главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (86) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Контейнерные линии в Новороссийске, новости, обсуждения
negative / 30.01.13 - 09:22 #5403914
А если дать очень плохие ставки и отвратительную транзитку, то в результате плюс что ли будет?
цитата приват /
Black Bug / 30.01.13 - 09:23 #5403915
QUOTE (negative @ 30.01.13 - 10:20)
Срочно обозначьте + и -, умоляю.

Vega (Mega Power) уже их все наверняка конспиративно собрал и внёс в свои рукописи. :ph34r:
цитата приват /
FWD / 30.01.13 - 09:25 #5403920
QUOTE (negative @ 30.01.13 - 09:22)
А если дать очень плохие ставки и отвратительную транзитку, то в результате плюс что ли будет?

получается так :unsure:
но это будет + для конкурентов :D
цитата приват /
negative / 30.01.13 - 09:27 #5403923
QUOTE (FWD @ 30.01.13 - 10:25)
но это будет + для конкурентов :D

и правда, математика - царица наук :rolleyes:
цитата приват /
Dr.Zlo / 31.01.13 - 12:49 #5405644
как ваще еще дышит линия MSC со своей спецификой отношения к клиенту?
пытался дозвониться данным гаспадям с 12-30 до 13-00... звонков 7 в сумме. Выслушал 100500 гудков и ни одного слова, даже от секретаря.
цитата приват /
negative / 31.01.13 - 14:00 #5405739
вероятно, в линии MSС был обед <_<
цитата приват /
DEG / 31.01.13 - 14:04 #5405748
в последнее время они в основном по удаленке работают. на рабочих местах - никого :D
век высоких технологий !

но бумажный релиз, сцуко, ты все равно прийди да забери :(
цитата приват /
Trinity / 31.01.13 - 14:10 #5405766
Подскажите, кто сейчас агентирует APL?
цитата приват /
negative / 31.01.13 - 14:46 #5405836
QUOTE (Trinity @ 31.01.13 - 15:10)
Подскажите, кто сейчас агентирует APL?

Эконому.
Касательно АПЛа звоните +7 (8617) 605995 (+334), Евгения.
цитата приват /
Dr.Zlo / 31.01.13 - 15:53 #5405897
QUOTE (negative @ 31.01.13 - 11:00)
вероятно, в линии MSС был обед <_<

обед с 13 до 14.
цитата приват /
FWD / 31.01.13 - 20:21 #5406252
QUOTE (Dr.Zlo @ 31.01.13 - 15:53)
QUOTE (negative @ 31.01.13 - 11:00)
вероятно, в линии MSС был обед  <_<

обед с 13 до 14.

Подготовка к обеду? :blink:
цитата приват /
Dr.Zlo / 01.02.13 - 12:33 #5407097
QUOTE (FWD @ 31.01.13 - 17:21)
QUOTE (Dr.Zlo @ 31.01.13 - 15:53)
QUOTE (negative @ 31.01.13 - 11:00)
вероятно, в линии MSС был обед  <_<

обед с 13 до 14.

Подготовка к обеду? :blink:

обед - это не процесс, а перманентное состояние души "правильного" сотрудника офиса MSC)) :D
цитата приват /
FLYER / 01.02.13 - 13:36 #5407249
ну что там Нелли исчо работает в МСС??? думал, что ее под общий шухер тоже сольют........а то превратили контору в черт знает шо!
цитата приват /
rina25 / 01.02.13 - 14:37 #5407376
да чо там мси, как было, так и осталось, а вот маэрск (простите, меня сейчас наверное кое-кто забанид) марку не держит ...маэрск уже не тот(((
цитата приват /
FLYER / 01.02.13 - 15:13 #5407440
ну да....ну да...как пришли в маерс какие-то опоссумы так уже и не тот стал :)))))

сейчас у многих линий проблемы имеются, не только у маерска.....объемы как-то упали как по экспорут, так и по импорту.....
цитата приват /
negative / 01.02.13 - 15:52 #5407543
Да чо вы ноете? Со всеми линиями можно нормально и вполне комфортно работать. Кроме Евергрина.
цитата приват /
FLYER / 01.02.13 - 15:55 #5407548
:)
цитата приват /
Fischlein / 01.02.13 - 16:00 #5407554
evergreen - да, врагу не пожелаешь :ph34r:
а так работать со всеми можно, если осторожно :)
цитата приват /
Хитрец / 01.02.13 - 20:37 #5407953
Есть такая тема называется "принцип Парето". В применении к линейному бизнесу звучит примерно так: "20% клиентов дают 80% объёма."

Поэтому и получается что к этим 20% клиентов отношение получше, чем к остальным 80%. В том же MSC помнится есть VIP отдел, где собственно ВИПы и обрабатываются (наверное, точно знать не могу) по виповски.

Ну а касательно кастомер сервиса тема обширная, не знаю стоит ли её вообще поднимать, тут в основном одни стебуны тусуются сомневаюсь, что получится какая-то серьёзная дискуссия.
цитата приват /
DEG / 01.02.13 - 21:33 #5408075
стебунов - в баню! :angry:

тема то деликатная <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (86) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос