главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (86) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Контейнерные линии в Новороссийске, новости, обсуждения
DESIRE / 07.04.11 - 12:18 #4238704
QUOTE (xitrii_lis @ 07.04.11 - 10:53)
кто может инфу по NYKline подсказать?

что интересует?
цитата приват /
xitrii_lis / 07.04.11 - 12:47 #4238784
общая информация нужна.
цитата приват /
DESIRE / 07.04.11 - 12:48 #4238790
это контейнерная линия :o
цитата приват /
xitrii_lis / 07.04.11 - 12:50 #4238794
вот спасибо. надежные? перспективные? про них мало инфы в инете.
цитата приват /
DESIRE / 07.04.11 - 13:50 #4238972
надёжные ? - вполне. Перспективные? - не думаю, т.к. особо шикарных ставок нет, да и без собственного фидера сложно планировать захват существенного сектора в этом нелёгком бизнесе B) если нужен прямой сервис, и не хочется работать с ЗИМом - тогда Вы их клиент..Ещё большой плюс именно для Вас - офис рядом с кафе Венеция..можно поработать и насладиться одновременно ;)
цитата приват /
Alexei13 / 07.04.11 - 14:26 #4239056
QUOTE (xitrii_lis @ 07.04.11 - 12:47)
общая информация нужна.


Ну вот... ;)

http://www2.nykline.com/liner/country_info...ion_russia.html

ООО "Ново Ориент Эйдженси" является агентом контейнерной линии «NYK Line» в Новороссийске с 2008 года.

NYK Line (Nippon Yusen Kaisha) — крупнейшая японская судоходная компания. Основана в 1885 году. На протяжении более 120 лет главным приоритетом и основным направлением деятельности компании являются оперативные, высококачественные грузовые и пассажирские перевозки морским транспортом.

«NYK Line» оперирует более 700 судами и собственным парком крупнотоннажных контейнеров, имеет более 33 000 служащих в разных странах мира.

Контейнерные терминалы, склады и логистические центры «NYK Line» находятся в странах Азии, Европы и Северной Америки.

цитата приват /
DESIRE / 07.04.11 - 14:33 #4239070
сам себя не похвалишь..никто не похвалит :ph34r:
цитата приват /
tratata / 07.04.11 - 16:42 #4239367
QUOTE (Pashket @ 06.04.11 - 23:39)
подписываете соглашение с лесным портом как автопредприятие, они особо не проверяют, и они вам аккредитуют и водителей и машины. А также нужно подписать договор с Логисферой для доступа в эту систему солво.

Не получается. Требуют при регистрации подтверждение того, что ты перевозчик (как минимум договор аренды автотранспорта, который еще не заявлен другими перевозчиками - а это уже проблема).
цитата приват /
FWD / 07.04.11 - 20:42 #4239795
QUOTE (xitrii_lis @ 07.04.11 - 12:50)
вот спасибо. надежные? перспективные? про них мало инфы в инете.

Лиса, в очередной раз работу ищешь? :ph34r:
Предположу, что ты хотела бы узнать не о NYK Line, а о некой компании NYK Logistic, которой в Ново еще не существует фактически...
цитата приват /
xitrii_lis / 08.04.11 - 09:27 #4240785
эм....что значит в очередной? я довольная свое работой....нет, мне именно линия нужна...
цитата приват /
negative / 08.04.11 - 11:21 #4241264
Лиса, не ходи туда! Иди лучше ко мне на позицию личного пресс-атташе. Будешь в форуме от моего имени переписываться.
цитата приват /
xitrii_lis / 08.04.11 - 11:31 #4241310
ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то.... ну ты знаешь)))
цитата приват /
DESIRE / 08.04.11 - 15:10 #4242133
там снег башка попадёт???? идите лучше в КСАВ,там перспектив больше :ph34r:
цитата приват /
negative / 08.04.11 - 16:00 #4242311
Я слышал, из КСАВа отток кадров щас начался.
цитата приват /
DESIRE / 08.04.11 - 16:13 #4242364
а в МУП СОБ приток вовсю.
цитата приват /
Pashket / 09.04.11 - 17:44 #4244861
QUOTE (tratata @ 07.04.11 - 17:42)
QUOTE (Pashket @ 06.04.11 - 23:39)
подписываете соглашение с лесным портом как автопредприятие, они особо не проверяют, и они вам аккредитуют и водителей и машины. А также нужно подписать договор с Логисферой для доступа в эту систему солво.

Не получается. Требуют при регистрации подтверждение того, что ты перевозчик (как минимум договор аренды автотранспорта, который еще не заявлен другими перевозчиками - а это уже проблема).

Мы регестрировались в числе первых, договор аренды не требовали(хотя он у нихбыл заявлен), принес им список из водителей и машин, из которых всего 2\2 в конечном итоге оказались аккредитованными от нас, недавно еще одного водилу аккредитовал, никаких проблем не возникло.
цитата приват /
cowbell / 09.04.11 - 18:02 #4244895
QUOTE
никаких проблем не возникло

проблемы, а точнее некоторые неудобства связанные с недостаточной автоматизацией процесса.
сравнивая с ролисом, где аккредитация занимает секунд 30-40, забивая при этом самостоятельно дынные водитель/тс в предусмотренные программой окошки, то здесь же надо предоставлять копии паспортов/техпаспортов, пусть даже и электронные, аккредитовывают не сразу, а по мере загруженности персонала.
цитата приват /
Pashket / 10.04.11 - 22:54 #4247583
я просто в Ролисе не работал, поэтому не могу сравнивать. а так надеюсь лесной порт со временем станет более автоматизированным.
цитата приват /
f0x / 13.04.11 - 11:44 #4254169
QUOTE (negative @ 08.04.11 - 13:00)
Я слышал, из КСАВа отток кадров щас начался.

у тебя информация с запозданием на 2-3 года :D :D :D
цитата приват /
negative / 13.04.11 - 14:19 #4254558
Не скажи, скорее с опережением ;) Просто не все в курсе еще.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (86) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос