главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (86) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Контейнерные линии в Новороссийске, новости, обсуждения
цаган толгой / 28.08.15 - 14:23 #6321586
пардон, но так тема называется: "Контейнерные линии.."
линии, которые в Мерсин заходят проверены на предмет названий. но остальные богатые и знаменитые, соответственно возможно тяжелы в общении. но лидируют именно указанные. и у них есть сухопутный представитель в Кайсери. поэтому спросил только про них.

цитата приват /
Хитрец / 28.08.15 - 17:59 #6321681
QUOTE (цаган толгой @ 21.08.15 - 11:50)
Благодарю. А с Мерсина чем лучше Адмиралом или Аркашами?

1) Люсьен Аркас - француз по происхождению. К чему коверкать его имя на турецкий манер?

2) Из Мерсина замечательный сервис есть у замечательной линии SeaGo, которая легка в общении. Обращайтесь!

3)
QUOTE
с Мерсина чем лучше?
Лучше... Тут надо определиться что значит для вас "лучше". Дешевле? Быстрее? Какие критерии? Груз сухой или реф? Тут без общения непосредственно с линиями не обойтись :)
цитата приват /
цаган толгой / 28.08.15 - 21:16 #6321768
Ну мои пардоны и Люсьену. Груз сухой, дешевле. Время не важно.
Спасибо, SeaGo тоже рассмотрим.
цитата приват /
negative / 29.08.15 - 11:55 #6321983
Вот так легко и непринужденно хитрый Хитрец обхитрил всех.
Сиго хорошая линия, да.
цитата приват /
Hools / 29.08.15 - 23:23 #6322220
QUOTE (negative @ 29.08.15 - 12:55)
Вот так легко и непринужденно хитрый Хитрец обхитрил всех.
Сиго хорошая линия, да.

Как сейчас актуально говорить : "И тамада хороший, и конкурсы интересные"

Ну а че Макс? Сделал свою работу, молодец :)
цитата приват /
Хитрец / 29.08.15 - 23:49 #6322232
ой да ладно!
Значит писать что Аркас и Адмирал "лидируют" на Мерсинском направлении можно, а что Сигоу классная линия нельзя? Нет уж :) хвалить так хвалить :)

Хотя если транзитное время не важно, то оттуда можно сказать почти все линии ходят:)
цитата приват /
Jean / 03.09.15 - 21:48 #6325311
QUOTE (Хитрец @ 29.08.15 - 23:49)
Значит писать что Аркас и Адмирал "лидируют" на Мерсинском направлении можно, а что Сигоу классная линия нельзя?

Посмотрим
цитата приват /
Хитрец / 04.09.15 - 10:52 #6325496
Говорят вечеринка в "Коне" сегодня? ;)
цитата приват /
negative / 04.09.15 - 13:26 #6325592
А ты идешь, Макс? ;)
цитата приват /
navyman / 04.09.15 - 13:57 #6325604
Пир?
цитата приват /
Хитрец / 04.09.15 - 16:08 #6325667
QUOTE (negative @ 04.09.15 - 13:26)
А ты идешь, Макс? ;)

Не позвали :(

Буду наблюдать через инстаграм по хештегам :)
цитата приват /
Fischlein / 04.09.15 - 16:25 #6325672
Макс, отдать тебе свое приглашение? )))
цитата приват /
DEG / 04.09.15 - 17:14 #6325695
люди добрые, что же это такое творится!?
почему все готовы отдать свой приглос на сегодняшнюю вечеринку в Коне...
на предыдущую пати все жмотили, не допроситься было :(
цитата приват /
navyman / 04.09.15 - 19:50 #6325730
а что празднуем?
цитата приват /
Fischlein / 07.09.15 - 12:58 #6327022
QUOTE (DEG @ 04.09.15 - 17:14)
люди добрые, что же это такое творится!?
почему все готовы отдать свой приглос на сегодняшнюю вечеринку в Коне...
на предыдущую пати все жмотили, не допроситься было :(

тогда еще Коня Летучая не проверяла.
а сейчас все боятся :ph34r:
цитата приват /
negative / 07.09.15 - 15:50 #6327090
было весьма сносно, рибята.
#mscnovo2015 :wub:
цитата приват /
BVR / 08.09.15 - 10:52 #6327730
главное, креативно :)
теперь ЗИМ обязательно должен отметить запуск прямого сервиса из Китая.
КиД, капкейки и прочие оригинальные вещи менять нельзя ))

кстати, говорят пол-мсц уволили после вечеринки?!
цитата приват /
Jean / 12.09.15 - 19:57 #6330173
QUOTE (Jean @ 03.09.15 - 21:48)
QUOTE (Хитрец @ 29.08.15 - 23:49)
Значит писать что Аркас и Адмирал "лидируют" на Мерсинском направлении можно, а что Сигоу классная линия нельзя?

Посмотрим

Сигоу классная линия, но вам надо что то делать с вашим дедлайном, ребята.
цитата приват /
DEG / 12.09.15 - 23:14 #6330238
Невозможно не согласиться с Жаном, увы :(
цитата приват /
sarik / 12.09.15 - 23:51 #6330251
QUOTE (BVR @ 08.09.15 - 10:52)
кстати, говорят пол-мсц уволили после вечеринки?!

брехняяяяяяя :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (86) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос