главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (86) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Контейнерные линии в Новороссийске, новости, обсуждения
vega00 / 14.01.13 - 22:48 #5382363
Хитрец тебя больше всех в этой теме ) вот и спросил твоего мнения как знающего об этой линии ) какие есть + и -

можешь ответить и в личку если шо )
цитата приват /
negative / 23.01.13 - 11:04 #5393594
Ну что, ответил Хитрец?
цитата приват /
Хитрец / 24.01.13 - 01:09 #5394522
negative провокатор :) , лучше бы сам ответил в личку веге,

кстати помнится мне что скайп нейм одного из (экс?)-сотрудников Эконому (кажется Димы) был тоже vega00* (точно не помню) совпадение? ;) Или тонкий троллинг?
цитата приват /
DEG / 24.01.13 - 17:26 #5395487
да ладно? разве уже экс? :o
трудится, по-моему, на благо компании

негатив - провокатор 100% :angry:
цитата приват /
negative / 25.01.13 - 16:23 #5397109
цитата приват /
Black Bug / 25.01.13 - 23:16 #5397679
Да, даешь плюсы и минусы! Extra Power!

(IMG:http://akkumvrn.ru/shop/products_pictures/IMG_1393333.jpg)
цитата приват /
negative / 29.01.13 - 10:24 #5402593
Ну что, какие новости?

(IMG:http://www.uasc.net/sites/default/files/uasc_logo.gif)
цитата приват /
Black Bug / 29.01.13 - 16:58 #5403334
Линия также на Поти открылась недавно..Формаг как экстеншн и там ибо UASC скорее не рискнет новое мутить ессно, ибо уж 12 лет как с ними. Есть инфа, что этот сервис фиксанутый терь буит, хотя точность инфы не могу прогарантировать. Хотя если это так, то Формаг хреново пиарится))). Провал с Ван Хаем возможно сказывается.
цитата приват /
Хитрец / 30.01.13 - 01:09 #5403727
Друзья, расскажите толком тем кто не в теме - что произошло-то?
цитата приват /
Black Bug / 30.01.13 - 08:56 #5403878
QUOTE (Хитрец @ 30.01.13 - 02:09)
Друзья, расскажите толком тем кто не в теме - что произошло-то?

На Нориках в порт зашло несколько ящиков UASC недели 2 назад
цитата приват /
Гелла / 30.01.13 - 09:04 #5403885
мусульманская контейнерная линия актуальна для города, который превращается в Новодагестанск. отличная новость!
цитата приват /
negative / 30.01.13 - 09:05 #5403887
C какого это хрена на Нориках? Вроде не на них.
цитата приват /
Black Bug / 30.01.13 - 09:10 #5403895
QUOTE (negative @ 30.01.13 - 10:05)
C какого это хрена на Нориках? Вроде не на них.

Вай прасти, дезинформация...в обчем на кем-то зашло :D
цитата приват /
FWD / 30.01.13 - 09:12 #5403899
QUOTE (Black Bug @ 30.01.13 - 08:56)
QUOTE (Хитрец @ 30.01.13 - 02:09)
Друзья, расскажите толком тем кто не в теме - что произошло-то?

На Нориках в порт зашло несколько ящиков UASC недели 2 назад

Жук, разве Норики вернули свои лодки? :o
На фидере EMES заходят, терминал НУТЭП
цитата приват /
Black Bug / 30.01.13 - 09:14 #5403902
QUOTE (FWD @ 30.01.13 - 10:12)
QUOTE (Black Bug @ 30.01.13 - 08:56)
QUOTE (Хитрец @ 30.01.13 - 02:09)
Друзья, расскажите толком тем кто не в теме - что произошло-то?

На Нориках в порт зашло несколько ящиков UASC недели 2 назад

Жук, разве Норики вернули свои лодки? :o
На фидере EMES заходят, терминал НУТЭП

MSC...не EMES
цитата приват /
negative / 30.01.13 - 09:14 #5403903
Норики эти мутные вообще. Ну-ка, обозначьте мне тут "какие есть + и -" :ph34r:

===

Не тупите, господа. УАСК на ЕМЕСе, Норазия на МСС.
цитата приват /
FWD / 30.01.13 - 09:17 #5403907
QUOTE (Black Bug @ 30.01.13 - 09:14)
QUOTE (FWD @ 30.01.13 - 10:12)
QUOTE (Black Bug @ 30.01.13 - 08:56)
QUOTE (Хитрец @ 30.01.13 - 02:09)
Друзья, расскажите толком тем кто не в теме - что произошло-то?

На Нориках в порт зашло несколько ящиков UASC недели 2 назад

Жук, разве Норики вернули свои лодки? :o
На фидере EMES заходят, терминал НУТЭП

MSC...не EMES

ну ладно, пусть будет фидер MSC, агент в Ново Аркас :D :ph34r:
цитата приват /
Black Bug / 30.01.13 - 09:19 #5403910
QUOTE
ну ладно, пусть будет фидер MSC, агент в Ново Аркас biggrin.gif ph34r.gif


омг))) Утро не заладилось
цитата приват /
negative / 30.01.13 - 09:20 #5403912
Срочно обозначьте + и -, умоляю.
цитата приват /
FWD / 30.01.13 - 09:21 #5403913
плюс на минус, дает минус...
чо пристал? :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (86) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос