главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (86) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Контейнерные линии в Новороссийске, новости, обсуждения
Хитрец / 29.06.16 - 17:44 #6487417
Breaking news from Alphaliner:
1) Hyundai Merchant Marine (HMM) announced on 23 June that it has entered discussions to join the '2M' VSA formed by Maersk Line and MSC.
2) According to Alphaliner sources, Zim could also be roped into an enlarged ‘2M++’ grouping, although the carriers involved have not confirmed the potential inclusion of a fourth carrier.
цитата приват /
navyman / 29.06.16 - 17:50 #6487426
2MHZ?

вот еще с этого номера
3) Hapag-Lloyd announced on 28 June that it had reached an agreement with UASC on the terms and conditions of a Business Combination
Agreement (BCA), involving the contribution of all UASC shares to Hapag-Lloyd.

Кто останется агентом объединенной линии? Э или Ф?
цитата приват /
Хитрец / 29.06.16 - 23:26 #6487684
navyman,
написали же название: 2М++ ^_^

что касается слияния uasc и Хапаг - это будет интересно: Мегапароходы от уаска в сочетании с нетворком и менеджментом от Хапага это потенциально очень сильная комбинация.

Ну а что касается агентов в нашей деревне, то говорить об этом пока рановато, ведь мы не увидели ещё результатов даже подтверждённых слияний например: opdr+APL+cma и cscl+cosco.
цитата приват /
negative / 29.06.16 - 23:35 #6487696
Не извинился, а выразил сожаление.
цитата приват /
KNV / 01.07.16 - 10:47 #6488319
Ну чо там, риски с туретчины снимать будут, или пока нет?
цитата приват /
Black Bug / 01.07.16 - 12:04 #6488369
QUOTE (KNV @ 01.07.16 - 09:47)
Ну чо там, риски с туретчины снимать будут, или пока нет?

Пока нет движений, но все ждут... особенно ФТС :)
цитата приват /
KNV / 01.07.16 - 12:35 #6488386
Встреча Пу и Э планируется в августе, похоже до этого никаких движений ожидать не стоит. :(
цитата приват /
Хитрец / 01.07.16 - 22:39 #6488681
QUOTE (negative @ 29.06.16 - 23:35)
Не извинился, а выразил сожаление.

Кремль поставил на колени гордого и упертого Эрдогана – Der Spiegel
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...291147-7ge4.htm

:)
цитата приват /
KNV / 01.07.16 - 22:59 #6488689
QUOTE (Хитрец @ 01.07.16 - 22:39)
QUOTE (negative @ 29.06.16 - 23:35)
Не извинился, а выразил сожаление.

Кремль поставил на колени гордого и упертого Эрдогана – Der Spiegel
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...291147-7ge4.htm

:)

Вот тока не туристы и помидоры послужили причиной такого финта, имхо. Что-то очень напугало Эрдогана...
цитата приват /
negative / 05.07.16 - 14:04 #6489991
tvzvezda.ru - максимально объективный и непредвзятый источник <_<
цитата приват /
Хитрец / 05.07.16 - 22:01 #6490162
Кто по-турецки понимает?

http://www.denizhaber.com.tr/turkon-ve-adm...haber-68869.htm

Говорят об ещё одном мегаслиянии: Адмирал и Туркон ^_^

И вроде как сервис на Ново (по крайней мере своими судами) закрывают. Никто ничего не слышал?
цитата приват /
aka Jim / 05.07.16 - 23:34 #6490206
QUOTE (Хитрец @ 05.07.16 - 22:01)
Кто по-турецки понимает?

http://www.denizhaber.com.tr/turkon-ve-adm...haber-68869.htm

Говорят об ещё одном мегаслиянии: Адмирал и Туркон ^_^

И вроде как сервис на Ново (по крайней мере своими судами) закрывают. Никто ничего не слышал?

Макс, судя по кривому гугл переводу - это просто совместный сервис. А до Ново у Адмирала будет шатл Стамбул-Ново-Стамбул, как я слышал.
цитата приват /
navyman / 06.07.16 - 09:11 #6490271
Это VSA, в Ново все без изменений
Novorossisk, Odessa, Constantza, Evyap, Port Said (East), Ashdod, Izmir,
В Альфалайнере c турецкого уже перевели..

Мерсина прямого получается в этом сезоне не будет у Адмирала. Может получили инсайд от Эрдогана?
цитата приват /
Хитрец / 07.07.16 - 00:05 #6490734
Потянет ли Адмирал 2 сервиса? Ранее у них был один, который заходил во все порты...
цитата приват /
Kenzo / 01.09.16 - 18:30 #6512530
Банкротство Hanjin Shipping грозит глобальным срывом поставок © Ведомости от 01.09.2016

Hanjin Shipping - крупнейший контейнерный перевозчик Южной Кореи, входящий в топ-10 контейнерных линий мира - подала судебное ходатайство о введении внешнего управления и замораживании активов. Это создает реальный риск разрыва глобальных цепочек поставок: неминуемое банкротство Hanjin станет крупнейшим в истории контейнерных перевозок (по контейнерной емкости).

Hanjin входит в альянс CKYHE (наряду с YML, COSCO/CSCL и EVERGREEN) так что рынок лоукостеров может трухнуть, к всеобщей к радости мэйджоров.
цитата приват /
navyman / 01.09.16 - 20:27 #6512563
Вы хотите сказать что низких ставок из китая больше не будет?
Для Новороссийска это скорее плохо чем хорошо...
цитата приват /
Kenzo / 02.09.16 - 17:25 #6512899
Вниманию клиентов линий: Внимательнее проверяйте счета от линий на соответствие договору, типу контейнеров.
Аркас за одну неделю дважды ошибся при выставлении счетов за фрахт, в большую сторону на несколько тысяч долларов.

Вообще выставление счетов через программу еще не гарантирует что в нее занесены правильные исходные.
цитата приват /
FLYER / 02.09.16 - 17:48 #6512914
в меньшую сторону были выставления счетов?
цитата приват /
navyman / 02.09.16 - 19:12 #6512937
не прокатило, вычеркиваем
цитата приват /
aka Jim / 03.09.16 - 13:46 #6513228
QUOTE (Kenzo @ 02.09.16 - 17:25)
Вниманию клиентов линий: Внимательнее проверяйте счета от линий на соответствие договору, типу контейнеров.
Аркас за одну неделю дважды ошибся при выставлении счетов за фрахт, в большую сторону на несколько тысяч долларов.

Вообще выставление счетов через программу еще не гарантирует что в нее занесены правильные исходные.

Импорт или Экспорт?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (86) « Первая ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86  ответить | новая тема | опрос