главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (86) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Контейнерные линии в Новороссийске, новости, обсуждения
Alexei13 / 01.12.15 - 10:51 #6378897
QUOTE (Hools @ 01.12.15 - 11:07)
"Настойчиво приглашаем вас в Администрацию Города сегодня в 13.00 для получения разъяснений по работе с турецкими поставщиками и турецкими товарами".

Кто еще счастливчик и удостоился получить ==разъяснения== ?

о, политпросвещать будут? Ждем с отчетом :D
цитата приват /
Hools / 01.12.15 - 11:36 #6378973
QUOTE (navyman @ 01.12.15 - 11:41)
а вы часиком не турецко подданный?

А почему вы спрашиваете?
цитата приват /
navyman / 01.12.15 - 11:59 #6379003
Вопросом на вопрос?
Значит не турок, вопрос снимается :P
цитата приват /
Черный Фантом / 01.12.15 - 12:45 #6379038
Турция перестала пускать российские суда через Босфор http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...010527-4prv.htm
цитата приват /
Hools / 01.12.15 - 12:55 #6379043
QUOTE (Черный Фантом @ 01.12.15 - 13:45)
Турция перестала пускать российские суда через Босфор http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/con...010527-4prv.htm

Ага. тот же вариант, что и у нас в порту. "Нет, мы не запрещаем турецкие товары, но вы попробуйте досмотритесь".
цитата приват /
negative / 01.12.15 - 13:29 #6379067
"Перестала пускать" надо брать в кавычки, если это было сказано фигурально выражаясь.
цитата приват /
KNV / 01.12.15 - 19:07 #6379281
Ну что, ровно через неделю слон родил мышь: http://government.ru/docs/20817/
Чонить зашевелилось, или зеленые человечки пока ждут циркуляры/указания?
цитата приват /
Hools / 01.12.15 - 20:43 #6379332
QUOTE (KNV @ 01.12.15 - 20:07)
Ну что, ровно через неделю слон родил мышь: http://government.ru/docs/20817/
Чонить зашевелилось, или зеленые человечки пока ждут циркуляры/указания?

Получили уже. Ждём ускорения.
цитата приват /
negative / 01.12.15 - 22:31 #6379422
Так чо? Выгрузят таки без обеспечения?
цитата приват /
Ген130 / 01.12.15 - 23:33 #6379443
короче запретили жрачку, а что с остальным? будут как обычно таможить или с пристрастием?
цитата приват /
DEG / 02.12.15 - 13:22 #6379693
QUOTE (Alexei13 @ 01.12.15 - 11:51)
QUOTE (Hools @ 01.12.15 - 11:07)
"Настойчиво приглашаем вас в Администрацию Города сегодня в 13.00 для получения разъяснений по работе с турецкими поставщиками и турецкими товарами".

Кто еще счастливчик и удостоился получить ==разъяснения== ?

о, политпросвещать будут? Ждем с отчетом :D

какие новости от всеподдакивающих органов? :ph34r:
цитата приват /
negative / 02.12.15 - 14:34 #6379774
кто ж вам правду скажет :(
цитата приват /
DEG / 02.12.15 - 15:13 #6379815
Вся надежда на Овального, остальные ссыкуны :(
цитата приват /
Hools / 03.12.15 - 00:15 #6380139
QUOTE (negative @ 02.12.15 - 15:34)
кто ж вам правду скажет :(

ох ...


Но вообще, ребят, бодрячком! Работаем!
цитата приват /
Kenzo / 07.12.15 - 11:52 #6382956
Очередное поглощение.
CMA CGM подтвердил покупку APL

из Истории:
агенты HAPAG LLOYD - Аркас Раша
агенты CSAV NORASIA - Эконому
Затем HPL прикупил CSAV.
агентами HPL в Новороссийске стала ЭКОНОМУ.

Сейчас CMA CGM подтвердил покупку APL.
агентами CMA CGM в Ново снова станут ЭКОНОМУ ведь они сейчас агентируют APL? )))
цитата приват /
Fischlein / 07.12.15 - 12:10 #6382965
вряд ли. у СМА тут свой собственный офис, а не номинированный агент.
да и АПЛ разве возят что-то на Ново в последнее время?
цитата приват /
Kenzo / 07.12.15 - 12:53 #6382994
Ситуация по турецким грузам следующая: по всем товарам за исключением скоропорта, применяються все меры контроля, МИДК, взвешивание, 100% досмотр и выпускают все что ниже риска только под обеспечение.
цитата приват /
Hools / 07.12.15 - 13:45 #6383031
QUOTE (Kenzo @ 07.12.15 - 13:53)
Ситуация по турецким грузам следующая: по всем товарам за исключением скоропорта, применяються все меры контроля, МИДК, взвешивание, 100% досмотр и выпускают все что ниже риска только под обеспечение.

Сейчас снова создадут пробку, снимут меры контроля и выпустят. Гы.
цитата приват /
negative / 07.12.15 - 15:16 #6383076
литл трабл, рибята. турки не хочут свежие букинги принимать :(
цитата приват /
Alexei13 / 07.12.15 - 15:21 #6383081
QUOTE (Fischlein @ 07.12.15 - 13:10)
да и АПЛ разве возят что-то на Ново в последнее время?

нет, не возят

Интересно, что будет с G6 :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (86) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86  ответить | новая тема | опрос