главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (86) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Контейнерные линии в Новороссийске, новости, обсуждения
Automan / 23.06.11 - 19:57 #4394773
QUOTE (Хитрец @ 22.06.11 - 21:11)
Мне вот интересно почему НУТЭП не создаст какую-нибудь структуру которая будет напрямую собирать деньги с получателей за выгрузку, хранение и досмотры? По типу как в своё время пытался "Морсервисгруп", но только более планомерно?
В Питере насколько я знаю так и сделано.
В итоге клиенту надо получать 2 релиза - один от линии (все линейные счета оплачены), один от порта (все портовые счета оплачены).
С одной стороны вроде бы гемор, а с другой стороны линия не выступает в виде посредника в плане предоставления портовых услуг, не выслушивает претензии в стиле "почему мой контейнер не выставили? Я из-за этого не смог вовремя растаможиться и попал на демередж, вы специально мою заявку похерили, чтобы на демередж меня напялить!" Такая схема будет более прозрачной, линия заниматься будет своим делом т.е. возить от порта до порта, порт своим делом, в общем разделяй и властвуй!

Так, я не понял, а линейный агент на чем тогда зарабатывать будет? :angry: :D

QUOTE
Нет, не взяли бы, но быстро и внятно объяснили бы, почему не возьмем  Ты бы остался благодарен!


За быстрое и внятное объяснение доп. счет :D
цитата приват /
Хитрец / 23.06.11 - 20:47 #4394851
Automan - линейный агент на фрахте должен зарабатывать, ну и агентские собирать можно - за коносы.
цитата приват /
Black Bug / 23.06.11 - 22:54 #4395117
QUOTE (Хитрец @ 23.06.11 - 21:47)
Automan - линейный агент на фрахте должен зарабатывать, ну и агентские собирать можно - за коносы.

Линейный агент зарабатывает (ну так в идеале хотели бы видеть принципалы) только :D :

- на комисси (%) с фрахта, проданного согласно Guideline линии.
- на фикс Agency или husbandary (вроде так звать) Fees per month. Типа на содержание.

Де-факто пацаны понимая всю никчемность в/у выплат косят бабосы с каждой услуги будь то THC, выставление, хранение, . Правда вот темы с 0% конечно скосили им эту малину. Ну и совершенно верно - агентские.
цитата приват /
SPARK / 24.06.11 - 14:46 #4396541
Коллеги, а что с автотранспортом опять коллапс намечается? Московское направление уже по космическим ценам возят и при этом еще и машин нет :blink:
цитата приват /
Black Bug / 24.06.11 - 17:11 #4396819
QUOTE (SPARK @ 24.06.11 - 15:46)
Коллеги, а что с автотранспортом опять коллапс намечается? Московское направление уже по космическим ценам возят и при этом еще и машин нет :blink:

Отстаёте от реальности, коллега. Рынок в Ново уже давно рынок автоперевозчика.
цитата приват /
Хитрец / 24.06.11 - 22:13 #4397382
QUOTE (SPARK @ 24.06.11 - 14:46)
Коллеги, а что с автотранспортом опять коллапс намечается? Московское направление уже по космическим ценам возят и при этом еще и машин нет :blink:

говорят "обратка" пропала из Москвы <_<

Некоторые клиенты переходят обратно на питер так как цена доставки из Ново в Москву уже действительно перекрывает экономию на фрахте.
Эх, автоперевозчики что же вы с нами делаете? :'( :unsure:
цитата приват /
Chupacabra / 24.06.11 - 22:15 #4397388
QUOTE (Хитрец @ 24.06.11 - 22:13)
Эх, автоперевозчики что же вы с нами делаете? :'( :unsure:

ничего, все циклично.... будут еще бегать перевозчики ...
цитата приват /
ASTRAL AXIS / 24.06.11 - 23:48 #4397560
QUOTE (Хитрец @ 24.06.11 - 23:13)
Некоторые клиенты переходят обратно на питер так как цена доставки из Ново в Москву уже действительно перекрывает экономию на фрахте

Ниче ниче, зимой отыграемся :)
цитата приват /
BVR / 20.07.11 - 15:01 #4449117
чего-то после обрезания ветки она всё чаще и чаще виснет на второй странице...
пропустили роспуск wh, назначение нового директора в msc. блин, теперь всё с опозданием в две недели узнаем...
даешь "up"
цитата приват /
Black Bug / 20.07.11 - 17:57 #4449436
А чего писать, все итак все знают ;)
цитата приват /
Хитрец / 20.07.11 - 21:25 #4449732
Мне вот интересно а как выглядит топ-5 линий в Новороссийске по результатам 2-го квартала?
Синьюсу конечно веры мало, но всё ж таки интересно что там насчитали.
По Питеру цифры есть вроде, а по Ново мне не попадались ещё.
цитата приват /
Black Bug / 20.07.11 - 23:42 #4449993
QUOTE (Хитрец @ 20.07.11 - 22:25)
Мне вот интересно а как выглядит топ-5 линий в Новороссийске по результатам 2-го квартала?
Синьюсу конечно веры мало, но всё ж таки интересно что там насчитали.
По Питеру цифры есть вроде, а по Ново мне не попадались ещё.

Синьюсы считают не сами ;)
цитата приват /
Хитрец / 21.07.11 - 00:05 #4450017
баг, да знаю кто для них ньюсмейкер - г-н Нараевский, это и не секрет.
но шота он им видимо давненько не подкидыаал (дез)информации
цитата приват /
atreg / 21.07.11 - 12:38 #4450978
Вот шо за люди??? Доброго слова жалко???

Хитрец, рейтинг спейшал фо ю...

ТОП - 5
1. Маерск!!!
2. ..........
3. ..........
4. ..........
5. да уже абсолютно всё равно...
:D :D :D
цитата приват /
Cinnamon / 21.07.11 - 12:49 #4451015
QUOTE
Хитрец, рейтинг спейшал фо ю

а если из другой Линии спросят про рейтинг, как он изменится? Например, из Arkas or ZIM
цитата приват /
negative / 21.07.11 - 13:28 #4451112
Маерск вот-вот с четвертого на пятое спрыгнет ;)
цитата приват /
Anat0ly / 21.07.11 - 14:51 #4451333
QUOTE (atreg @ 21.07.11 - 12:38)
Вот шо за люди??? Доброго слова жалко???

Хитрец, рейтинг спейшал фо ю...

ТОП - 5
1. Маерск!!!
2. ..........
3. ..........
4. ..........
5. да уже абсолютно всё равно...
:D :D :D

1. Маерск??? разве не МШК?
цитата приват /
Chupacabra / 21.07.11 - 21:58 #4452042
QUOTE (Black Bug @ 20.07.11 - 23:42)
QUOTE (Хитрец @ 20.07.11 - 22:25)
Мне вот интересно а как выглядит топ-5 линий в Новороссийске по результатам 2-го квартала?
Синьюсу конечно веры мало, но всё ж таки интересно что там насчитали.
По Питеру цифры есть вроде, а по Ново мне не попадались ещё.

Синьюсы считают не сами ;)

ну так выложи сюда цифры... все равно всем, кому хотели продать уже продали...)))) аааа... могут след раз не купить.... это да ))))
цитата приват /
atreg / 21.07.11 - 22:07 #4452063
QUOTE (Cinnamon @ 21.07.11 - 12:49)
QUOTE
Хитрец, рейтинг спейшал фо ю

а если из другой Линии спросят про рейтинг, как он изменится? Например, из Arkas or ZIM

Конечно...
Для мну все хороши... :D
цитата приват /
Хитрец / 21.07.11 - 22:16 #4452081
Я у Питерцев спрашивал - по Питеру цифры есть, а по Ново нету.
Интересно было бы всё-таки послушать - если кто знает - пишите.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (86) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос