главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (86) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Контейнерные линии в Новороссийске, новости, обсуждения
Хитрец / 30.10.18 - 21:58 #6703054
кто что знает о судьбе терминала "Мега"?
Чей он? Продали его или нет и если продали, то кому? Есть какая-то официальная информация или полу-официальная?
цитата приват /
Врединка / 31.10.18 - 14:11 #6703151
Мы его купили. Но это секрет. Почему вы интересуетесь?
цитата приват /
цаган толгой / 31.10.18 - 14:18 #6703156
Что купили то конкретно? Сам терминал насколько знаю в процессе ликвидации и покупать его никто не будет.
А имущество продается частями, там есть залоговое и не залоговое. Если даже купить - то другой кредитор может подать заявление о признании сделки недействительной. И получиться вроде как купили тогда.
и не секрет это, площадка сбербанка.
цитата приват /
Volosator / 31.10.18 - 14:35 #6703162
QUOTE (цаган толгой @ 31.10.18 - 14:18)
другой кредитор может подать заявление о признании сделки недействительной

что за 90-е???
цитата приват /
цаган толгой / 31.10.18 - 14:37 #6703163
почему за 90-е то? там летом этого года кое что продали, место назвал где можно просмотреть конкретно. еще в декабре будут продавать.
цитата приват /
Хитрец / 31.10.18 - 22:17 #6703246
там было две площадки - на Пожарского (малая) и на Ревельской (большая)

https://www.kommersant.ru/doc/3612351
вроде как большой - НМТП владеет...но что-то не видно какого-либо движения или использования актива...

QUOTE
там летом этого года кое что продали
вот я и не пойму - то, что на Пожарского продали кому-то или нет?
Тут вот написано что торги не состоялись в итоге: http://utp.sberbank-ast.ru/Bankruptcy/Util...ntView/48687169
цитата приват /
navyman / 11.12.18 - 14:31 #6710201
Конкурсный управляющий ООО «Терминал «МЕГА» Валерий Кокодий объявил о том, что повторные торги по продаже имущества предприятия-банкрота не состоялись из-за отсутствия заявок

В первый лот, вошли здания и сооружения в Новороссийске, склады, холодильники, земельные участки, а также машины и оборудование.
Во второй лот вошло незалоговое имущество: подъездные пути, передаточные устройства, товарно-материальные ценности


Подробнее на РБК:
https://kuban.rbc.ru/krasnodar/freenews/5c0...gional_newsfeed
цитата приват /
Steve-Jobs / 10.04.19 - 17:05 #6726025
Народ,

Кто агент Милахи в Новороссийске?
http://www.milaha.com/
цитата приват /
navyman / 10.04.19 - 19:20 #6726030
цитата приват /
Хитрец / 15.04.19 - 21:32 #6726484
Народ, ну что там, кто на ТрансРоссии рассказывайте что там, как?
цитата приват /
Mexico_club / 24.04.19 - 13:10 #6727417
Уважаемые форумчане,

Подскажите, пожалуйста, есть ли в нашем крае компании, у которых можно взять в аренду 24*40'FT контейнера в аренду на 3+ месяца для хранения материалов и оборудования?
цитата приват /
Black Bug / 25.04.19 - 17:24 #6727506
QUOTE (Mexico_club @ 24.04.19 - 12:10)
Уважаемые форумчане,

Подскажите, пожалуйста, есть ли в нашем крае компании, у которых можно взять в аренду 24*40'FT контейнера в аренду на 3+ месяца для хранения материалов и оборудования?

Навряд ли вы такую найдете. По-моему проще арендовать сухой крытый склад.
цитата приват /
Mexico_club / 25.04.19 - 17:47 #6727507
QUOTE (Black Bug @ 25.04.19 - 17:24)
QUOTE (Mexico_club @ 24.04.19 - 12:10)
Уважаемые форумчане,

Подскажите, пожалуйста, есть ли в нашем крае компании, у которых можно взять в аренду 24*40'FT контейнера в аренду на 3+ месяца для хранения материалов и оборудования?

Навряд ли вы такую найдете. По-моему проще арендовать сухой крытый склад.

Уже нашел. Но не думал, что это будет так проблематично.
цитата приват /
Dimplay / 28.05.19 - 11:01 #6730041
QUOTE
в аренду 24*40'FT контейнера в аренду на 3+ месяца для хранения материалов и оборудования?

Жесть. B)
цитата приват /
цаган толгой / 09.06.19 - 02:18 #6731137
Всем привет!
С Сирией кто работает кроме CMA CGM и примерно какие ставки? Дают 3,5 тыс. обычный 20 контейнер и 5 тыс. за реф. Это реально так что ли?
цитата приват /
Fischlein / 10.06.19 - 13:58 #6731222
Сигоу ходит, причем ставки значительно лучше.
цитата приват /
цаган толгой / 10.06.19 - 14:15 #6731226
Спасибо, запросим Сигоу. Только там опять обострение, наверно отказаться придется временно
цитата приват /
aka Jim / 02.08.19 - 12:15 #6736594
QUOTE (цаган толгой @ 09.06.19 - 02:18)
Всем привет!
С Сирией кто работает кроме CMA CGM и примерно какие ставки? Дают 3,5 тыс. обычный 20 контейнер и 5 тыс. за реф. Это реально так что ли?

Аркас, но только в Латакию.
цитата приват /
radius2k / 02.08.19 - 23:07 #6736660
Какие то новости пришли про поднятие ставок почти всех линий на перевозку контейнеров? Это правда?
цитата приват /
DEG / 06.08.19 - 14:02 #6737105
это правда :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (86) « Первая ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86  ответить | новая тема | опрос