главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (86) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Контейнерные линии в Новороссийске, новости, обсуждения
Black Bug / 25.08.11 - 08:21 #4516855
QUOTE
Вы скажите лучше ставки повышаются из Фар Иста или как?


Это ты нам лучше скажи, представитель линии ;)
цитата приват /
Хитрец / 25.08.11 - 21:53 #4518476
Bug ну я могу точно знать про повышение на одной линии, а ты можешь про все сказать ;)
цитата приват /
FWD / 25.08.11 - 22:38 #4518574
QUOTE (Хитрец @ 25.08.11 - 21:53)
Bug ну я могу точно знать про повышение на одной линии, а ты можешь про все сказать ;)

Неужели уже все линии определились с величиной GRI!?
Вот уж вряд ли, разве только скинули анонсы для получения ответной реакции рынка B)
цитата приват /
Lihos / 27.08.11 - 09:42 #4520856
Действительно MSC уходит на НУТЭП?
цитата приват /
Хитрец / 27.08.11 - 10:20 #4520904
Lihos, насколько я знаю - лишь частично, с рефами. Они в принципе и раньше так же делали. Лесной они не бросят, нутэп весь их объём не вытащит.

QUOTE
Вот уж вряд ли, разве только скинули анонсы для получения ответной реакции рынка
Ну какие анонсы, уже август считай закончился, надо уже реально определяться со ставками.
цитата приват /
FWD / 27.08.11 - 14:14 #4521239
QUOTE (Хитрец @ 27.08.11 - 10:20)
QUOTE
Вот уж вряд ли, разве только скинули анонсы для получения ответной реакции рынка
Ну какие анонсы, уже август считай закончился, надо уже реально определяться со ставками.

Хитрец, определяться надо, кто ж спорит :D
Однако, были времена, когда ставки озвучивались только первого числа и потом по ходу пьесы корректировались еще пару раз...
Не будем делать поспешные выводы ;)
цитата приват /
Black Bug / 27.08.11 - 14:47 #4521282
В среднем +100 за TEU будет...шо гадать.
цитата приват /
Гелла / 29.08.11 - 11:53 #4524315
ага, если бы 100... <_<
цитата приват /
Cinnamon / 29.08.11 - 13:21 #4524557
QUOTE
насколько я знаю - лишь частично, с рефами

сервис с основным объемом рефов (Егпет, Израиль) у масянь останется в лесном, на НУТЭП вроде как итальянский пойдет
цитата приват /
SPARK / 29.08.11 - 13:47 #4524622
QUOTE
В среднем +100 за TEU будет...шо гадать.


QUOTE
ага, если бы 100...


в среднем +50 per TEU с 1.09 из FE
цитата приват /
FWD / 29.08.11 - 17:36 #4524909
QUOTE (SPARK @ 29.08.11 - 13:47)
в среднем +50 per TEU  с 1.09  из FE

это по каким линиям средний собран? :o
вместе с выросшим бафом меньше сотки за тэу никто не дает...
цитата приват /
Шенкенберг / 30.08.11 - 12:12 #4526802
Кто нибудь в курсе, что там в Хайфе? Уже месяц как контейнер завис на перегрузе.
цитата приват /
atreg / 30.08.11 - 13:55 #4527108
QUOTE (Шенкенберг @ 30.08.11 - 12:12)
Кто нибудь в курсе, что там в Хайфе? Уже месяц как контейнер завис на перегрузе.

ЗИМовье!!! :D
цитата приват /
Антея / 30.08.11 - 14:48 #4527288


У меня тоже в Хайфе застряли......
цитата приват /
Black Bug / 30.08.11 - 22:06 #4528217
QUOTE (Шенкенберг @ 30.08.11 - 13:12)
Кто нибудь в курсе, что там в Хайфе? Уже месяц как контейнер завис на перегрузе.

А что товарисчи из ZIM Russia говорят? Спрашивали?
цитата приват /
Хитрец / 30.08.11 - 23:18 #4528351
QUOTE (Black Bug @ 30.08.11 - 22:06)
QUOTE (Шенкенберг @ 30.08.11 - 13:12)
Кто нибудь в курсе, что там в Хайфе? Уже месяц  как контейнер завис на перегрузе.

А что товарисчи из ZIM Russia говорят? Спрашивали?

Говорят: "перестаньте нам звонить! Мы контейнерами "Адмирала" не занимаемся!" :)
цитата приват /
Шенкенберг / 31.08.11 - 08:38 #4528660
QUOTE (Хитрец @ 30.08.11 - 23:18)
QUOTE (Black Bug @ 30.08.11 - 22:06)
QUOTE (Шенкенберг @ 30.08.11 - 13:12)
Кто нибудь в курсе, что там в Хайфе? Уже месяц  как контейнер завис на перегрузе.

А что товарисчи из ZIM Russia говорят? Спрашивали?

Говорят: "перестаньте нам звонить! Мы контейнерами "Адмирала" не занимаемся!" :)

В hapaq загружено было. А по их версии Хайфа стоит, не справляется с грузопотоком. Однако, "терзают смутные сомнения"...
цитата приват /
BVR / 07.09.11 - 13:36 #4541526
други, а что ПИЛ, скоро на еженедельный заход вернется? вроде сентябрь обещали... и, кстати, интересно, МСЦ Маерску просто так бананы отдаст или будет контр-удар... а то что-то скучно становится.
цитата приват /
negative / 07.09.11 - 14:02 #4541586
Говорят, СМА пукнул в лужу, слышали?
цитата приват /
Blum / 07.09.11 - 17:43 #4542064
QUOTE (negative @ 07.09.11 - 14:02)
Говорят, СМА пукнул в лужу, слышали?

+500000
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (86) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос