главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (86) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Контейнерные линии в Новороссийске, новости, обсуждения
Alexei13 / 27.06.12 - 09:32 #5089951
Хитрец, а что мы только про MSC-то? :D

/quote
Thank you very much for your valuable support to Maersk Line.

We regret to infrom you that our AE1 eastbound service (direct service from Rotterdam to Japan) is currently very full.
AE1 map: http://www.maerskline.com/link/?page=broch...iaeur/AE1%20EAB

Today we've received the announcement that we can not take new bookings on AE1 service at least until week 30.
We regret this inconvenience happened.
In case the space situation becomes relaxed near future, we'll inform you again.

We'd appreciate your kind understanding on this situation.
/unquote
цитата приват /
Хитрец / 27.06.12 - 13:24 #5090372
Alexei13 дык там давно из Сев.Европы - опа с местами. Так что ещё больше ждём грузы в Ново :) куда им деваться теперь ? :)

Кто что слышал про APL в Новороссийске?
цитата приват /
DEG / 27.06.12 - 14:16 #5090450
Периодически APL всплывает, вернее инфа о его возвращении в Ново.
Поговаривают даже, что агент будет прежним - Эконому.

Останется ли при этом прежний агент у NCLL?
http://seanews.ru/news/news.asp?newsID=1015578
цитата приват /
Хитрец / 04.07.12 - 21:26 #5100455
QUOTE
По словам председателя Совета директоров ГК «Дело» Тимофея Телятника, на новом причале с глубиной 15 м НУТЭП сможет обрабатывать суда вместимостью 6 тыс. TEU

Это конечно здорово только Ильичёвск 8300 уже давно принимает.
Да и вопрос наверное не столько в размерах судна, куда выгружать-то контейнеры он будет? Инфраструктура та же: дороги (авто и ж.д.) стратегия развития НУТЭПа не затрагивает, т.ч. bottleneck будет скорее всего не в способностях терминала, а в инфраструктуре, хотя говорено об этом уже 100 раз.

Гораздо интереснее посмотреть цифры за полугодие 2012 - если вдруг у кого есть - выкладывайте, сколько можно читать, пора писать! :)
цитата приват /
Anat0ly / 05.07.12 - 08:02 #5100751
QUOTE (Хитрец @ 04.07.12 - 21:26)
http://www.seanews.ru/news/news.asp?newsID=1015619
QUOTE
По словам председателя Совета директоров ГК «Дело» Тимофея Телятника, на новом причале с глубиной 15 м НУТЭП сможет обрабатывать суда вместимостью 6 тыс. TEU

Это конечно здорово только Ильичёвск 8300 уже давно принимает.
Да и вопрос наверное не столько в размерах судна, куда выгружать-то контейнеры он будет? Инфраструктура та же: дороги (авто и ж.д.) стратегия развития НУТЭПа не затрагивает, т.ч. bottleneck будет скорее всего не в способностях терминала, а в инфраструктуре, хотя говорено об этом уже 100 раз.

Гораздо интереснее посмотреть цифры за полугодие 2012 - если вдруг у кого есть - выкладывайте, сколько можно читать, пора писать! :)

Статья 2х-месячной давности. Зинюс нашли и перепечатали что ли? :)

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/...oblemy_soobscha
цитата приват /
FLYER / 05.07.12 - 09:08 #5100837
импорт жестко падает в Ново..... наверное из -за роста курса доллара...
цитата приват /
MANGOL / 05.07.12 - 17:15 #5101704
что падает? где падает?
цитата приват /
Хитрец / 05.07.12 - 21:34 #5101948
QUOTE
импорт жестко падает в Ново.....
Балк ? Контейнеры?
Вроде бы рост везде небольшой по оф.цифрам.
цитата приват /
Black Bug / 13.07.12 - 11:32 #5114663
Я так понимаю, стоит поздравить Цой Андрея Анатольевича с агенством Evergreen;)
цитата приват /
Xenon / 13.07.12 - 12:05 #5114709
QUOTE (Black Bug @ 13.07.12 - 11:32)
Я так понимаю, стоит поздравить Цой Андрея Анатольевича с агенством Evergreen;)

ну и ГК "дело" в лице той же компании которая уже теряла агенство и практически в лице того же человека с очередной передачей дел =)

цитата приват /
Хитрец / 13.07.12 - 22:08 #5115617
Вообще странный ход сменить Аркас на Эвергрин.
Тем не менее поздравляем!
цитата приват /
Steve-Jobs / 19.07.12 - 16:30 #5124992
А что, Evergreen попер?
цитата приват /
Anat0ly / 19.07.12 - 16:53 #5125039
QUOTE (Хитрец @ 13.07.12 - 22:08)
Вообще странный ход сменить Аркас на Эвергрин.
Тем не менее поздравляем!

Хитрец в теме.

Рассказывайте :)
цитата приват /
Хитрец / 19.07.12 - 22:46 #5125488
Steve Jobs - в том-то и дело что не попёр. Тем более странный переход из агента нишевого, но лидирующего в Ново перевозчика в субагенство глобальной контейнерной линии, но по Новороссийску практически аутсайдера.

Anat0liy - рассказывай что знаешь, а то тут фактически только я и отписываюсь. Изба-читальня :)

цитата приват /
Лысый / 20.07.12 - 06:10 #5125657
ну хитрый человек восточной внешности не владелец, а лишь успешный менеджер. Дал толчок аркасу (авроре), теперь евергрин. Хозяева может одни и те же.
цитата приват /
друид / 20.07.12 - 08:13 #5125745
Дагестанцы?
цитата приват /
Black Bug / 20.07.12 - 08:55 #5125805
QUOTE
ну хитрый человек восточной внешности не владелец, а лишь успешный менеджер. Дал толчок аркасу (авроре), теперь евергрин. Хозяева может одни и те же.


Ну насколько это общеизвестно, сейчас он не просто наёмный менеджер.

QUOTE
Дагестанцы?
Нннет))) Хватит нам их тут уже..


QUOTE
А что, Evergreen попер?
Есть определённые предположения, что попрёт. Будем посмотреть за развитием.
цитата приват /
Anat0ly / 20.07.12 - 09:23 #5125845
QUOTE (Хитрец @ 19.07.12 - 22:46)
Steve Jobs - в том-то и дело что не попёр. Тем более странный переход из агента нишевого, но лидирующего в Ново перевозчика в субагенство глобальной контейнерной линии, но по Новороссийску практически аутсайдера.

Anat0liy - рассказывай что знаешь, а то тут фактически только я и отписываюсь. Изба-читальня :)

Я думал ты в теме - это был вопрос, а не щегольство осведомленностью :)
цитата приват /
Steve-Jobs / 20.07.12 - 09:47 #5125888
QUOTE (Black Bug @ 20.07.12 - 08:55)
QUOTE
А что, Evergreen попер?
Есть определённые предположения, что попрёт. Будем посмотреть за развитием.

А на чем основываются предположения? Говорят что они расширяют сервис на Ново. Кстати, как они сейчас сюда ходят?
цитата приват /
Black Bug / 20.07.12 - 13:17 #5126153
QUOTE (Steve-Jobs @ 20.07.12 - 10:47)
QUOTE (Black Bug @ 20.07.12 - 08:55)
QUOTE
А что, Evergreen попер?
Есть определённые предположения, что попрёт. Будем посмотреть за развитием.

А на чем основываются предположения? Я тоже слышал что они расширяют сервис на Ново. Кстати, как они сейчас сюда ходят?

Да, сервис рисуют новый, но пока все на словах
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (86) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос