface5.jpg)
16.04.19 - 08:13 #6726503
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15  ответить | новая тема | опрос