главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (86) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Контейнерные линии в Новороссийске, новости, обсуждения
Camorrista / 30.08.14 - 14:23 #6073609
Товарищи, кто-нибудь знает детали нового сервиса?

С 4 сентября компания «Мангуст» запускает контейнерные перевозки по линии Севастополь — Новороссийск. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

По словам представителя компании, пароход, имеющий статус таможенного перевозчика, вместимостью более 60 контейнеров начинает ходить с 4 сентября частотой два раза в неделю.
цитата приват /
DEG / 30.08.14 - 16:28 #6073670
Модуль недавно катался с этой идеей, только речь шла исключительно о растаможке и вместимости порядка 60 тэу <_<
Уже и договор с НУТЭПом имеется
цитата приват /
YKS / 11.09.14 - 16:29 #6083197
nvrsk@mangust.spb.ru
цитата приват /
A.D.I.D.A.S. / 26.09.14 - 10:26 #6094030
коллеги, а с Румынии на Ново паромы каки-нибудь ходят?
цитата приват /
Мурка / 11.11.14 - 12:34 #6124551
а МШК на НМТП решили сунуться :ph34r:
цитата приват /
Dark_Raven / 13.11.14 - 10:16 #6125673
Всем доброго дня )))
Кто может подсказать из опыта, какая контейнерная линия может взяться за перевозку опасного груза из ЮАР в Новороссийск ?
Заранее всем спасибо !!!
цитата приват /
Хитрец / 13.11.14 - 20:35 #6126053
Dark_Raven, какой класс опасности?
цитата приват /
Dark_Raven / 14.11.14 - 13:43 #6126464
QUOTE (Хитрец @ 13.11.14 - 21:35)
Dark_Raven, какой класс опасности?

Класс опасности 1.4s
UN0012
цитата приват /
Anat0ly / 14.11.14 - 15:28 #6126530
1-ый класс, вроде, запрещен к перевалке в Новороссийске. Как и 7-й
цитата приват /
navyman / 14.11.14 - 18:12 #6126614
Везите как и раньше, самолетом :ph34r:
цитата приват /
Хитрец / 15.11.14 - 00:38 #6126885
1-й класс не принимает порт.
7-й - по нему даже запросов никогда не видел...
2-й класс в таре до 1 литра (кажется так)
3,4,5,6,8,9 - пожалуйста, правда 5-ку не всякая линия возьмёт ;)

патроны (1-ый класс) раньше через Спб возили, потом слыхал, что на Котку ушли.
цитата приват /
Cinnamon / 15.11.14 - 16:12 #6127093
2-й класс можно и в бОльшей таре(тот же refrigerant gas A134), но только по прямому варианту
цитата приват /
navyman / 05.12.14 - 11:12 #6141827
http://www.alphaliner.com/top100/
а что с линией CSAV случилось?
цитата приват /
DEG / 05.12.14 - 14:02 #6141925
слилась с хапагами :unsure:
цитата приват /
Хитрец / 05.12.14 - 22:47 #6142173
Как я понимаю сейчас весь CSAV и Norasia сливается с Хапагом и вопрос кто будет агентировать новую слитую линию в Ново.

В FESCO сменился директор!

В CSCL сменился директор!
цитата приват /
DESIRE / 05.12.14 - 23:00 #6142182
Отработали?
цитата приват /
йцуке10 / 05.12.14 - 23:44 #6142209
Следы зокапывают.
цитата приват /
negative / 06.12.14 - 00:27 #6142225
Какой страшный дайджест.
цитата приват /
DEG / 06.12.14 - 10:21 #6142309
QUOTE (Хитрец @ 05.12.14 - 23:47)
В FESCO сменился директор!

В CSCL сменился директор!

По FESCO давно ожидаемо
CSCL помимо смены содержания еще и форму меняют на ОП :)

На днях была инфа, что сделка по слиянию ксав и хапагов завершена
цитата приват /
йцуке10 / 06.12.14 - 21:42 #6142742
а чо они там делают?
шуршат бумажками, круче чем другие?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (86) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос