главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (86) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Контейнерные линии в Новороссийске, новости, обсуждения
DEG / 07.12.15 - 17:10 #6383122
QUOTE (negative @ 07.12.15 - 16:16)
литл трабл, рибята. турки не хочут свежие букинги принимать :(

это баян, хотят и бьют копытом
цитата приват /
negative / 07.12.15 - 19:15 #6383180
бьют-то бьют, а толку.
цитата приват /
Hools / 08.12.15 - 00:36 #6383465
QUOTE (negative @ 07.12.15 - 16:16)
литл трабл, рибята. турки не хочут свежие букинги принимать :(

хз. у нас все норм.
цитата приват /
Black Bug / 10.12.15 - 17:17 #6385321
ФИТ слышал в Ново сокращают нещадно. Что-то даже там про сворачивание сервиса поговаривают.
цитата приват /
DEG / 11.12.15 - 09:55 #6385742
вотэта паварот!
жук, у них был сервис на Ново последние полгода? :blink: :D
цитата приват /
Zidane / 11.12.15 - 16:40 #6386126
Паромы ходят сейчас из Стамбула? Подскажите контакты паромных линий .
цитата приват /
BIG Krot / 12.12.15 - 00:02 #6386475
QUOTE (Zidane @ 11.12.15 - 16:40)
Паромы ходят сейчас из Стамбула? Подскажите контакты паромных линий .

Аркас точно ходит и даже рефы привез на выходных. правда не знаю с чем :unsure: но ходит
цитата приват /
negative / 12.12.15 - 00:08 #6386477
Аркас не паром :(
Паром не аркас :(
цитата приват /
BIG Krot / 12.12.15 - 01:37 #6386519
QUOTE (negative @ 12.12.15 - 00:08)
Аркас не паром :(
Паром не аркас :(

ой всё :unsure:
обшипся, прастите :unsure: :'(
цитата приват /
aka Jim / 12.12.15 - 22:35 #6386996
QUOTE (DEG @ 11.12.15 - 09:55)
вотэта паварот!
жук, у них был сервис на Ново последние полгода?  :blink:  :D

Слоты на Аркасе в Стамбул и Лимаш, но они вроде с начала 2015 заявили, что становятся в Ново прежде всего экспедитором, а не линией.
QUOTE
вотэта паварот!
жук, у них был сервис на Ново последние полгода?  :blink:  :D

Был и есть, но как писал выше). Линия в Ново у них нынче не приоритет.
На счет 2016 пока инфы нет.
QUOTE
Паромы ходят сейчас из Стамбула? Подскажите контакты паромных линий .

Да Аркас не паром, но рефов идет много из Турции. Пока санкции не заработали.
Везется больше чем в прошлые спокойные годы.
цитата приват /
Hools / 27.12.15 - 16:12 #6397195
Кто такие Балтик Блэк Лайн, никто не в курсе?
цитата приват /
Sancho / 27.12.15 - 20:21 #6397286
есть балт блек лайн, оно?
цитата приват /
Hools / 27.12.15 - 23:46 #6397394
QUOTE (Sancho @ 27.12.15 - 21:21)
есть балт блек лайн, оно?

ну, вестимо.
цитата приват /
Sancho / 27.12.15 - 23:49 #6397395
что конкретно интересует? это паромная линия (ро-ро) самсун-нврск
цитата приват /
Baton / 17.01.16 - 21:55 #6411693
QUOTE (Sancho @ 27.12.15 - 23:49)
что конкретно интересует? это паромная линия (ро-ро) самсун-нврск

Адрес какой? Принимают ли на работу механиков вахтенных ?
цитата приват /
Sancho / 17.01.16 - 22:20 #6411713
Гольмана 29, по трудоустройству не могу сказать...
цитата приват /
Хитрец / 19.01.16 - 22:52 #6413400
В Новороссийске по итогам 2015 - смена лидирующего перевозчика. После многих лет доминирования MSC, на Top1 поднялся Maersk - цель, к которой линия медленно, но уверенно шла фактически с прихода в Новороссийск в конце 90-х. Результат, в общем, - закономерный: помимо запуска в начале 2015 прямого AE3 (правда, приостановленного в ноябре), давшего Maersk приличную фору в борьбе за китайский импорт, линия оказалась больше других перевозчиков в Новороссийске подготовлена к подъему экспорта на Южную и Юго-Восточную Азию, а также усилила свои позиции в борьбе за наиболее устойчивый в 2015 импортный поток - рефы из Вост.Средиземноморья. На фоне общего сокращения груженых объемов Новороссийска в 2015 на 12,9%, Маерск показал прирост более 7%. Достаточно сказать, что ни один другой перевозчик из первой пятерки в прошлом году не вырос...

(С) Рускон/ГКС

ссылочка на картинку со статистикой: https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphoto...8f6&oe=573865B8
цитата приват /
FWD / 20.01.16 - 11:01 #6413589
Макс, вываливай весь файлик со статистикой, чего ты его прижал :D
цитата приват /
navyman / 17.02.16 - 22:13 #6428339
Раз статистику никто не сливает, апну тему:

Альянсы уже не интересно, будет (ли) Мега Альянс
http://www.alphaliner.com/liner2/research_...%20-%202016.pdf
цитата приват /
Хитрец / 18.02.16 - 23:06 #6429147
http://maritimetelegraph.com/china-cosco-s...as-created.html
Название придумали China COSCO. То есть China China Ocean Shipping Company.
В ближайшие пару лет будет много слияний-поглощений... Норазию уже потеряли, теперь вот апл и чайники...
Альянсы это не выход из ситуации. Мелкие игроки будут сожраны теми, кто покрупнее. Вопрос времени.

Интересный факт:
Маэрск в своё время поглотил P&O, SeaLand, Safmarine
CMA поглотил MacAndrews, ANL, OPDR теперь вот APL
MSC за всю свою историю никого ни разу не поглотил... Пора? ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (86) « Первая ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86  ответить | новая тема | опрос